ok бредятина какая-то
Главная / Вопрос-ответ / Психология / "бредятина какая-то..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

бредятина какая-то

Психология
МэриПоппинс
Люблю рисовать ^^
21 июля 2011, 17:39
 
Я не уверена, что это относится конкретно к разделу психология, но...это задевает мои мозги Я перешла в 11 класс. Почти все девчонки в классе целовались ( а нас всего 9 девочек). Меня это немного смущает. Я этой весной попросила своего друга, чтобы он меня научил этому. Мы зашли в подъезд, но я долго ломалась, хотя долго хотела попробовать. Мы были слегка пьяны, но мы все помним. Мне было противно когда он засунул свой язык и в итоге ничего не получилось. Мне потом было неловко перед ним. А раз мы видимся с ним очень редко, то меня перестало это волновать. Позже мне стало ясно, что мне он просто не нравится и поэтому мне было с ним противно. Но сейчас боюсь, что со своим любимым человеком у меня не получится вообще ничего...Можно конечно сказать, что все успеется, все будет хорошо, что он сам все сделает и т.п. Мне то от этого не легче. Может все же уйти в женский монастырь пока не поздно? Потому когда я начинаю думать про половую жизнь, которая все-таки должна появится в моей жизни, мне становится вобще не по себе. Брр, Помогите!
 1 
21 июля 2011, 20:06
A&TApatia & Toki
Отвращение к половой связи это признак. Признак того, что вы попросту еще не готовы. Не спешите.
А насчет поцелуя с другом - то поступок крайне бл**ский, не повторяйте ошибок.
 2 
21 июля 2011, 21:17
МэриПоппинсЛюблю рисовать ^^
обидно, но спасибо. Учту)
 3 
1 августа 2011, 21:15
Valeriya91
Глупости говоришь. Прост не удачный опыт.
<со своим любимым человеком у меня не получится вообще ничего....> -с чего вдруг? Когда будешь встречаться с парнем который тебе нравится, все будет по другому. Сама проверяла) Целовать парня к которому испытываешь симпатию приятно, и получаешь от этого удовольствие. Если же он не нравится, то противно становится, а уж тем более когда он начинает сувать язык.
 4 
31 октября 2012, 01:13
entitaJexsrtfgbvadf
srtfgbvadf
 5 
31 октября 2012, 16:03
Моральный уродБессовестный
Надо идти в монастырь. Однозначно.
 6 
31 октября 2012, 21:27
КивиЗаходишь в соленое мoре по грудь и чувстуешь, сколько царапин на теле. А если бы душу туда окунуть? Сгорела б душа в исцарапанном теле.
если бы мне друг "засунул свой язык", меня б стошнило)
поцелуй это дело не механическое, когда ты целуешь любимого, происходит выброс гормонов, тебе хорошо, нервы-эмоции задействованы. а если без любви, то так, что непонятное и неприятное.
помню, когда впервые поцеловались с парнем, который безумно нравился, казалось сердце выпрыгнет, эйфория была. а до этого тоже казалось, ну поцелуи и поцелуи. все придет со временем. главное не замыкаться, не бояться общаться с противоположным полом, а потом найдется и Он)
 7 
31 октября 2012, 22:48
Я это яSteve Aoki +Beats audio=Super
Да поцелуй это вообще букет приятных эмоций )я когда в первый раз поцеловался я думал на две части разорвусь от счастья и удовольствия













happy7.ru - журнал Счастливая семья
Закаливание школьников
5 простых советов по улучшению брака
Кратковременные остановки дыхания во сне приводят к депрессии



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru