ok Свинка на откорм
Главная / Вопрос-ответ / Питание / "Свинка на откорм..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Свинка на откорм

Питание
Дурашка)
Тушь по щекам...
23 июля 2009, 17:02
 
В общем, лет в 12-13 я весила 64кг, не могу сказать, чтоб тогда комплектовала от этого, просто не задумывалась. Потом стала худеть, без диет, правда спортом занималась, и вот сейчас мне 16, вешу 55,5-57 кг (вес гуляет в течение дня). Мои родные считают, что я очень худая, и пытаются меня откормить, что ли...то есть если я прошу одну сосиску, в итоге я получаю две, и тд в том же духе. Я считаю, что то, сколько я ем мне вполне достаточно, я не хочу поправится, чтобы появился жир на животе и тд...я только перестала комплектовать, поэтому очень боюсь набрать вес, а они кормят...я ругаюсь, но получается, что всё равно делаю, как они хотят...как объяснить, что я лучше знаю, как мне хорошо? Мне надоело, что папа смотрит на фотки, где я огромна, со словами 'вот ты какая плотная была, а щас вон...' хотя я помню, что он ворчал, когда я была толстой, что я толстая... Я качаю пресс, но всё равно, если начну поправляться, это наврядли спасет...
 1 
23 июля 2009, 17:17
X2ZeeУкутан городской тоской
уу... то, как ты похудела это похвально)
то есть если я прошу одну сосиску, в итоге я получаю две,
так ешь одну, в чем проблема? ну и че тебе родители сделают, если ты одну положишь обратно? это тож как пример)
 2 
23 июля 2009, 17:43
Дурашка)Тушь по щекам...
Я боюсь поругаться...мы и так скандалим по этому поводу с бабушкой...с одной это Ладно...а вторая...это выльется в истерику, что её никто не любит и вообще я неблагодарная (связи нет, но будет именно так...) Мне до сентября б продержаться)
 3 
23 июля 2009, 18:37
X2ZeeУкутан городской тоской
это выльется в истерику, что её никто не любит и вообще я неблагодарная (связи нет, но будет именно так...)
черт, знакомая тема.... :D
ну до сентября недолго осталось, продержишься)
 4 
23 июля 2009, 18:49
РолериЯ удивляюсь, Господи, Тебе, поистине — кто может, тот не хочет. Тебе милы, кто добродетель корчит, а я не умещаюсь в их толпе. Как небо на мои дела плевало, так я плюю на милости небес!
скажи родителям, если хотят когда нибудь увидеть внуков, пускай отстанут. меня вот кормили бабушки-тети лет до 10 просто на убой. Потом я начала худеть и вот только годам к 14 когда прибавила в росте стала выглядеть пропорциональной и стройной. так что за каждую сосисочку тебе в будущем придется лишний час крутить педальки.

П.С. и никаких нафиг сосисок!
 5 
23 июля 2009, 19:07
come_on
ну скажи бабушке, что любишь её не зависимо от того, сколько сосисок она в тарелку положит. И скажи, что ты благодарна ей за это, но тебе больше нравится, когда еды не так много, и объясни что мол не хочешь потолстеть, а не преследуешь цель бабушке негативное отношение продемонстрировать.

Толкьо по нормальному. Добрым и ласковым тоном.
 6 
13 августа 2009, 18:16
Дурашка)Жизнь- не зебра, она радуга)
Слушайте...а меня клинит... Я взвесилась полторы недели назад, было 61кг, у меня ужас, я Потому что расслабилась, лето, мороженое, нормальное питание под взглядами бабушек...я стала качать пресс утром и вечером, бегать по вечерам, крутить обруч, ни куска после 8...вот вчера взвесилась- 56, но у меня страх, что я перестану бегать, а организм уже привыкнет к таким нагрузкам, и я поправлюсь, теперь я смотрю на каждый кусок и думаю, что если съесть, появится лишний вес...или это нормальное женское состояние?
 7 
13 августа 2009, 20:44
слип
ну знаешь в мои 14 лет вешу 40 а должна 50 и выгляжу я не худой
не знаю может найди в инете сколько ты должна весить в 15 лет(смотря еще какой у тя рост)думаю будет твой вес. покажи родным хотя вряд ли эт поможет))кароче ешь скока те нада и не возникай сдерживай себя))
 8 
13 августа 2009, 20:46
BuL1FArулыбаюсь жизни и теплоте сердец!))
2 слип > вот изза тебя придется девочку переубеждать теперь))) чево ж ты так))
2 Дурашка) > да это все фигня, цирфы, это бред, бывает что кости тяжелые, бывает мышцы просто (они весят больше жира), а может на тебя гравитация сильнее действует)) это все фигня) какая разница сколько ты весишь, важно какая у тебя визуально фигура))
 9 
17 августа 2009, 15:08
Влада
похвально

 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
Кому:    B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
Собаки способствуют повышению количества упражнений для будущих мам
Что должна женщина ценить в муже
9 советов как безопасно заниматься спортом



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru