ok Вопрос-ответ - Деловой мир
Главная / Вопрос-ответ / Деловой мир
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Страницы: «   |   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   ..   14   |   »

Всем привет!)Я Володька ,мне 16 лет.Живу в Москве ,метро Выхино.
Дома открыл свою домашнюю студию звукозаписи.Качество хорошее!
Но изначально собирался писать рэп.А одному этим заниматься вообще не айс.И вот я ищу друга ,с которым мы сдружимся,и будем вместе заниматься творчество.

Все кто заинтересовался,пишите сюда,я сразу же отвечу,или звоните на телефон:
89637567908

Жду вас!)

Дать ответ

Как сочинить музыку?

Деловой мир
КреК
хочу рэп!
25 марта 2007, 11:34
 
Подскажите, плиз, как самой сочинить музыку, на какой проге...и вообще...что, как, я в этом НОЛЬ, но очень хочется свою песню...может кто поможет???????
Всего ответов: 205 ( Скоморох ). Все ответы |

Дать ответ

Мировая экономика

Деловой мир
OKroshka
4 июля 2012, 21:26
 
Вообщем, иду на платное ( на бюджет надежды нет), хотела поступать на Финансы и кредит, но знакомый преподаватель советует идти на мировую экономку (смущает, что сам является зав.кафедрой мировой экономики и логистики), мол, там и проще и интересней учится, да и стажировок заграницу много (я так понимаю они только на очном, а я иду на дистанционное или заочное, следовательно данное преимущество ко мне не относится).. Собственно вот вопросы: как относятся к диплому с мировой экономикой? действительно ли там меньше бухучета? сильно ли наседают с языками? интересно ли обучение и не имеет ли оно расплывчатый характер? ну и ,если можно, "+" и " -" Мировой экономики относительно Финансов и кредита
Всего ответов: 1 ( Urri ). |

Дать ответ

Я учусь в медицинском колледже, нам сказали выберите одну из профессий Акушерством и фельдшером! Какой специальность лучший помогите? дайте совет, что бы потом не сожалеть...
Всего ответов: 2 ( Urri ). |

Дать ответ

Алкоголь)

Деловой мир
Анесса
6 июня 2012, 17:20
 
Не поймите правильно,но просто интересно.Может кто знает,можно ли пить алкоголь в Турции до 18 лет,мне 17.Напиваться не собираюсь,но бокал вина перед сном,смотря на море,можно и выпить.Спасибо)
Всего ответов: 3 ( Cruz ). Все ответы |

Дать ответ

не сохраняется игровой процесс в игре Syndicate + 1 DLC
Всего ответов: 1 ( Урод ). |

Дать ответ

ЧТО ЗА ФИЛЬМ?

Деловой мир
Колос
31 мая 2012, 17:09
 
американский фильм-супружеской паре прислали коробку,а внутри кнопка и если ее нажать то они получят кучу денег,но на земле умрет один человек.КАК НАЗЫВАЕТСЯ????????????ИЛИ КАКИЕ АКТЕРЫ????
Всего ответов: 1 ( Колос ). |

Дать ответ

Скажите,пожалуйста, вот у меня Olympus M1010.Я бы хотела научиться так фотографировать,как бы задний фон был размыт,а например какой-то предмет чёткий.Я пробовала через макро,но не получается.
Может нужно для этого очень хорошее освещение,и выбрать портрет,и увеличить зум?
Всего ответов: 5 ( FaD ). Все ответы |

Дать ответ

ответ "большой кошелек" мне не нужен. Конкретнее что задавать и т.д
Всего ответов: 1 ( Urri ). |

Дать ответ

Драма

Деловой мир
Milan_ka
17 лет
1 мая 2012, 17:05
 
на днях посмотрела фильм "Три метра над уровнем неба" очень понравился..подскажите пожалуйста фильмы в таком духе
Всего ответов: 1 ( A&T ). |

Дать ответ

???
Всего ответов: 11 ( н@стя@ ). Все ответы |

Дать ответ

Загадали загадку

Деловой мир
$etry
23 апреля 2008, 15:44
 
несколько дней назад одноклассник задал мне загадку: "Это каждый день одевают ВСЕ женщины(от девочек до старушек) и снимают только раз в год! что это?" все эти дни я бьюсь над решением но ничего не приходит в голову. а одноклассник как назло заболел, домашнего у него нету а сотовый никто не знает... может кто нить знает отгадку???
Всего ответов: 33 ( Диматриус ). Все ответы |

Дать ответ

вопрос к бывшим спецназовцам

Деловой мир
БОКСЁРчик
7 апреля 2012, 12:12
 
кто-нибудь из вас служил в спецназе гру и что вам это дало кроме как приличной жизненной школы?)

Дать ответ

Вопрос к пацанам.

Деловой мир
Жорик
Мне 17
4 августа 2007, 21:53
 
У меня вопрос к пацанам уже отслужившим в армии. Действительно ли все так страшно в нашей армии как о ней расказывают?
Зарание благодарен за ответ.
Всего ответов: 6 ( самец ). Все ответы |

Дать ответ

В общем у меня есть идея,но в компьютерах я не очень рублю.
Я недавно услышала про такую субкультуру как "Сэш", но мало кто про неё знает, и я хочу стать Сэш,но некоторые из моих друзей говорят,что такого понятия не слышали,в инете такого нет,поэтому хочу чтобы кто то из вас,ну те кто рубит в компах сделал сайт про СЭШ.
СЭШ-это субкультура между СКА и Трэш.
1.одеваются они в основном в тёмные цвета, носят чёрные облегающие штаны, кофты-тоже чёрные. Смешивают такие цвета в одежде как: чёрный-белый, чёрный-розовый-белый. Белый-фиолетовый. В общем тёмные или же яркие цвета в каких присутствует чёрный цвет, или же белый.
2.Они носят цепочки-на штанах,кофтах,шеях,телефонах.
3.Носят пирсинг,обязательно должен быть на ушах,или же на носу.
4.Волосы у них должны быть длинные,много цветов на голове, на пример Чёрный-розовый,красный. Натуральный русый-белый,в общем волосы,основной цвет должен быть их натуральный,а остальное-крашеные пряди.
5.На кофтах обязательно должны быть какие-то блёстки или рисунки,которые символизируют их внутренний мир.
6.Какую одежду они носят-они носят за частую Девушки-короткие облегающие платья-тёмных цветов или же ярких, легинсы с туникой или кофтой,всё тоже должно быть облегающие,тёмное или яркое,юбки,они носят юбки мини, или до колен,ниже колен они никогда не носят. Куча брелков,цепочек,колец,серёжек-это их стиль. МАКИЯЖ-девушки красят губы прозрачной помадой с блёстками, красят веки тенями,разных цветов-но красиво,красят глаза тушью.
Парни одеваются-облегающие штаны чёрного цвета,футболки,тоже тёмного цвета, но на любой их вещи должны быть какие-то яркие цвета с тёмным.Волосы у парней подстрижены Площадкой,пирсинг, цепочки. Обувь у них должна быть Кеды,кроссовки, или другая модная обувь.У девушек туфли с каблуком,но не большим,чаще они носят шпильки,или туфли-чулки.
7.Какую музыку они слушают-они слушают русский рэп,или редко когда,то панк-рок,большой популярностью у них пользуются группы:Limp Bizkit, NoiZe mc,Каста,Триада,Очень редко девушкам нравится группа Звери.
8.Они хорошо учатся,ходят в школу,чтобы там зарабатывать авторитет,ни одна вечеринка не проходит без них. ОНИ душа компании,любят веселиться,развлекаться,выходят гулять за частую когда темнеет,днём тоже,но редко. Курят,пьют,наркотики-ЭТО муссор,говорят они. Единственное,что им по кайфу-это АУДИО НАРКОТИКИ,они их слушают,(вреда они не приносят,есть они в контакте,или же скачать в инете)Устраивают хаус-пати и всё в этом роде.
НЕ любят когда им перечат, Матюкаются когда очень надо,а так-то просто слово БЛЯ. Любят когда на улице плохая погода,дождь,гороза(горозы они не боятся),любят гулять под дождём. Их увлечение-это когда всё очень весело. Они создают группы,пишут песни,часто пишут стихи. Знают много анекдотов и имеют хорошее чувство юмора,постоянно шутят, и рассказывают анекдоты. Они весёлые и в это время грустные, они если плачут то только когда одни или в своей компании СЭШов. Не было ни дня,чтобы они не шутили,в депрессию они не впадают,у каждого есть лучший друг,которому можно довериться,все вместе Сэш-это сила. Любят танцевать,смотрят фильмы ужасов,триллеры,мистику,фантастику.
Их правило"НЕ сдавайся,а иди до конца."если они что-то решили,они это сделают. Если их сильно обидеть, будет плохо. Между собой они не ругаются.
В тоже время любят романтику,любят ходит с любимым человеком ночью гулять. Парни макияжем не пользуются. СЭШ ненавидят готов, эмо, гопников. Иногда дружат со Ска и Трэш. Сэш-одеваются стильно,прикольно и красиво.

Вот так вот,если вас заинтересовало,задавайте мне тут вопросы,отвечу,если кто захочет это сделать,сделайте так,чтобы все узнали о Сэш,чтобы все видели эту субкультуру.Заранее спасибо. Жду
Всего ответов: 30 ( missMiss ). Все ответы |

Дать ответ

Союз Советских Социалистических республик: помним, любим, скорбим?

Деловой мир
Urri
"Да здравствует созданный волей народа великий, могучий Советский Союз!"
21 августа 2011, 11:36
 
Двадцать лет без СССР. Подводим итоги, делаем выводы.
Всего ответов: 26 ( Алексадр ). Все ответы |

Дать ответ

Магистратура.

Деловой мир
Тюльпан
15 марта 2012, 12:25
 
Доброго времени суток!

Передо мной стоит сложный выбор: пойти в магистратуру или продолжить обучение на 5 курсе. В связи с этим хотелось бы поинтересоваться, есть ли среди форумчан или Ваших знакомых студенты/выпускники магистратуры, студенты/выпускники специалитетов? Почему Вы (или знакомые) выбрали обучение по первой/второй программе (прошу приводит существенные доводы)? Помогло ли вам обучение в магистратуре, если Вы выбрали это направление, в карьере? Заранее спасибо!!!

Дать ответ

Выборы Президента РФ

Деловой мир
Urri
"...and the bit goes on"
18 февраля 2012, 10:55
 
Уважаемые форумчане! В последнее время, по понятной причине, в сети стали набирать обороты различные опросы на тему выборов Президента РФ. На волне такого популизма, ну, и из личного интереса, конечно, хотелось бы провести такой опрос и среди участников форума efamily. Итак, кого вы видите будущим Президентом России?
Прошу в опросе участвовать всех желающих, независимо от того, достигли ли вы возраста, дающего право участия в выборах и даже независимо от гражданства - ваше мнение тоже будет очень интересным. Желательно подкреплять свой пост аргументами.
Всего ответов: 53 ( Киви ). Все ответы |

Дать ответ

Здрассте,умные люди.Куда засунуть темку не знала,уж извините.Короче,сижу вконтакте и параллельно открыла еще пару вкладок-гдз и какие-то статусы/анекдоты. Так что я не успела сообразить откуда вылез баннер.Короче говоря,на весь экран надпись WINDOWS ЗАБЛОКИРОВАН так как вы просматривали видео содержащие элементы педофилии и т.д. пополните счет этого номер МТС (далее номер) на 500 рублей и введите код,указанный в чеке.А если через 18 часов не будет введен код,до дело будет передано в суд. Моим родителям не до этого,а мне 14, и как видно,я в этом деле тупа как амёба. Не знаю,дадут ли денег на ремонт,но и своих денег у меня немного...Винду переустанавливали 4 дня назад. До этого не было антивирусника-все работала.С переустановкой винды 4 дня назад нам поставили аваст и вот сразу баннер Т_Т
Люди,подскажите что делать^^
Всего ответов: 8 ( кислый ). Все ответы |

Дать ответ

Помогите пожалуйста!В понедельник мне нужно идти на собеседование на работу. А для моей специальности необходимо знание фотошопа, пакета МС офис, поинт, пэйнт и корел...Я рекламист и очень хочу устроиться на хорошую работу. А я этими программами еле-еле владею. Фотошоп чуть чуть, офис чуть-чуть и пэйнт.
Кто нибудь кто разбирается в этом подскажите пожалуйста что самое основное нужно почерпнуть из этого, чтоб хоть представление иметь что к чему в этих программах?
Всего ответов: 17 ( 667 ). Все ответы |

Дать ответ

Страницы: «   |   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   ..   14   |   »














happy7.ru - журнал Счастливая семья
5 советов как лучше воспитывать и наказывать детей
2/3 операций по удалению аппендицита не нужны
5 неожиданных способов как собака улучшает здоровье своего хозяина



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru