ok Как набрать вес за не сколько месяцев?
Главная / Вопрос-ответ / Питание / "Как набрать вес за не сколько месяцев?..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Как набрать вес за не сколько месяцев?

Питание
Вероника
Мне 12.
17 апреля 2009, 14:50
 
При моём росте 156 я должна весить 46кг. но я вешу 36. как можно набрать нужный вес за несколько месяцев? Я набираю вес, но медленно. Мне уже надоели замечания, что я худая. Типа я не знаю, мне самой это не нравится.
Подскажите чего-нибудь?
 1 
17 апреля 2009, 15:10
БрюнеткаSome people stand between god and devil. Теперь, рубиновый цвет...
Питание должно быть рациональным и правильным. Сейчас твоему организму требуется полноценное питание для нормального развития. Поэтому, если решишь злоупотреб/ять жирной пищей, шоколадом, булками - это лишь приведет к еще большим проблемам, т.к. в таком возрасте начинаются гормональные "скачки", и проблемы с кожей не заставят себя ждать (угри, сальность и т.д.). Поэтому, если у тебя нет проблем с эндокринной системой, нет гастроэнтерологических проблем, нет паразитов (и такое бывает), то лучше не перегружать себя еще и плотной пищей. Больше овощей и витаминов, рациональное распределение белки-жиры-углеводы.

Если так уж волнует проблема веса, можно обратиться к квалифицированным специалистам своего дела: к гастроэнтерологу либо диетологу.

 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
Кому:    B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
Мы все испытываем жажду
Сухофрукты весной — есть или нет?
Самая «естественная» диета для похудения



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru