ok Помогите советом пожалуйста!
Главная / Вопрос-ответ / Психология / "Помогите советом пожалуйста!..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Помогите советом пожалуйста!

Психология
123gang
11 октября 2012, 23:52
 
Ситуация такая. 2 года назад устраивали вечеринку в честь НГ, было очень много народа, в частности девушка, которая сейчас интересует, в общесте двух подруг. На вечеринке познакомились, общались по минимуму. Потом разминулись, не общались. Через год примерно 2 раза случайно пересекались в городе в общей компании. На тот момент она меня не интересовала - сложился образ "гламурной" девочки, в общем совсем не симпатичный.
Но тут несколько дней случайно встретились со старым приятелем - ее другом - посидели, пообщались. Как-то так получилось, что он немного рассказал и про нее, так, что мой стереотип разрушился. Короче появился интерес. У нее позавчера было др - написал вконтакте поздравление, потом поспрашивал ее о ней, как учеба, как что. Пока на этом история заканчивается.
Вопрос заключается в том, как действовать дальше. Вернее - как долго продолжить переписку, прежде чем пригласить погулять. Вопрос осложняется тем, что приятель, о котором я говорил, уехал на длительный срок и провернуть вариант случайной встречи не получится..

Если у кого был похожий опыт - поделитесь пожалуйста. Тут напрягает еще то, что не знаю, каким она меня поомнит - это смущает немного)

 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
Закаливание школьников
На каком боку спать лучше
15 секретов здорового секса



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru