ok Путешествуете?
Главная / Вопрос-ответ / Деловой мир / "Путешествуете?..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Путешествуете?

Деловой мир
letka
27 ноября 2019, 17:32
 
Я вот сколько раз ездила отдыхать в разные места нашей планеты, то обычно смотрела через интернет и заказывала где можно снять квартиру. Смотрела, что бы варианты были современные и с техникой. Но на деле оказывалось не всегда так, как на фото и по договоренности. И я уже начинаю задумываться, может не искать квартир, а просто снимать номер в отелях, которые давно себя зарекомендовали и отлично сделаны? Но как интересно там? Вы где останавливаетесь во время своих небольших путешествий?
 1 
28 ноября 2019, 19:49
Степка
В отелях, бесспорно, лучше останавливаться, но это выходит гораздо дороже чем снимаемая квартира. Но есть и плюсы, во-всяком случае, с техникой все будет на высшем уровне и с фотографиями не обманут, если это конечно не какая-нибудь задрипанная гостиница в Урюпинске.
Если вдруг соберетесь поехать в Анапу, то могу рекомендовать отель Утесов, везде есть бесплатный вай-фай, в номерах плазмы с кучей каналов. Но считаю, что главным достоинством это вид из номера. Но учтите, что цены кусаются.
 2 
29 ноября 2019, 23:38
greyundead
С квартирами как-то складывается не очень. Ты созваниваешься с человеком, договариваешься, а как только оказываешься в точке невозврата (внес задаток, приехал ночью), то квартира мгновенно пропадает. Но по доброте душевной тебя готовы заселить в «такую же». Естественно она гораздо хуже той, которую ты хотел. Вот кто они после этого?
 3 
30 ноября 2019, 12:51
joker1игроман
Давно не ездил на курорты, как то даже не особо и не хочется. В отеле точно не остановился бы. А если уже соберусь поехать на курорт, то хочется поехать как в старые добрые времена, с палаткой, со спальным мешком, маленькой газовой плиткой и расположиться на пляже, вот это отдых))))
 4 
29 мая 2020, 20:32
Георгий
Не вижу принципиальной разницы. Бывают отели не супер, бывают супер но совсем не оправданные цены. И то же самое с квартирами. Стоит сравнивать все варианты.

 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
Кому:    B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
Как избавиться от долгов за 11 простых (и не очень) шагов
Как сбросить биологические часы при смене часового пояса
Кормление грудью в течение года снижает вероятность рака молочной железы на треть



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru