ok ?
Главная / Вопрос-ответ / Психология / "?..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

?

Психология
Boom
16 лет
17 января 2013, 19:33
 
Подскажите как стать менее стеснительной и скромной и стать более решительной.
Я не стесняюсь друзей, которых знаю достаточно давно, а в школе веду себя достаточно скромно и тихо по сравнению с другими девочками, поэтому все считают меня скромницей.
Так же я иногда стесняюсь мальчиков которые на меня обращают внимание..
Это мне ужасно мешает
Я не знаю что делать
 1 
23 января 2013, 21:44
Boom16 лет
((
 2 
2 мая 2013, 10:10
dashka-f1400
Просто пойми, что ты - личность и имеешь своё мнение! стеснятся можно внешности... а себя стеснятся не нужно! пойми, ты индивидуальность - родилась однажды на свет а таких как ТЫ больше не будет!
Ты человек! я раньше тоже была очень стеснительной. лучшая подруга выбила это из меня раз и навсегда! ты имеешь право на личное мнение. и не бойся его высказывать. больше выступай на сцене перед публикой, спрашивай на улице у незнакомых людей разные вопросы, например: "который час?", "как пройти...", "какое сегодня число", а можно и покруче (мы так с подружкой делали): "молодой человек, а вы случайно не знаете где можно купить слона?", или заходим в транспорт и требуем уступить нам место. или поднимай на уроке руку почаще. вот... запомни что ты умничка. все люди такие же как ты. и нельзя быть для всех хорошим, да! вот какой-то умный человечик сказал: "даже если ты ангел, кому-нибудь не понравится шелест твоих крыльев". ну может я щас не дословно, но суть ты поняла, да? будь собой и всё у тебя получится, главное не переживай
 3 
13 июня 2013, 03:40
Я это яSteve Aoki +Beats audio=Super
2 dashka-f1400 > ахахах раньше?! Да тебд всего то 12 лет) хах
 4 
13 июня 2013, 14:37
A&TApatia & Toki
2 dashka-f1400 > Знала, что все эти ваши "подружки" до добра не доводят.
"(мы так с подружкой делали): "молодой человек, а вы случайно не знаете где можно купить слона?", или заходим в транспорт и требуем уступить нам место. " - Ох, за такое можно выхватить.. С какого вам кто-то должен что-то уступать? Совсем е*анулись?
 5 
13 июня 2013, 14:37
Симона17 лет, ученица
Мне 17 лет и у меня ни разу не было парня, потому что я стеснительная. Уже несколько парней предлогали мне встречаться, но я отказывалась, даже когда они мне нравились...что мне делать???

 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
Кому:    B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
25 временных летних работ для взрослых, подростков и детей
Кофеин будит только жаворонков
Действительно ли у счастливых людей более здоровое сердце?



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru