ok Привязалась к своей преподавательнице
Главная / Вопрос-ответ / Психология / "Привязалась к своей преподавательнице..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Привязалась к своей преподавательнице

Психология
Jessica Hall
13 июля 2016, 17:24
 
Здравствуйте. Мне 19 лет, я перешла на второй курс института. На первом курсе у меня преподавала одну из дисциплин офигенная учительница. Никогда ничего подобного не испытывала к учителям раньше. Скажу сразу, ориентация у меня нормальная, есть парни, которые мне нравятся. А теперь поближе к делу. Я очень полюбила свою эту преподавательницу, очень привязалась к ней. Ранее было такое уже, но потом эта привязанность быстро покидала меня. Здесь все иначе. Еще не прошло и месяца после нашей последней встречи, а я уже безумно по ней соскучилась. Мне очень не хватает ее взгляда, голоса... Я пыталась ее забыть, ходила гулять с друзьями, заставляла себя не думать о ней, но сейчас я поняла, что все мои усилия напрасны. Я просто не могу без нее ( она мне нужна как мама). Когда я сдала эузамен по ее дисциплине, я решилась и призналась ей. Она отреагировала вполне адекватно и сказала, что я смогу всегда к ней прийти. Но эти два месяца без нее, я не представляю. Что мне делать? Помогите, пожалуйста.
 1 
18 ноября 2016, 20:30
Rona
Заяц. Это настолько нормально. У меня та же история. Но тут интриг и тайн больше.... Говорят можно даже книгу писать....
Рада что я не одна.
 2 
28 ноября 2016, 00:20
Ночь11
Нас очень много)) Как легко осознать что ты не одна Тоже люблю свою учительницу, мы с ней уже 10лет) Всё взаимно она для меня как мама) Не представляю своей жизни без неё! У неё есть сын, который в меня влюблён, мы с ним переписываемся а она не знает думаю ей лучше не знать об этом))

 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
Кому:    B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
7 симптомов, которые не стоит игнорировать
Официальный брак или гражданский?
Необходимо полностью изменить подход к диетам



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru