ok Помогите понять логику
Главная / Вопрос-ответ / Психология / "Помогите понять логику..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Помогите понять логику

Психология
123gang
24 июля 2013, 02:42
 
Всем привет!
Помогите понять логику барышни (особенно девушки - это ведь ваша стезя)). Около недели назад познакомились на общей тусовке с девушкой - ну как познакомились, на уровне привет-привет. В течении ночи не особо пересекались (вроде бы)), только пообщались немного утром, пока все спали - сидели с ней и еще каким-то парнем. Причем вроде бы нормально сидели, подшучивали над тем парнем, какие-то "свои" темы, была невербалка. Потом она как-то незаметно уехала с подругами - сначала я вообще подумал, что черт с ней. Но вечером высветилась в друзьях у общего знакомого вк - я решил, что типа знак, что надо все-таки знакомство довести до чего-то более логичного.

Окей. Добавился, отправил ей вводное, подколол на какую-то тему тогдашнего утра - она ответила. Стали переписываться. Два дня переписывались, потом я собрался раскачать ее на встретиться - и в этот момент началась странная штука. Она стала очень долго отвечать на сообщения. Я утром напишу - она ответит только вечером, хотя не один раз выходит вк за день. Хотя, судя по наблюдениям, нельзя сказать, что она зависает там долгое время. При этом, несмотря на то, что отвечает долго, отвечает развернуто, весело, живо, реагирует на мои подколы итд. В общем-то, если бы не было таких перерывов - я бы сказал, что все неплохо.

В итоге сообщение с предложением встретиться лежит непрочитанное с вечера субботы. Стоит сказать, что после того, как я его написал, она не выходила онлайн до сегодняшнего дня, хотя за сегодня уже была несколько раз, но еще не прочитала )

Короче, я не понимаю что происходит. Если я ей не понравился, накосячил по ходу дела - окей, могу понять, все ошибаются. Но мне всегда казалось, что в таких случаях девушки отвечают явно без желания. А тут такого и близко нет... У кого-нибудь есть мысли на этот счет?
 1 
24 июля 2013, 15:07
Luman1999
К сожалению,понять логику девушки очень трудно...(почти невозможно).

Но!Если ты психолог(или увлекаешься психологией)-попробуй!
Но поверь...Это сложно...Лучше играй по ее правилам...
А по поводу "накосячил"-у меня тоже было ТОЧНО так же...
Не волнуйся,а легко настаивай на своем(легко-непринужденно).

Удачи!
 2 
24 июля 2013, 15:51
123gang
2 Luman1999 > так а по факту, это слив или не слив?
 3 
25 июля 2013, 20:18
A&TApatia & Toki
Слив.

 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
Кому:    B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
Тем, кто считает что у них есть проблемы
14 советов за и против пустышек
4 совета как уменьшить количество соли в рационе



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru