ok Вопрос-ответ - Деловой мир
Главная / Вопрос-ответ / Деловой мир
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Страницы: «   |   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   ..   14   |   »

У меня сегодня удалили аккаунт на YouTube,было 500 друзей,400 подписчиков,200530 просмотров видео было...обидно очень...что теперь делать? Всего 2 месяца провёл с аккаунтом...были предупреждения с авторскими провами...пи*ец полный кароче... и что дальше делать? Переключатся на Rutube? Эх...жаль мой родный аккаунт YouTube...как друзья родные мы были...кто нибудь лишался такого во же случая? YouTube вообще на авторских правах съехал... Теперь даже и не знаю что и делать без YouTube...всё время там проводил...
Всего ответов: 8 ( Пуля ). Все ответы |

Дать ответ

Скоро мониторинг по английскому, я занимаюсь и всё такое, но не чего не получается, а я ведь хорошистка((
Всего ответов: 2 ( Пуля ). |

Дать ответ

хочу стать фотомоделью, куда обратитьса?

Деловой мир
Евгения
сексуальная брюнетка
26 ноября 2005, 11:29
 
я мечтаю о шоубизнесе фотомодели, моя внешность и данные позволяют я не знаю куда обратитьса. вы мне можите помочь?
Всего ответов: 151 ( alsb08 ). Все ответы |

Дать ответ

До какого возраста человек считается подростком?
Всего ответов: 19 ( Margosha ). Все ответы |

Дать ответ

Негде жить в другом городе

Деловой мир
Артём6911
1 декабря 2014, 12:15
 
Добрый день! Я скоро закончу 11 класс. Хочу уехать в другой город. Не хочу никуда поступать. Но проблема в том, что мне жить негде. Снимать квартиру - надо деньги. Куда пойти работать - я не знаю. Что делать?

Дать ответ

Как поступить в театральный?

Деловой мир
Софи
Baby
29 декабря 2006, 02:35
 
Хочу стать актрисоц и поступить в ГИТИС, Но это безумно сложно сделать, как мне быть, посоветуйте что - нибудь полезное
Всего ответов: 235 ( Снежана ). Все ответы |

Дать ответ

Какой вуз выбрать?

Деловой мир
Nastyuha
5 июля 2014, 19:15
 
Хочу учиться на IT-специальности в Питере. Не могу выбрать между ИТМО и Политехом. Кто учился в этих вузах, отзовитесь, пожалуйста! С одной стороны, Политех, вроде бы, побеждает по разным рейтингам, образование, проверенное годами, но, с другой, слышала, что некоторые программы устарели, нет норм оборудования, плоховато с практикой. В общем, запуталась, куча разных диаметрально противоположных отзывов. И еще вопрос, куда перспективнее поступать, на направление Информационные системы и технологии или на Информационную безопасность?

Дать ответ

помогите с выбором

Деловой мир
dashalicious
29 июня 2014, 06:38
 
Здравствуйте!может это и не совсем подходит в раздел, но все таки, каким-то боком его задевает В общем, я хочу купить iphone 5s, но не знаю какого цвета : Silver или Gold! Помогите пожалуйста, мне нравятся оба!

Дать ответ

что подарить?

Деловой мир
ekavekua
14 апреля 2013, 00:37
 
что подарить?дело в том,что у папы скоро др.обычно дарим рамки,всякие пенки для бритья.есть что–нибудь пооригинальнее?
Всего ответов: 3 ( Лазерная-эпиляция ). Все ответы |

Дать ответ

Какую игру можно скачать (в которой можно играть по сети) кроме NOVA3,tank

Дать ответ

забирают ли девушек в армию??

Деловой мир
(=Аська=)
458-462-691 - icq
20 апреля 2009, 15:33
 
Сложилась ситуация и я немного запуталась. Вот военнообязанные девушки призываются в армию или же добровольно??? Заранее спаасибо за ответы)
Всего ответов: 13 ( Йа ). Все ответы |

Дать ответ

Тяжело ли было учиться? В каком вузе учились? Куда устроились после его окончания? Работаете ли по профессии?
Всего ответов: 27 ( Алексей_96 ). Все ответы |

Дать ответ

Как поступить на прогу в вуз?

Деловой мир
Алексей_96
10 июня 2013, 02:53
 
Всем доброго времени суток! Вопросы мои адресованы в первую очередь программистам и студентам, учащимся этим специальностям. Ну, во-первых, каково это - быть программистом (плюсы, минусы). Во-вторых, в вузах учат программированию с нуля или нужна какая-то база? Просто у меня в школе типа проходят Паскаль, но мы ничерта не делаем на уроках, и я в программировании полный нуб (попытка обучиться самому не слишком удалась). Есть ли у меня шансы куда-нибудь поступить? Вот, и еще, в ЕГЭ по информатике есть программирование. Какой язык больше подойдет для начинающих? Как вообще готовиться к поступлению: с репетитором или пойти на курсы в вуз? Возможно ли подготовиться за год? Короче, я в замешательстве. Не знаю, стоит ли выбирать такое напрвление.
Всего ответов: 16 ( Алексей_96 ). Все ответы |

Дать ответ

Помогите, нужен совет, так как я в этом не сильна.. Я проработала в одном ИП 9 месяцев и ушла по собственному желанию (потому что условия мягко говоря не айс были,зп маленькая,да еще и не платят в срок ничего,задержки последнее время бывали и до месяца-двух и больше). Так как последние месяцы зарплаты не было сотрудникам практически никакой (а нас всего официально было 3,плюс пара человек работали по сдельщине), мне накапала определенная сумма, не миллион конечно, но около 30000. Договорились с начальником о еженедельной выплате в размере 5000-7000, он мне дал расписку что обязуется мне выплатить такую то сумму (те 30000). С тех прошло 2 месяца, я не увидела даже половины этой суммы...Первая выплата была 5000, затем 4000, затем 3000 и на этом все... То его в городе нет, то он занят, а последнее время просто тупо не берет трубку когда я звоню разобраться, а кидает смс мол извини,денег нет. Хотя я знаю что это не так. Уж такие то копейки мог бы и наскребсти.
У меня такой вопрос: в какую инстанцию я могу пожаловаться на такую ситуацию? Инспекция по труду? Суд? Я в таких вопросах не подкована и он этим пользуется, плюс начинает гнать на меня что если бы я нолрмально работала у фирмы были бы сейчас деньги а так я сама виновата что фирма в жопе а он такой молодец один ее сейчас вытаскивает. А я думаю пора бы припугнуть этого козла уже и заставить мне отдать все до копейки, иначе он до января мне будет по рублю отдавать...Ведь существует закон согласно которому расчет должен быть предоставлен в течении 2ух недель с момента увольнения.
Что мне делать? Куда обратиться?
Всего ответов: 10 ( olga567 ). Все ответы |

Дать ответ

Кем стать?

Деловой мир
Маришка--97
13 июля 2013, 03:51
 
Я не знаю, какую выбрать профессию. Юристов-экономистов-менеджеров пруд-пруди. Говорят, востребованны инженеры, но им в нашей стране, судя по всему, платить не принято. Хорошо бы стать программистом, но я очень плохо разбираюсь в компах, тем более девушка. Мы не так хорошо соображаем, как парни (ИМХО), боюсь, нихрена не пойму, и меня просто затроллят. Творческие профессии не подойдут (никогда ничем таким не занималась). Что касается медицины, например, это даже не обсуждается (отсутствие биологии в школе в 10-11 классах и, самое главное, слабые нервы). Если брать предметы в школе, которые нравятся, это, наверное, будут математика, физика. Всегда относилась к ним серьезнее, чем к другим, да и получаются, вроде. Не знаю, что делать. Надо срочно решать. 11-й класс на носу, а я даже не определилась ни с вузом, ни со специальностью, ни с предметами, которые буду сдавать на ЕГЭ.
Всего ответов: 19 ( N@stya ). Все ответы |

Дать ответ

подскажите,если можете..,что можно открыть в среднем по величине городе,типа(Пенза),в плане малого бизнесса,может что-нибудь есть у вас в городе,чего нет ещё у нас или же просто ваше мнение,совет....и к теме....(есть магазин 15кв.м.,что можно открыть там,без разницы,советы принимаются как про продовольственные группы товаров,так и непродовольственные,там был магазин рыбный,сейчас он будет перенесён в другое более проходимое место для данной дея-ти,теперь магазин пустует...подскажите,выскажите ваши предпочиения и мысли,надеюсь что-нибудь подойдёт,заранее спасибо))))))
Всего ответов: 5 ( nextevgeniy ). Все ответы |

Дать ответ

что будет если ты сфоткалась с пистолетом и выставила фотку вконтакт?законам приследуется?
Всего ответов: 13 ( *Няшная*сучка* ). Все ответы |

Дать ответ

После долгих раздумий на тему выбора профессии решила стать инженером. С начала знала, что профессия мне нужна техническая, всегда любила точные науки. Программистом стать не решаюсь: совершенно не разбираюсь в компах, тем более знания программиста быстро устаревают, необходимо постоянно самосовершенствоваться, что напрягает. Так вот, перспективна ли инженерная профессия? Все трезвонят о перепроизводстве менеджеров, экономистов, юристов и пр. и о нехватке инженеров в стране. Но созданы ли для них нормальные условия труда, реально ли устроиться на работу с приемлемой зарплатой и, если да, то какие области наиболее перспективны?
Всего ответов: 11 ( Lizzka ). Все ответы |

Дать ответ

подскажите,пожалуйста.

Деловой мир
ekavekua
14 апреля 2013, 11:31
 
Кто знает,как приготовить торт наполеон?
Всего ответов: 2 ( Raa ). |

Дать ответ

на чём можно заработать денег в маленьком городе :%:%:%:%:?:?:?:?:%:%:% еайим работу нету варианта , везде обман , помоги с идеей для маленького города , что можно придумать ,какой бизнес, заработок
Всего ответов: 5 ( Ш.О.К.К. ). Все ответы |

Дать ответ

Страницы: «   |   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   ..   14   |   »














happy7.ru - журнал Счастливая семья
Физические упражнения могут приводить к оргазму у некоторых женщин
Лекарства для женщин и мужчин – отдельно?
Интересный факт: дети, рожденный с помощью кесарева сечения весят больше в 3 года



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru