ok Как вернуть деньги??
Главная / Вопрос-ответ / Деньги / "Как вернуть деньги??..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Как вернуть деньги??

Деньги
LaraCroft
27 апреля 2017, 19:16
 
Мы с мужем нашему хорошему знакомому дали деньги в долг, под его бизнес. А он не думает нам теперь их возвращать. Более того, похоже начал скрываться. Питерские, подскажите, у вас такое случалось?? Что делать в этой ситуации??
 1 
29 апреля 2017, 21:33
Мэриам
мы с таким сталкивались уже) для себя сделали вывод что в долг давать нельзя никому, а тем более друзьям. Короче у нас все решилось, в нашу пользу, ну только благодаря адвокату. Для нас это стало уроком)
 2 
3 мая 2017, 21:52
LaraCroft
Мда уж, вот я тоже теперь понимаю, что давать в долг деньги точно никому нельзя. Хотя, честно, в свое время даже и не думали, что до такого вообще может дойти...Подскажите, а вы из какого города? Из Питера? Если да, то могли бы своего адвоката подсказать?
 3 
4 мая 2017, 22:12
Мэриам
Да, мы из Питера. Могу конечно посоветовать адвоката, но он очень хороший специалист, дел у него много, ну попробуйте с ним созвониться, возможно он вам сможет помочь. Зовут его Кульков В.В. и телефон +7(812) 955 62 18
 4 
5 мая 2017, 22:36
LaraCroft
Благодарю! Это было бы очень кстати, потому что деньги нам те очень нужны. И спускать все на тормозах очень уж не хочется. Надеюсь, по деньгам этот адвокат не так много возьмет и оно будет оправданно все.

 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
Кому:    B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
Как правильно делать прививки
1 из 13 беременных употребляют алкоголь
Можно ли приучить ребенка к порядку с помощью запретов (Начало)



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru