ok Брат...Помогите!Что у нас с ним происходит?И как мне востановить отношения.
Главная / Вопрос-ответ / Психология / "Брат...Помогите!Что у нас с ним происходит?И как мне востановить отношения...."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Брат...Помогите!Что у нас с ним происходит?И как мне востановить отношения.

Психология
Raa
soboy.Eto be the only way to overcome themselves
26 января 2013, 22:00
 
Прошу админов не закрывать тему, как найти внятный ответ на мой вопрос можно только перечитав сотни страниц.
Живу со старшим братом,он старше меня на 4 года.Ему 19.Последние 3 года наконец-то начали очень хорошо ладить.Но вот нашу обворожительную атмосферу дружбы,любви и советов прервала одна девчушка.Она моего возраста,то есть младше его на 4 года.Она всегда к нам приходит!Утром,днём,вечером и даже ночью!Мы с ней не ладим, я её ненавижу и она меня.Брат из-за этого начал на меня злиться,ругаться и даже один раз сказал,что съедет из-за меня.Я его очень люблю и не хочу расставаться с ним, но он похоже думает иначе.Самое ужасно,что она не сильно и любит его.Свободно бухает, гуляет с пацанами и даже более,чем гуляет...Короче малолетняя бл*дь.Почему он её любит?Почему она ему дороже?
Как мне востановит с ним отношения?
 1 
27 января 2013, 18:47
A&TApatia & Toki
Давай представим: у тебя есть парень, ты его любишь (ну или тебе так кажется), ты считаешь, что он такой збс парень, подходит тебе и все дела, а тут кто-то начинает с ним "не ладить", а еще хуже, если говорить что-то насчет него тебе. Как ощущения?
 2 
27 января 2013, 19:28
Urri"Да упокоятся с миром наши мечты о светлом будущем, где всё должно было быть иначе... R.I.P. "
2 Raa > Присоединюсь к мнению А&Т. В амурных делах двоих третьему лучше выбрать роль стороннего наблюдателя, но никак не участника.
 3 
29 января 2013, 16:50
Raasoboy.Eto be the only way to overcome themselves
Да...С каждым днём наши с ним вполне хорошие отношения начали протекать.Я по вашему совету забила на неё,но он просто ингорит меня.Я хотела с ним поговорить,но он смотрит на меня каменным лицом.Неужели всё потеряно?Я ведь не говорила ему,что она шл*ха или проститутка.Просто,что она ему не пара.Отец,сказал что я не должна так волноваться,но мне как-то не по себе.Что же это конец?

 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
Кому:    B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
Изюм снижает кровяное давление
Храп может довести ребенка до… сумасшествия
О важном



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru