ok Как мне поступить с такими долгами?
Главная / Вопрос-ответ / Деньги / "Как мне поступить с такими долгами?..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Как мне поступить с такими долгами?

Деньги
тесла
8 февраля 2012, 11:06
 
Здравствуйте. Подскажите мне как поступить. Больше года назад ушел от жены, встретил другую. У нее забрал и машину и дачу, а ей оставил кредиты и дочь. Поступил по-свински,я это осознаю. За кредиты сначало выплачивал по десять тысяч при моей зарплате в двенадцать тысяч,т.е мне ничего не оставалось. Чтобы на все хватало, решил купить грузовую газель,для этого залез в кредиты, но дело не пошло. Пролетел с продажей.Денег хватило на пассажирскую газель. Пока учился на категорию, залез еще в долги. Сейчас начал сам на ней работать, в день получается 1000-1200, но этих денег не хватает. А долги растут, проценты за кредиты растут, а тут еще правительство придумало ГЛАНАЗ устанавливать, у нас он стоит 18000. Сейчас хочу продать и машину и дачу,подал объявление о продаже,но даже если продам, все-равно не хватает. Предыдущая жена подала на алименты, что-бы как-то деньги взять с меня, но я и алименты не выплачиваю, нету у меня денег. Не знаю как поступить, а очень хочется чтоб она была спокойна. Для этого нужен миллион, но где его взять. Своими руками загнал себя в долговую яму, хоть иди грабить.
 1 
8 февраля 2012, 15:23
Urri"...and the bit goes on"
Советую поискать информацию о банкротстве физических лиц. С 2010 года такое стало возможно.
Так же можно обратиться в банк-кредитор с просьбой об отсрочке выплат или реструктуризации долга.
 2 
8 февраля 2012, 21:43
тесла
Большое спасибо за информацию.Обязательно воспользуюсь каким-либо из ваших вариантов. Очень помогли советом!!!!!!!!!!

 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
Кому:    B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
Специальная тренировка родителей поможет и их ребёнку, если у него аутизм
Закаляйся как сталь. Часть 3. Закаливание детей до года. Водные процедуры
Так полезен ли секс для здоровья? Окончание



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru