ok Что лучше?
Главная / Вопрос-ответ / Питание / "Что лучше?..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Что лучше?

Питание
СоЛнЦе**
Помогите
30 марта 2010, 17:13
 
Здравствуйте,меня зовут Юля, мне на днях исполнилось 14 лет, и я решила,что хочу сесть на диету,это как проявление силы воли,я по жизни неудачница!Я всегда говорила себе,что с понедельника сяду на диету,но в каждый понедельник откладывала на следующий и так каждый раз.Дело в том,что до появление парня у меня была отличная фигу.Бросит парня ради фигуры я разумеется не стану,т.к мы встречаемся около года.Так вот мой парень уехал учиться на год в другой город(будет приезжать через каждые четыре недели на выходные),я очень переживала за него и из-за переживаний потерялась во времени.Я ела раз или два в день и немного,так продолжалось неделю.И взглянув на себя в зеркало...я чуть не потеряла сознание.Прежняя фигу стала возвращаться!Но всё прошло,я сейчас ем нормально,но я хочу...хочу ты фигуру,которую я потеряла,как мне теперь заставить себя не есть?Ну есть,но понемногу.Ещё есть проблема,мы не особо богаты и поэтому я привыкла есть,то что готовит мама.Не важно жирное или на пару.Вот я и решила поинтересоваться,как ещё можно скинуть?Последний раз когда я взвешивалась я весила 48 кг,при росте около 162 см.Это нормально?Хотя я точно могу сказать,что нет.Я больше не расту и не собираюсь,миниатюрная я гораздо красивее буду,так вот одна проблема,как похудеть?Я делаю ежедневно зарядку.Но очень много времени теряю в интернете и в школе,а значит у меня какой то сидячий образ жизни.Что делать?Может есть какие нибудь графики питания?Ну не сложные(что бы продукты были недорогие.),у меня есть собственные деньги,но мне они нужны на подарок парню,кстати можете подсказать,что можно подарить парню?Ему исполняется 14.
Всем заранее спасибо,буду благодарна за ответ.
 1 
30 марта 2010, 18:01
СоЛнЦе**Помогите
Люди.Вы где?Я тут,что одна что ли?
 2 
30 марта 2010, 18:15
БрюнеткаНи одно желание не дается нам без силы, достаточной для того, чтобы его осуществить.
В 14 лет, при росте 162, вес должен быть в порядке 47,6 - 56,0 кг. Это норма.
Если ты со своими 48 кг еще решишь сесть на диету, ты можешь своему растущему организму нанести грооооо-мадный вред. "Растущий" - это не только увеличение роста, это перестройка гормонального фона, это становление тебя из девочки в девушку, это сложнейшие механизмы, которые тебе сложно пердставить, но они происходят. И вот какой сейчас ты будешь закладывать "фундамент" из питательных веществ, вот такое через несколько лет у тебя будет состояние здоровья, вот такой у тебя будет иммунитет, который нужен для борьбы с болезнями.

У тебя сейчас переходный возраст, твой организм должен перестраиваться и взрослеть. От куда будет браться энергия на сложнейшие физиологические процессы, если ты будешь недоедать? Не живи только сегодняшним днем, и не занимайся глупостями. Лучше полноценное здоровое питание, чем испорченное и подорванное здоровье в детстве, которое потом будет аукаться долго-долго во взрослой жизни.
 3 
30 марта 2010, 18:34
СоЛнЦе**Помогите
2 Брюнетка > Спасибо большое,а может мне тогда просто заниматься гиманастикой или просто делать зарядку по утрам?Что бы поддерживать вес и не набирать?Ну там и не есть по ночам?
 4 
30 марта 2010, 19:38
БрюнеткаНи одно желание не дается нам без силы, достаточной для того, чтобы его осуществить.
2 СоЛнЦе** > физические упражнения ни кому во вред не шли, при разумном подходе, конечно! Тем более, можно прекрасно укрепить свои мышцы, брюшной пресс и т.д.
 5 
5 апреля 2010, 22:28
ЭллинаЛюблю людей до тех пор, пока не узнаю их ближе:(
2 СоЛнЦе** > Ты в своем возрасте можешь записаться на танцы. Советую бальные танцы (не помню как правильно назвать), у девушек, которые с детства занимаются этими танцами фигурка - обалдеть просто!!!!

 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
Кому:    B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
11 неожиданных причин набора веса
Жареная пища увеличивает риск инсульта у женщин
Цитрусовые снижают риск инсульта у женщин



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru