ok Надо похудеть!Помогите!
Главная / Вопрос-ответ / Питание / "Надо похудеть!Помогите!..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Надо похудеть!Помогите!

Питание
Наська)
Студентка)Занимаюсь спортом,творческая личность)
29 марта 2011, 21:22
 
Мне в мае будет 18,и я хочу похудеть,но не только ко дню рождения!Мой рост около 163-165,а вешу примерно 60-63.Я занимаюсь спортом и мой вес в идеале должен быть 53-55.Я оч не правильно питаюсь,но перестраиваться долго.И поэтому для начала очень нужно похудеть хотя бы на 5 кг,а лучше и все 10.Но у меня есть 1 месяц.Помогите пожалуйста! Заранее благодарю!
 1 
29 марта 2011, 22:11
Urri"Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось вашим мудрецам"
Тема уже не раз поднималась. Для подробного обзора, воспользуйтесь поиском по сайту, думаю, десятка два аналогичных веток наберётся.
Если вкратце, то
1. Быстро худеть категорически нельзя! Организм воспримет это, как сильнейший стресс и в итоге начнёт наоборот откладывать жировую ткань "на чёрный день". В конце концов, вы получите обратный результат - ещё больший набор массы. 10 кг. без вреда для здоровья и без рецедивов - это год, никак не месяц.
2. Спорт - спорту рознь. Для потери жировой ткани нужно выбирать виды движения с постоянной долговременной нагрузкой: стайерский бег трусцой, плавание на длинные дистанции, плавные силовые упражнения. Динамические виды спорта - игровые, спринт, единоборства - в этом деле не помогают.
3. Никакая физическая нагрузка не поможет похудеть без грамотной диеты. Мне в своё время здорово помог такой приём: уменьшение размеров столовой посуды: вместо тарелки - чайное блюдце, вместо столовой ложки - чайная, вместо трёхсотграммовой чашки - маленькая кофейная. Одному из знакомых помог совет древних греков: "Завтрак съешь сам, обед подели с другом, ужин отдай врагу".
Следуйте этим советам, и всё получится!
 2 
29 марта 2011, 23:41
Наська)Студентка)Занимаюсь спортом,творческая личность)
спасибо большое)а вид спорта у меня цирковая гимнастика)))и + к этому каждый вечер начала качать пресс,ноги..и т.д.Жду пока потеплеет и начну еще бегать)пока,что начала сидеть на белковой диете,она не так вредна для организма и вес должен уйти)
 3 
30 марта 2011, 00:02
Urri"Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось вашим мудрецам"
2 Наська) > Насчёт белковой (иногда ещё для пафоса её называют "кремлёвской" ) диеты, мнения, что называется, разделились. Много раз слышал, что такая диета убийственна для ЖКТ. Организму, кроме белков, необходимы и жиры, и углеводы. Лучше питаться сбалансированно, при этом уменьшив порции.
 4 
30 марта 2011, 00:52
Наська)Студентка)Занимаюсь спортом,творческая личность)
Да,лучше питаться сбалансировано, при этом уменьшив порции.Но эффект будет заметен не скоро(а мне нужен побыстрее.А вот дальше,перейду на такое питание)откуда такие познания в области диет,если не секрет)?
 5 
31 марта 2011, 21:34
Инеса
диеты, это не очень хорошо! сейчас орсотен принимаю. там орлистат - в тонком кишечнике препятствует перевариванию и всасыванию жиров из пищи, а, следовательно, мы получаем меньше энергии и теряем килограммы. А вот низкожировая диета - так же обязательна, как и сбалансированное питание - 30% калорий в виде жиров. И не забывай про зарядку!
 6 
1 апреля 2011, 00:25
Наська)Студентка)Занимаюсь спортом,творческая личность)
мм...интересно)))спасибо)))
 7 
3 мая 2011, 12:24
коля горбовецкийя мальчик в 6 классе
каждый раз когда садишься есть выпивай стакан воды так аппетит пропадет и есть меньше будешь и еще один совет влюбись, я за три дня 1 кг сбросил,это не по теме:я думал на спорт клуб записаться узнал адрес,пришел.а там табличка:спорт-клуба нет,жрать меньше надо
 8 
3 мая 2011, 21:53
коля горбовецкийя мальчик в 6 классе
мне 11 у меня рост 165 и вес 55 кг

 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
Кому:    B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
Если ребёнок спит с родителями это снижает у него риск ожирения
Выбираем обувь на высоком каблуке. (Продолжение)
Свадебные обряды в Беларуси



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru