ok Интернет заработок
Главная / Вопрос-ответ / Деньги / "Интернет заработок..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Интернет заработок

Деньги
..ТемныйАнгел..
Позитиф рулиит!)И плевать что это не правда)
13 ноября 2008, 19:18
 
Интернет заработок..правда или вымысел? миф или реальность?)) Многие слышали,пытались...может и зарабатывали..сайтов много только правда ли выплачивают? Если кто то в этом разбирается,посоветуйте какие нибудь хорошие системы) ЗЫ: И вообще цена оправдывает средства?Или там платят 0,000000000000000000000000001 $ в месяц ( ну образно)) ) Заранее спасиб)
Страницы:  1   2   3   4   5   |   »

 1 
14 ноября 2008, 10:54
X2ZeeКрещенный рэпом
хз, я не пробовал. но одно время заинтересовался системой:
деньги ложатся на один кошелек, где курс дешевле. переводятся на другой, где курс дороже. снимаются со второго. как-то так, я ща уже не помню, там даже был сайт на котором показывались курсы в разных системах на данный момент. привлекла система тем, что перевод идет на твой кошелек, пассы и деньги никому левому отсылать не надо. хотел проверить, но забил. в конце концов, вряд ли кто-то будет раскрывать злачные места если найдет сам) вряд ли какой-то доход будет...)
 2 
14 ноября 2008, 14:50
Александр
Бесплатный сыр только в мышеловке но и за такую халяву можно очень дорого заплатить!
Не ищите крупного заработка на кликах и бонусах или подобной ерунде, даже если это не лохотрон, то максимум что вы на этом поднимите по это 5-10$ в месяц.
А что то вроде того - пришли нам 50 и получишь 100, полный бред.
Заработать можно на рекламе, но для этого нужно иметь красивый, интересный и часто посещаемый сайт. Так же зарабатывать можно на файлах (вы выкладываете на файл обменник что нибудь и за определённое количество скачиваний этого самого файла платят для примера приведу depositfiles.com). Можно писать статьи, за них тоже не плохо платят. Можно играть на бирже или аукционе.

Способов заработка очень много. И так же много лохотронов. Не ищите легких способов, ибо честных ОЧЕНЬ мало, или вообще нет.

Халява есть, но не везде. И не все способны ее найти
 3 
24 ноября 2008, 15:10
iliaМне 23, г.Москва. Мир не без добрых людей Мой E - mail: cartmane@list.ru Ася: 497 330 985 Состояние: ТРАУР
Халява есть, но не везде. И не все способны ее найти [/QU
Прав ты Александр
Хотел тока добавить: найти халяву можно, а вот предлогать вам её по мылу точно никто не станет!
 4 
26 сентября 2009, 13:29
Катюха 83Мне 25 (или 26) cat-serowa@yandex.ru
..ТемныйАнгел.. Просто так денег тем более больших ни кто не заплатит.
Если будешь работать, то тогда есть шанс получить деньги и совсем не важно где ты работаешь в реале или инете, мошейники везде есть. Я знаю способ зарабатывать через инет, миллионов ты конечно не поднимишь, но при условии, что освоишь прилагаемые программы и будешь работать, определенная заработанная плата будут гарантирована. Все будут зависеть напрямую от тебя. Если интересует пиши мне на мыло. Все расскажу.
 5 
28 сентября 2009, 18:37
lis@
Катюха 83 > много ли нужно обучаться, что бы начать работать?
О чем вообще идет речь? Что необходимо делать?
 6 
28 сентября 2009, 21:38
X2ZeeУкутан городской тоской
2 lis@ > вкладывать мани и кликать по ссылочкам =/
 7 
28 сентября 2009, 22:43
Катюха 83Мне 25 (или 26) cat-serowa@yandex.ru
2 X2Zee > Кликать по ссылочкам не нужно.
2 lis@ > Ваша обязанность – как менеджера по привлечению клиентов. Вы купили, разобрались изучили, научились работать и продали большим количествам людей, получили доход, все честно и без посредников. Совсем не обязательно клиентов в инете искать, можете и иными способами, значения не имеет, просто в инете все проще и быстрее. Обращайтесь, я все вам расскажу, сами все поймете.
Есть еще вопросы, спрашивайте, можете написать на почту, скину подробное описание и прочее.
 8 
29 сентября 2009, 10:31
fiols
..ТемныйАнгел.. Как то раз я получила письмо с предложением работать в инете. Не задумываясь удалила его, но прочитав, Я еще посмеялась над тем, что кто-то вдруг станет слать деньги на мой абонентский ящик. И как же я проклинала свою недоверчивость, когда позвонил брат из Новороссийска и рассказал мне как раз об этом бизнесе и о том, какая это классная штука! Какая я дура! Ведь я же сама мечтала найти способ зарабатывать деньги в свободное время. Взяла у брата программку и начала работать. Тут же взялся за дело. Отклик был почти мгновенным.
Короче, дальше все пошло как по маслу. Я открывала электронный кошелек, а там меня ждут перечисления. Yes-s! Эта штука заработала!!! А я еще не верила! Возможно и не поверила бы, если бы не брат, возможно именно это останавливает грандиозное разрастание этого бизнеса. Прав был брателла! А что началось потом! Когда я стал продавать 2 часть, деньги стали серьезнее. Ну, а когда я занялся 3-й и 4-й частью, это действительно стал бизнес! Совсем недавно смогла купить себе поддержанный автомобиль, на заработанные деньги. Миллионов, может эта программа и не принесет, но поверьте как подработка в свободное время, что бы накопить на отпыск, прикупить мебели и сделать ремонт, не в ущерб основной зарплате, программа просто классная. Пишу это с надеждой, что мой урок неверия пойдет вам на пользу, и вы не станете, как я в первый раз, удалять из своего компьютера это письмо, которое имеет приятное свойство превращаться в неограниченное количество денег! Удачи вам! Если интересует напишите мне, я вам раскажу, как можно заработать: catae@mail.ru
 9 
29 сентября 2009, 11:19
X2ZeeУкутан городской тоской
пока живы лохи, вся эта муйня будет процветать...
 10 
29 сентября 2009, 14:00
Катюха 83Мне 25 (или 26) cat-serowa@yandex.ru
2 X2Zee > Почему ты так считаешь?
 11 
29 сентября 2009, 15:24
Брюнетка"Я знаю, что такое любовь... Я понял, что такое страх..." (группа "Разные Люди", альбом "Дороги", 4-й трек "Тепло", 2008 год)
2 fiols > определись с полом! Либо М, либо Ж
 12 
29 сентября 2009, 16:31
X2ZeeУкутан городской тоской
2 Катюха 83 > потому что так оно и есть) а ты (среднего рода, ибо ты само хз кто ты) и дальше продолжай заниматься хней)))
 13 
29 сентября 2009, 16:58
Катюха 83Мне 25 (или 26) cat-serowa@yandex.ru
2 X2Zee > Что ж ты так грубо, я тебе не грубила, тем более я ни кого не принуждаю зарабатывать деньги, я лишь предлогаю, хотите помогу, нет - ваще право.
Не смотрел на той неделе, в новом сезоне Южного парка, серию где боставали канадцы. Так вот там параллейный сюжет по вопросу, что инет еще не готов к тому, что бы люди в нем зарабатывали, так вот он и не готов из - за людей, которые этому сопротивляются. А все первопроходцы обычно и снимают все сливки. Нужно только хотеть работать и добиваться цели.
Кто - то может опровергнуть мои слова?
 14 
29 сентября 2009, 17:22
Брюнетка"Я знаю, что такое любовь... Я понял, что такое страх..." (группа "Разные Люди", альбом "Дороги", 4-й трек "Тепло", 2008 год)
2 Катюха 83 > на каком вы сейчас уровне и сколько реально получаете, признайтесь честно? И, как фамилия того, кто организовал ньюпро, где зарегистрирована эта программа, и как насчет налогов? Если бизнес честный, реальные данные не скрывают.
 15 
29 сентября 2009, 17:49
X2ZeeУкутан городской тоской
инет еще не готов к тому, что бы люди в нем зарабатывали, так вот он и не готов из - за людей, которые этому сопротивляются
он не готов из-за огромного количества способов обмана, вроде твоего)))плюс к этому доступность, т.е. лохам сюда доступ открыт)
Нужно только хотеть работать и добиваться цели.
хочешь работать - иди разгружать вагоны, там не обманут, и платят неплохо.
хочешь работать - крутись, а не вкладывай деньги в сомнительные проекты, тем более пирамиды.
 16 
30 сентября 2009, 09:16
iliaМне 24, г.Москва. Мир не без добрых людей Мой E - mail: cartmane@list.ru Ася: 497 330 985 Состояние: ТРАУР
2 X2Zee > Интересно сколько тебе лет?
разгружать вагоны, там не обманут
РЖУНИМАГУ
Да наeбут и не покраснеют) Платят неплохо? Что является оплатой?
 17 
30 сентября 2009, 09:17
iliaМне 24, г.Москва. Мир не без добрых людей Мой E - mail: cartmane@list.ru Ася: 497 330 985 Состояние: ТРАУР
Вывехи рук? Или наверное, заболевания связанные со спецификой того, чего выгружаешь? Вот например за разгрузку цемента в 2003 году платили больше всего, положено так, вредно очень, так как из легких не выводится.
 18 
30 сентября 2009, 09:18
iliaМне 24, г.Москва. Мир не без добрых людей Мой E - mail: cartmane@list.ru Ася: 497 330 985 Состояние: ТРАУР
И если повезет то надышишься пыли цементной и получишь свою денежку(пару тысяч за ночь, то есть за 4 вагона) А вот в сырую погоду, или если вагоны гдето основательно подмокли и один выгре бать замучаешься, а потом тебе скажут - этот цемент в большинстве на выброс, оплатим тебе парень только за очистку вагона, держи пару сотен. И вот тут нет обмана да?
 19 
30 сентября 2009, 09:18
iliaМне 24, г.Москва. Мир не без добрых людей Мой E - mail: cartmane@list.ru Ася: 497 330 985 Состояние: ТРАУР
Да я писать замучаюсь где обмана нет!!! И еще вот еще, ты это счетаешь честным заработком? Кто же заплатит налоги за твои вагоны? А коллектив? Ты хоть знаешь кто рядом с тобой их будет разгружать? Да они решат, что ты плохо работал и отберут деньги? Без всяких проблемм, оставят тебе немного и скажут работай лучше. Да, уж, ну и предложил ты "честный бизнесс" Еще мне понравилось, что разгружать вагоны ты предложил девушке - "респект". Обсуждать кто реально под эти ником я не стану, не вижу смысла.
Знаешь я уже не первый год пользуюсь интернетом, как инструментом для зарабатывания денег. Нет, конечно, как там и кто зарабатывает не знаю, но что его можно использовать как средсто в достижение результата - это наверняка. Правдо мой метод состоит из 35% зависимости от нета, а остальное - это 50% физ труда и 15% - комкникабельность. Но я уверен, что будкщее работы в нете не загорами. Куда приятнее бить по клавишам, нежели махать лопатой.
А искать честный бизнес среди подроботок - типа грузить вагоны, глупо, то же самое, что и в нете и скать, что за тебя налог заплатили.
И еще одно. Если ты хочешь заработать, то и интересно найти бизнесс, в котором можно преуспеть, а в разгрузке вагонов, только здоровье угробишь, а толку не будет, так как денежки потратятся и других они не принесут, а в бизнессе прогрессия есть - больше работаешь - больше получаешь, пока развиваешься, а потом только контролируешь работу и получаешь еще больше. Не стоит путать бизнесс и подработку. СОВЕРШЕННО разные понятия.
 20 
30 сентября 2009, 09:19
iliaМне 24, г.Москва. Мир не без добрых людей Мой E - mail: cartmane@list.ru Ася: 497 330 985 Состояние: ТРАУР
Упс...Извиняюсь, что таким извращенным способом текст скинул, по дргому не получилось


Страницы:  1   2   3   4   5   |   »














happy7.ru - журнал Счастливая семья
Как важно знать иностранный язык (Окончание)
Так полезен ли секс для здоровья? Окончание
Йога для детей (бэби-йога). Безопасна ли она?



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru