ok Счастья нет.....
Главная / Вопрос-ответ / Психология / "Счастья нет........"
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Счастья нет.....

Психология
Улитка.........
16 лет
6 июня 2011, 03:13
 
Где оно это счастье? Где! Мне 16 лет, у меня небыло парня уже около 2 годов. А я тоже хочу любить и быть любимой. Мама говорит что я очень красивая девочка, и окружающие тоже. Но где мой маленький кусочек счастья?Все говорят "Все будет хорошо", да небудет ничего. зачем говорить что все будет? Зачем давать человеку надежду? Когда это будет "хорошо"? Когда небудет меня? Да мне не нужен никто, мне одного единственного, любимого, моего! Но где он? Где? Сколько можно уже мучаться! Я завидую всем у кого есть парень, мне это надоело! Я хочу любить и быть любимой! Но почему я не найду свое счастье. Так не должно быть, почему одним все а другим вообще ничего! Как мне измениться что бы найти свою половиночку? Что мне делать? Я не курю, не пью, если влюбляюсь то надолго и ждать готова долго. Но ждать некого. Я никому не нужна. Зачем тогда так жить???? Просто для окружающих? Дарить им свою улыбку и радовать присутствием? Меня любит только родные и подружка. И кого радовать? Я хочу влюбиться и любить......Я хочу счастья и любви. Я тоже хочу рассказывать что мой парень меня хочет. Я даже готова отдать ему все что у меня есть, моя невинность. Но парня нет! Нет моего человечка. Видимо сужденно умереть в одиночестве!
 1 
6 июня 2011, 06:44
Urri1. Модератор всегда прав. 2. Если модератор не прав, см. п.1.
Мне 16 лет... Видимо сужденно умереть в одиночестве!

Спасибо. Поржал.
 2 
6 июня 2011, 09:39
hakimodaЯ не ревную бывших. Мама с детства учила меня отдавать старые игрушки, тем, кому повезло меньше.
Ты знаешь, может пока твоим подругам счастье по-чуть чуть попадается, а тебе привалит всё, и сразу. И у тебя ещё не тот возраст что бы переживать, вот если бы тебе было бы лет 30, я бы ещё поняла... Жизнь у тебя изменится уже через 1-2 года, она у всех практически меняется в возрасте 18-20 лет.
 3 
6 июня 2011, 17:35
йа
Ужас то какой. Ну все автор, 16 лет это уже старуха. Скоро морщины пойдут, так что ты не дожидайся этого момента, а иди закапывайся на кладбище.
 4 
6 июня 2011, 20:43
milaya
что за Fuck?! больная....
 5 
9 июня 2011, 20:49
Милая 93Все самое хорошее во мне есть )
ой бред!!!!!!!!!!!!!Прочитай хоть что ты написала....еще так заумно )))
 6 
9 июня 2011, 21:31
A&TApatia & Toki
Да, счастья нет.
 7 
10 июня 2011, 11:01
usya
Милая моя девочка, я в свои 16 тоже думала, что ничего у меня не будет. Я тогда рассталась с парнем, которого сильно любила, казалось, что он моё счастье и без него жизнь кончилась. Но прошло немного больше года и я встретила человека, с которым смогла забыть прошлое, тогда казалось, что он вовсе не мой идеал, я даже не думала, что у нас будет серьёзно и надолго. Но время идёт, всё меняется, я сейчас понимаю, насколько я была глупа тогда и наивна.Мы женаты, у нас замечательная дочка Кусечка. Всё у тебя будет хорошо, 16 лет- это далеко не конец жизни, а только её начало.
 8 
10 июня 2011, 16:58
16"Критики - наши друзья: они указывают нам на наши ошибки." - Бенджамин Франклин
Автор, мне тоже 16. У меня никогда не было девушки. За последний год жизни я потерял 4 дорогих мне подруги, просто поссорились и не смогли вовремя найти компромисс. В первую из них я влюбился года два назад, год назад я начал ухаживать за ней, но однажды мы поссорились и она ушла к другому. Для меня это был очень сложный момент жизни, я не ходил в школу 2 месяца, чтобы не видеть ее с парнем. Врачи сказали ПТСР. Теперь я не вижу другого идеала кроме нее.
У меня совсем не осталось друзей. Сейчас только одна подруга меня поддерживает, но я понимаю, что это не тот человек. Я не найду в нем того, что ищу. Возможно и с ней рано или поздно поссоримся.
Будь добра, если найдешь счастье, поделись им с теми, кому повезло меньше.
 9 
10 июня 2011, 20:29
FreeRunThe only thing that comes to a sleeping man is dreams
1. тролль
2. хочешь "счастья", оторви ж..пу от дивана и действуй, добивайся, грызи глотку, борись, а не хнычь...
3. привыкла сидеть на одном месте, да чтобы перед тобой плясали? может тебе ещё подать блюдечко, с голубой каёмочкой?
4. 16 лет всего то навсего... пф... юношеский максимализм не более.

2 A&T > Да, счастья нет.
прав.
 10 
10 июня 2011, 20:44
milaya
2 16 > знаешь я в 14 влюбилась в парня. мы с ним месяц провстречались. до этого он долго за мной ухаживал. а я, наивная, повелась на это. и первый поцелуй у меня был с ним, и первый раз в любви я признавалась кому-то. хм) а на следующий день он мне сказал, что нам лучше отаться "друзьями". я думала: "Это любовь...." а как выяснилось потом, меня просто хотели затощить в койку. сейчас смешно вспоминать, какие мы ещё дети были я в 14, а он в свои 15. и учились мы с ним в одной школе. а школа маленькая, слухи быстро ползут. вот и представь, я два года не могла отделаться от воспоминаний, он его как бы идеального образа о слухов которые благодаря ему очень быстро распространились. и в школу я не могла не ходить как ты. и я, дура, каждый вечер сидела и рыдала. у меня была затяжная депрессия. 2 года. мама за меня переживала.
Вот скажи, нахрена нам такой опыт? Зачем тебе твой придуманный идеал? И, видимо, она быстро ушла от тебя.... тем больнее тебе( Надеюсь, ты её забыл или скоро забудешь) т.е. не совсем конеш, что-то же хорошее оставишь) я вот в свои 18 того дурака больше не вспоминаю) у меня появился парень, котрого я совсем не искала, не ждала, в самый, казалось, не подходящий момент) И ты неожиданно, верю, встретишь Её, свою неповтримою))
 11 
18 февраля 2012, 23:37
...люди в курсе...
щщщастье есть, его не может не быть!
оно придёт ко всем,непременно,к кому-то сразу, к кому-то постепенно...
 12 
19 февраля 2012, 22:26
mayenkayaya vsa tkaya klevenkaya...ya eqoistka...ya stervozna..i yaaaa ne dam svoye))lucwe vibrowu........a ewe pka na moyey stranicke vi..tam budu stavit podpisi ya!!a es kto viydet ya pojaleyu vas))))
bliiiin odno vrema..u menya bilo toje samoye..daj v religii ya ne moqla zdelat svoy vibor..jizn kazalas kakoy to fuuu)))))))))no vrema lecit vsetki)))))lucwe jizn prinat tkoy cem muchat i sea i okrujayuwix...))prosto pomnite wto jizn sena yest zatro ee net)))nado cenit kajdiy den..i provodit eqo tak kak posledniy))))
 13 
8 ноября 2012, 21:27
VassilliuSвсегда в костюме, в галстуке.имею музыкальное образование
все лгут.
 14 
8 ноября 2012, 21:36
Добрякиеиеиеоооиеиеиеооо
Действительно,оторви жопу с дивана.Я тоже ждал до 18, забил на ожидание и сам начал действовать ,и теперь все норм))))

 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
Кому:    B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
5 причин любить для хорошего здоровья
Отношения на расстоянии – гид по выживанию
Специальная тренировка родителей поможет и их ребёнку, если у него аутизм



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru