ok Как стать более уверенной в себе?
Главная / Вопрос-ответ / Психология / "Как стать более уверенной в себе?..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Как стать более уверенной в себе?

Психология
Вероника
21 сентября 2005, 08:47
 
Как стать более уверенной в себе?
Страницы:  1   2   3   |   »

 1 
21 сентября 2005, 08:47
Еленапостоянный автор efamily.ru
Вся проблема, скорее всего, заключается в Вас самих, поэтому, прежде всего, начните ценить, любить и уважать себя, хотя бы за самые простые поступки и дела. Вы должны осознать, что Вы такой же человек, как и все.

Большая статья на эту тему есть в разделе "Психология". Статья называется "Как я могу справиться со своей застенчивостью и стать более раскованной и уверенной в себе?".
 2 
21 сентября 2005, 08:47
Ольгапсихолог
Я тоже была когда-то такой.Всегда была не уверенна в
себе,замыкалась.Но знаешь,действительно вся проблема в нас
самих.Я решила проблему легко...просто встала у зеркала и
сказала себе,что таких как я больше нет!Стала кем хотела и
жизнь покатилась,как по маслу!!!Дерзай и твори,ведь ты лучше
всех!!!!
 3 
21 сентября 2005, 08:48
Инна
Ника,сейчас такое занятное время,все беспардонно самоуверенны,скромную барышню,днем с огнем не отышешь...Так, что не горюй, своей уникальностью,ты гораздо ценнее...Но скажи на милость,ну кому они,нравяться эти "батьки Махно в юбках",пришла пора уже учить,женщин изображать застенчивость,очень милое,кстати качество...Так,что пиши методику,я переведу ее на три языка...Я не могу припомнить в какой стране, в каком году,я встречала,такое очарование,как робкая девушка...Я понимаю....Робкий юноша-это мерзость...Радуйся,что ты-идеальная женщина,женщине свойственны сомнения,в том числе и в себе...
 4 
19 сентября 2006, 14:39
Meliora
Инна, робких девушек сейчас ОЧЕНЬ МНОГО, присмотрись!!!! 2 Инна >
 5 
23 сентября 2006, 18:22
Марианна
Очень помогает, когда тебя признаёт тот, кто для тебя авторитет.
 6 
2 декабря 2006, 00:16
Александр
согласен с табой. када тебя признает тот с чьим мнением ты считаешся то будет горазда легче, но ненада менять себя чтобы добится желаемого признания.
 7 
3 декабря 2006, 10:20
Айечкамне уже 19!и я прекрасна во всех отношениях!
со всеми согласна.советую тебе занятся чем-нибудь.записаться на какие-нибудь заниятия,где много общения.я раньше тоже была закомплексованная девушка,но превозмогла себя,пошла записалась в модельное агенство.там волей-неволей буквально заставляла себя что-нибудь говорить!так это вошло в привычку и сейчас уже никто не скажет,что я не умею общаться с людьми и что я слишком скромная,как раньше это мне говорили,у меня появилось много друзей и мне это нравится!
 8 
23 января 2008, 16:27
АлександрА(
у меня сейчас очень необычная(для меня)ситуация.
Одна девка из 9го класса(я в 10м)приставала ко мне! Доставала меня в курилка-я игнорировала,в школе говорит,ПРИВЕТ ПОДРУЖКА,КАК ДЕЛА?..и потом какую то гнусную,глупую фразу. Вчера она мне подставила подножку,когда я заходила на этаж(у нас там дверь и подножку можно поставить самопроизвольно)-я игнорировала,думала,что это случаянно вышло.Но потом она сделала это еще раз.
Мне надоело игнорировать!Наверное,пора действовать.Но только,боюсь,слова уже не помогут.Она настоящая шлюха(простите,воспитанные люди,но по другому я не огу выражатся).Что делать-незнаю!!!!Очень прошу совета! зараннее благодарна!
 9 
23 января 2008, 16:51
Newfakiспанч боб рулит!!!.Симпотяшка.
Ну девушек бить нельзя (за исключение пощечин ) Есле опять повторится подойди к ней слушай ты..... как только она что-то скажет плохого в ответ влипи ей пощечину да поселнее тебя недолжен некто обвинить якобы как ты мог поднять руку так как еэто всеголишь пощечина и главное не сы есле ты этого незделаешь то тебе будит хуже.... и есчо ты молодец что игнорировал это до самого конца
 10 
23 января 2008, 16:56
невезучийлюблю Наташку (мне 14)
2 Newfaki > cовет то хороший... для пацана... но она (автор проблемы) - девушка.
 11 
23 января 2008, 20:00
Newfakiспанч боб рулит!!!.Симпотяшка.
ой точно=)))) ну это тоже подойдет так даже лучше будит гы я прапарил Александра извини
 12 
21 августа 2008, 21:05
МиЛаНкА)))
2 АлександрА > знакомая история)) у моей подруги такое было.. она просто в столовой вылила на нее из стакана лимонад, так потом ту девку угоняли и все ржали над ней)) ты просто сделай нечаяно.. дерзай))))
 13 
25 сентября 2008, 12:31
NakatsuAkira
Эх, девченки... Как можно стать более уверенной, когда "тебя" унижают на протяжении всей твоей жизни? Я считаю себя довольно симпатичной, но я полненькая и очень скромная(малообщительная), это мне в себе и не нравится... А как с этим бороться - не представляю даже
 14 
3 октября 2008, 21:57
Танюха
у меня тоже похожая проблема, только суть её немного в другом!у меня логоневроз(по- русски говоря заикание),говорю я хорошо в принципе, но этот дефект мешает мне жить, как боротся не знаю(врачи помочь не могут, говрят надо работать, а я уже не знаю сколько работаю!)как стать более уверенной в себе в этом случае??заранее спасибо!
 15 
5 октября 2008, 19:06
eleniko
2 АлександрА >
slushai....a ti podoidi k etoi shluxe....i sprosi ne xochet li ona det svoi krivie dlinie nogi podalshe...a to esli chto pomojem....a esli ona prodoljit...tak est otlichni sposob.....vozmi ee griaznie vshivie volosi.....i povolochi ee...a esli ne ponmojet to dlia sleduiushego sluchaia ia tebia podgotovlu posereeznee
 16 
7 октября 2008, 19:39
Dior_kA
Не обращай внимания на всех.Говори что хочешь и делай тоже! Будь открытой, общительной и весёлой ) Заводил любят, пробуй меняться, ты же хочешь - значит у тебя получиться !Удачи
 17 
5 декабря 2008, 14:17
Надюха
Танюха от заикания вылечивает пение. У меня в предыдущей школе учился мальчик, он заикался, и на уроках пения не пел, говорит что не может из-за этого своего дефекта, а учительница сказала, так вот как раз дефект этот потому что он никогда не пел. И правда, через год уже значительно меньше заикаться начал, через еще один год - еще меньше, сейчас вообще не заикаится! Много много пой!
 18 
5 декабря 2008, 14:22
Надюха
Диор-Ка Согласна с тобой на все сто!!!!!!! Прально - никогда не надо слушать, нужно просто быть собой, вытворять что хочешь!!!
Мнений много столько же сколькои мнений! Всем понравиться все равно не получится, а если попытаешься как раз не понравишься никому!!!!
Я сама когда-то была зажатой...Просто потому что я такой БЫЛА, это мой характер такой был, но меня не напрягало, потому что первые годы своей обществененой жизни я проводила в одном и том же обществе, где я привыкла быть скромной и зажатой, я была интровертом, стыдилась себя. А потом перешла в другую школу и поняла, что интровертом быть хорошо(тогда оч богат внутренний мир), но общение с новыми и интересными людьми - это ведь... почти смысл жизни!! Это оказалось так здорово!!! Что теперь я полу экстраверт полуинтроверт, и жизнь - это уже РАЙЙ!!!!!!!!!!!
Это ведь твоя жизнь а не чья-то, тебе ее жить и только ТЕБЕ решать как она пройдет!!!!!!!!!!!!!
 19 
5 декабря 2008, 14:22
Надюха
Тьфу, мнений столько же сколько и людей*
 20 
31 января 2009, 19:40
Альбиша
2 АлександрА >Подойди и скажи а ты дорогуша не ахренела,а? И врежь!!!!!!У моей знакомой была похожая проблема, пока она не вдарила ничего не помогало!!!!Щас девченки только так понять могут нормально!!!!!!!))))


Страницы:  1   2   3   |   »


 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
Кому:    B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
5 шагов к здоровому сердцу
Как оставаться бодрым без искусственных стимуляторов
Возрастные изменения сосудов и потребление кальция



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru