ok НА КАКОЙ ДИЕТЕ СИДЕТЬ?
Главная / Вопрос-ответ / Питание / "НА КАКОЙ ДИЕТЕ СИДЕТЬ?..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

НА КАКОЙ ДИЕТЕ СИДЕТЬ?

Питание
МАША
20лет
12 января 2006, 23:01
 
МНЕ НАДО ПОХУДЕТЬ ХОТЯ БЫ НА 5КГ.НЕ ЕСТЬ НЕ МОГУ,КАК ПРАВИЛЬНО ПИТАТЬСЯ?ЗАРЯДКУ ДЕЛАТЬ НЕКОГДА?
 1 
16 января 2006, 10:09
Fedrфилософ
Смотреть на любимое пирожное и думать: "Какое же оно мерзкое, ну что я его, не ела никогда? Ну да, сладкое, ну и что? Когда ешь - сладко, а когда уже съешь - снова нет..."
Попробуй. Мне помогло. Только не стоит смотреть на него СЛИШКОМ долго .
 2 
18 января 2006, 05:15
ПАПА
Будет неплохо если ты займешся спортом, дома или в зале значения не имеет.А Диета штука опасная поэтому прежде чем сесть на нее нужно обязательно посоветоваться с врачом который может выписать тебе наиболее подходящую в соответствии с твоим организмом.Сколько ты весишь, скоко хочешь сбросить и с чего ты решила что нужно сесть на диету?
 3 
18 января 2006, 11:31
Анютаклёвая
2 Fedr > не есть после 6,потом не еесть слишком жирную еду,и последнее делать зарядку
 4 
17 марта 2006, 22:48
RAN
В рацион надо включить овощи (салатики), фрукты полезнее есть с утра, так они переварятся минут за 40 и отдадут тебе витамины, а если их есть после еды - они не принесут НИКАКОЙ пользы, а насчет жирного - надо есть РЫБУ (если любишь мясо) - любую, но приготовленную нормально!!! а мясо можно заменить яйцами, а есть вечером следует минимум за 4 часа до сна, можно перекусить яблоком и пить надо не менее 1.5-2 литров в день и в конце концов больше двигаться, ведь "Движение - это жизнь"! Удачи! ))

 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
Кому:    B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
10 признаков употребления ребенком наркотиков
Дизельные выхлопы влияют на вероятность возникновения рака легких
Как помогать людям



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru