ok почему я всю жизнь худая?
Главная / Вопрос-ответ / Психология / "почему я всю жизнь худая?..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

почему я всю жизнь худая?

Психология
Алёна
очень худая
8 июня 2006, 18:56
 
Подскажите пожалуйста как избавиться от комплекса маленькой худышки?Мне всегда говорят что я очень худая,но я ведь пыталась поправиться ,не получается.Говорят парни любят пухленьких.На меня смотрят мужчины и даже не мало,но всё равно я очень комплексую.Боюсь лета,что надо раздеваться ,оголять кости.У меня очень худые руки.Помогите чем нибудь!
Страницы:  1   2   3   4   5   |   »

 1 
8 июня 2006, 20:34
zBestСтудент
Думаю, тебе не стоит сильно переживать по этому поводу. Многим парням нравятся худые девушки.
 2 
8 июня 2006, 21:52
КуколкаВспыльчивая
Прочитали бы твое письмо пухленькие девушки и обзавидовались. Я думаю, что если хочешь комплексовать, всегда найдешь причину. Девушкам до 14 - 15 лет хочется быть пополнее, а после - похудее.
Одно могу сказать маленькие и худенькие хорошеют с годами. А рослые и пухленькие всю жизнь борются с преждевременным увяданием и лишним весом. Маленькая собачка до старости щенок.

Живи в свое удовольствие, найдется тот человек, которому ты понравишься обязательно.
 3 
9 июня 2006, 11:17
Аня
А я тебе советую заниматься спортом. К примеру по утрам. Я вот тоже худенькая но когда начала летом активно заниматься спортом, то и мышцы наращиваються,и ножки стройные,и попка подтянутая!!!
 4 
9 июня 2006, 11:18
Аня
Извини слово стёрлось. БЕГАТЬ ПО УТРАМ жутко полезно!!!!
 5 
22 июля 2006, 21:36
Ксюнька
Не переживай по этому поводу!Знаешь, парни-это зеркало девушек!И если ты говоришь,что от внимания не страдаешь,то незачем беспокоиться!А вообще, ЛЮБИ СЕБЯ ТАКОЙ,КАКАЯ ТЫ ЕСТЬ И НЕ ЗАМОРАЧИВАЙСЯ !
 6 
7 августа 2006, 17:59
Аниматор
как то я люблю худых даже болше чем пухлых
 7 
7 августа 2006, 19:36
Kecapb
А мне нравятся худенькие!
 8 
7 августа 2006, 23:05
Дашапотрясающая красавица
Ты просто с ума сходмшь, Аленка!!!! Я вот например не только худенькая, но и достаточно высокая: рост 175, вешу 50, ну и что? Ко мне постоянно клеются парни! Гланое - это уверенный взгляд и модельная походка!!! Я со своей фигуркой чувствую себя ПОТРЯСАЮЩЕ! зато нам не сидеть на диетах! мне все подружки завидуют.
 9 
29 мая 2008, 18:21
Даррас
А у меня рост 162 а вес 47 я худая но не очегнь ну тоесть кости ни где не торчат кроме как на кистях рук это мне очень не нравится как грабли,парней тоже много,а лучше спроси у мамы какой была она и сходи к эндокринологу!
 10 
29 мая 2008, 21:14
реальный пацантакой автарик: паркурю, качайусь, пишу рэп, играю на гитаре...не грузите мой моск хз че еще написать :)))
...каждый сходит с ума по своему...
это я к тому что правильно сказали - нет причины комплексовать, человек найдет. надеюсь понятно выразился))) потому что расписывать на лист word'а что худым (девушкам) проще и у них просто нет причин для комплексов в тысяча первый раз я уже не буду))
 11 
18 августа 2008, 23:12
RAP ДЕВЧЕНКА--------------------------------------------------
ты худенькая стройненькая это классно !!!!!!!!!а если хочешь поправиться то возми диету где написаны коллории еш то где очень много коллорий
 12 
12 сентября 2008, 12:26
Андрюша
Телосложение формируется по генам !!! Человек может очень мало есть с детства и вырости очень мощным !Поэтому еш ты хоть как лошадь ничего не изменится ! Ещё не толстеют от быстрого обмена веществ - я вот ем как бык и ни килограмма лишнего Кароче от количества еды и спорта по утрам ничё не изменяется
 13 
20 сентября 2008, 17:13
jane)))20 лет
Сама говоришь,что на теб смотрят мужчины и не мало!худенькая,маленькая-ЗДОРОВО!Не слушай никого.Завидуют ТОЧНО!!!А летом не парься!Посмотри вокруг-все не идеальны!Обрати внимание на руки Анжелины Джоули или Кейт Мосс-худющие,и ниче,красотки!!!))
 14 
20 сентября 2008, 17:17
...Айя...я,я,я)))
уу,когда-то я тоже парилась по этому поводу,но потом буквально чуть-чуть поправилась и все)))))))я идеальна)))))))поправилась так,что начала есть во время.по расписанию!!!!
 15 
13 декабря 2008, 17:59
Масюська-Солныффко!Люблю музыку!!!!!
Хыых!!!Алёнка не переживай ,у мну таже самая проблема (правда мне пока что всего 14),одноклассницы чуть ли не каждый день говорят мне всякую такую фигню ,что меня наверно ветром сносит,когда я по улице иду хахах)))но я не обижаюсь))неа!относись ко всему с юмором))и всё будет чики-пуки ыыы....ведь быть стройной это так круууто!!!!!!!
 16 
18 декабря 2008, 05:32
Подружка20 лет
Я тоже худая. И мне это постоянно все кому не лень сообщают! Пробовала садиться на диету,чтоб поправиться - растет тока живот ! - поэтому решила ,что уж лучше быть худой ! Но выход нашелся - нужно записаться в тренажерку . Я вот ходила полгода - качала руки , ноги и т.д. Не так чтобы сильно-сильно накачались , но из-за мышц стали "толще" . И это гораздо лучше и красивей , когда ты за счет мышц "поправляешься" , а не за счет жира ! Попробуй - может и тебе поможет . Правда иногда люди бывают ОЧЕНЬ худые и на них спорт не действует.. Тогда сходи к врачу - может что не так со здоровьем . И такое бывает. А в общем - не бери в голову - худая , толстая - главное , чтоб счастливая была !!! А тело..оно постоянно за всю твою жизнь будет изменяться . Кстати , а сколько тебе лет ? Некоторые лет так до 17 -18 ходят худые-худые , а потом как-то природа меняется и все нормально ! )))
 17 
17 января 2009, 11:53
#Emili#Tektonik rulezzzzzzzz
Чесно я тебя не понимаю,быть худенькой или стройной это здорово,лично я всю жизнь толстенькой была при росте 159 я весила 75 ((((щас похудела до 60 кг,но все равно,не достаточно,еще полновата))))так вот че сказать то хочу,гордись своей фигурой,а руки...это так,твоя изюминка,не у каждой худенькой такие ручки))))у меня кстати тоже косточки выпирают,хотя совсем не худая я,так что мне кажется это не от фигуры зависит))))
 18 
2 февраля 2009, 11:44
Angarita
Да...знакомая история и проблема((( Сама ростом 175 и вес 48кг. Не могу поправиться никак. Я уже забила на свои мечты набрать вес и живу тем, что есть. Зачем тратить нервы на всякую ерунду! Жизнь - невечна, когда-нибудь всё заканчивается. Что ты толстой проходишь в этой жизни, что худой, какая разница!
 19 
14 февраля 2009, 21:12
Лёнчик
А я тоже поправиться хочу...)) При росте 175 вешу 55....и я бы не отказалась хотя бы от 5...мм.....моя мечта встать на весы и весить хоть чуть больше...
 20 
14 февраля 2009, 21:35
РолериЯ удивляюсь, Господи, Тебе, поистине — кто может, тот не хочет. Тебе милы, кто добродетель корчит, а я не умещаюсь в их толпе. Как небо на мои дела плевало, так я плюю на милости небес!
Говорят парни любят пухленьких
Какой придурок это сказал?


Страницы:  1   2   3   4   5   |   »


 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
Кому:    B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
Типичные ошибки использования презерватива
Храп может довести ребенка до… сумасшествия
Перепелиные яйца — плюсы и минусы



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru