ok Помогиие, куда спрятать?
Главная / Вопрос-ответ / Психология / "Помогиие, куда спрятать?..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Помогиие, куда спрятать?

Психология
Машуня Никова
Всем привет. Я Маша.
27 января 2018, 12:47
 
Всем привет.
У меня тема о личном дневнике. Думаю, что многие девочки его имеют. Так вот, их я начала в 9-10 лет. Сейчас мне 11, и у меня уже 9 частей личного дневника. Все старые я складываю в коробку и обматываю ее скотчем со всех сторон, а тот который я веду сейчас, лежит у меня в лестнице (просто у меня в комнате двухэтажная кровать, я сплю на 2 этаже и у меня есть лестница с полками). Свой 9 лд я прячу в лестнице, у меня есть в ней тайное место. Недавно я прихожу домой после гулянки
, и захожу в комнату. За столом сидит сестра (у меня в комнате еще 2 сестры еще живет)и сестре 14 лет. Я беру из комнаты учебники и иду в другую комнату делать уроки, через 4-5 минут я снова захожу в свою комнату за учебником, и на полке моей Младшей сестры (ей 9 лет) лежит мой дневник! Хотя младшая сестра взять мой лд не могла, она не захоодила в комнату, и она сама ведет лд. Я сразу поняла, что это старшая сестра, так как она только может мои вещи трогать, и к тому же она сидела за столом, и как раз рядом была полка моей младшей сестры. Наверное она взяла читать мой лд, и когда услышала мои шаги, быстро положила лд в ближайшее место.
Скажите пожалуйста, куда можно прятать свой дневник? Комната у меня небольшая, и может мама убираться и найти лд. Спасибо!!!
 1 
27 января 2018, 12:49
Машуня НиковаВсем привет. Я Маша.

 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
Кому:    B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
Закаливание школьников
Можно ли приучить ребенка к порядку с помощью запретов (Окончание)
Когда планировать и заводить второго ребенка



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru