ok гадалка нагадала ужасное будущее,что делать...???
Главная / Вопрос-ответ / Психология / "гадалка нагадала ужасное будущее,что делать...???..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

гадалка нагадала ужасное будущее,что делать...???

Психология
юля
3 февраля 2007, 16:02
 
Вчера была у гадалки.оа гадала на картах и коффейной гущи.она сказала всю правду о прошлом и расказала о будущем.я была расстороена.
у меня ужасное будущее...парень,которого я щас люблю,мной играет,моя лучшая подруга - которая знает обо мне все (действительно есть такая) - гадюка,которая меня предаст,и после которой у меня не будет больше подруг (в это я не могу поверить,я люблю подругу и доверяю на все 300!)
с учебой у меня плохо будет,я побросаю несколько инститов! из за парня,и из за того что не интересно это мне. я 2 раза выйду замужи муж меня доведет первый...рожать я буду при муках и с ребенком будет много проблем. я стану толстой, и через два года я когото хороню...я была в шоке!!!!
я поверила в это,потому что она сказала всю правду о прошлом и настоящем...
я вообще не знаю как жить теперь дальше. я ходила с другом и подругой, у них вроде нормалбно все будет..а я такая несчастная оказуется!
я не знаю что делать...особенно с парнем которого люблю больше жизни!да...я знала что он меня не любит..но.....а подруга.....а смерть чьята....вообще не знаю..
пожалела что пошла к гадалке...........
ВЫ ВЕРИТЕ В ЭТО....???
Я БЫ НЕ ВЕРИЛА...НО ВСЕ СОВПАЛО В ТОЧКУ....ЧТО ДЕЛАТЬ?? ОНА СКАЗАЛА ЕСТЬ ШАНСЫ ИЗМЕНИТЬ ЭТО....
Страницы:  1   2   3   4   5   6   7   8   |   »

 1 
3 февраля 2007, 16:33
Айечка-красавица
знаешь,а тебе не говорили в детстве,что все это ерунда?главное,как себя настроишь.поверишь-кончно,все сбудется.а не поверишь и будешоь делать все,чтобы этого не случилось-не будет!!!главное,настрой!!!!!!я уверена,что это все неправда.а совпало,на то и естьчто совпало:один раз совпадет,другой-нет. удачи!!и не зацикливайся на этом!!живи и радуйся!!!!
 2 
4 февраля 2007, 05:46
какая есть
Значит так,я как-то праздновала свою 14 днюху с Петродворце и ко мне пристала циганка,она мне сказала что лучшая моя подруга мой враг и много из-за неё бед будет и что она не такая как мне кажеться,и в будущем меня ждёт 2 парня,один светленький который будет меня очень любить,а другой тёмненький которому я буду очень нравиться и у меня станет перед ними выбор и мне надо будет самой всё решать....так и получилось!!!Карина(л.подруга)за спиной меня просто обзывала,делала пакости,просто ненавидела и завидовала.Я раньше не замечала тк души в ней не чаяла,мы поругались,теперь мы не общаемся И Я ОЧЕНЬ РАДА ЭТОМУ,жизь моя без неё улучшелась....2)(сейчас мне 18)я встретила светленького молодого человека который сейчас меня очень любит,но дрюнета пока нет,но мне никто другой и не нужен!!!Всё пока збываеться...
Хочу посоветовать Вам,не очень доверять этим гадалкам...много машейниц,но раз она предсказала прошлое,значит что-то она в этом понимает,я раньше сама на картах гадала(потом бросила)с картами лучше не шутить!!!!!Потом,подруге лучше не доверять!!!На своём опыте(дважды)убедилась!!!Сама раньше не верила,но...теперь я осторожней!!!Дружите как дружили,просто учтите,что что-то не так будет...тогда когда это произойдёт вы не так расстроитесь!!!А парень Ваш,уверена хороший молодой человек!!!Как вы можите бросить из-за него учёбу?!У Вас своя голова на плечах и если всё таки из-за него Вы это решите сделать,подумайте о том,как Вам это надо!!Ведь без образования никуда,а любовь любовью....она не прокрмит!!!И на последок,если Вы будете в это верить,то так всё и получиться,но не забывайте каждый человек САМ делает свою судьбу!!!!УДАЧИ!!!!
 3 
4 февраля 2007, 10:20
Сотая так думаю(18)
А разве человек не сам себе хозяин??? разве не ты строишь свое будущее??? а какая то гадалка??? Есть такая вешь - самовнушение называется. Ты начнешь видеть в своей подруге врага - она с перва не поймет, потом начнет раздражаться, потом тебя разлюбит(в нормальном смысле), коли парень бросит - значит он тебя не достоен! про смерть ничего сказать не могу. Может ты похоронишь свою рыбку или там птичку. Надо верить в себя и в лучшее будушее, а не ждать того чего тебе нагадала какая то бабка.
 4 
4 февраля 2007, 13:15
юля
2 Сота > гадалка не бабка...у нее хорошая репутаци ,к ней страшная очередь!не прсто так жк люди к ней рвутся. знаю многих кто у нее был,у них совпало!это меня и пугает. а хоронить она сказала когото на кладбище буду!!какая рыбка???

я так растроилась. ьлин я такая несчастная.
я должна все поенять.
типа изменить судьбу.

я пожалела что пошла к гадалке.
люди никогда не ходите к гадалкам!!!!!!!!! можете узнать то чего не надо,а потом боятся жить.........
 5 
4 февраля 2007, 13:50
Директор
2 юля > Гадание, это игра на психологии людей. Ничего паронормального в этом нету. Подумай логичьно, не знаю что именно она там угадала, наверно какие-то общие вещи, типо что встречаешься с парнем, что в семье кто-то болен, и тд и т п. Видишь ли, когда человек такое слушает, он подсознательно воспринимает вещи которые совпали с тем что нагадала гадалка. Гадалки и гадуны, они всегда говорят завуалевано, и делают возможность отхода, в даном случяе, что ты можешь что-то исправить. Согласись, что понятие в два года очень растяжимо. У тебя может через полтора, или через три года умереть кто-то из родственников, или просто знакомых, и ты сразу-же поверишь в слова гадалки. Гадание, это професия, и она разрабатывалась далеко не глупыми людьми. Вот посмотри, какой есть нагадали, что у нее будет два парни, черненький и светленький, тоесть какого бы парня она не встретила подойдет по описанию. Дальше идет два варианта событий, она остается со своим парнем, и не вспоминает о цыганке, второйц, она чисто случяйно начинает встречаться с темненьким, и тут-же вспоминает слова гадалки.... поверь, тут чистая человеческая психология. На щет подруги, то все друзья ссорятся, так от когда ты с ней просто поссоришся из-за чево нибудь, ты сразу вспомнишь про гадалку, и тут-же подумаешь что она правду сказала, а когда помиретесь, тут-же подумаешь, что все изменила, как она и претсказала. Идем дальше, на щет два раза замуж, по статистике 40% браков распадаються, тоесть в случяе развода, ты сразу же вспомнишь о гадалке. Все ее гадание на том и построено, что вещи которые чисто случяйно совпадают ты воспримешь, как предсказаное ею, а все что не совпало спишешь на то что ты это изменила. Ни одна гадалка не говорит прямо, что у парня будут толстые губы, и родинка такой-то формы, они скажут, светленький или темненький, потому что в любом случяе окажутся правы. Ты это понимаешь? А твоим друзьям нагадали хорошое будующее, потому что она работает на контрасте. Просто все претсказания идут размытые, и любое событие, если верить можно впихнуть в претсказание.
Тебе просто надо забыть и не париться.
 6 
4 февраля 2007, 13:56
Директор
2 юля >
гадалка не бабка...у нее хорошая репутаци ,к ней страшная очередь!не прсто так жк люди к ней рвутся. знаю многих кто у нее был,у них совпало!это меня и пугает. а хоронить она сказала когото на кладбище буду!!какая рыбка???
Посмотри, если не совпадает у человека, то гадалка ничего не теряет, а если совпадает что-то, или человек сам приписует события которые случяются в жизни в розряд того что ей нагадали. И что самое важное, гадалки не дают точьные сроки, тоесть у тебя есть много времени, для того что-бы предсказание сбылося, тоесть что-бы не случилось, отдаленно похожее, ты припишешь на щет гадалки, росскажешь друзьям, и зделаешь ей рекламу. Ты это понимаешь???? Гадалка=психолог. Хорошая гадалка=хороший психолог. А что-бы рассказатьо прошлом, много ума не надо, просто говоришь про что-то, а там уже по реакции человека определяешь, продолжать про это говорить, или переключаться на что-то другое.
 7 
5 февраля 2007, 13:53
Миха (efamily.ru/psihelp)Очень глупо считать себя умнее других
2 юля > Во-первых, слова гадалки часто достаточно общие. И в целом более чем правдивые. Именно в силу этой общности.

Во-вторых, гадалка предупреждает что может случится при условии того, что все будет делать также как и сейчас.

В-третьих, сбывается не все, а человек концентрируется на том, что сбывается и ему кажется, что все сбылось.

В-четвертых, научись отвечать за свои решения. Когда ты шла к ней, ты думала, что тебе только хорошее нагадают? Всегда надо быть готовым к любому варианту развития ситуации. В этом и заключает зрелость Возможно, для тебя пришло время стать чуточку более зрелой.

Удачи тебе и не программируй то будущее, которое тебе не нравится.
 8 
6 февраля 2007, 11:42
Сотая так думаю(18)
умно народ пишет... хм... аж сама задумалась...
 9 
10 февраля 2007, 04:21
galajana
Расскажу я вам свою историю. Я по сути и верю в гадания и не верю... Хороших людей которые действительно могут помочь очень мало а главное они не требую денег как некоторые. Я решила провести эксперимент.
Сходила к одной ко второй к третьей, и самое интересное все говорят одно и тоже, я особо обращаю внимание как рассказывают о моем прошлом и теперешнем, потому что нахожусь в ситуации которую не так просто рассказать и придумать. И как ни странно все поведали точно что было и что есть и что сбудется, только последние две еще сильно хотели помочь с защитой (цыганки обьясняли что много завистников и надо от них защищаться). Четвертый рас был особым. Собираясь сделать визит девушке-гадалке (она была самая молоденькая из гадающих примерно лет 25-30) я никак не готовилась, каплю невыспавшаяся после хорошего гулянья , одета чем попроще, украшения все поснимала, чтобы не привликать лишние внимание. Ну и вот сажусь я за стол.. она сразу обратила внимание на мою руку, еще в детстве я перенесла на руке болезнь,остались шрамы. Она спрашивает что это, я с дуру ляпнула *да обожглась, со мной вечно что то такое*
и тут она начала кидать... ооо мама мия знала бы я что она мне скажет, никогда бы не пришла. Милая гадалка описала меня как вечно болеющего и неудачного человека (что совсем противоположно настоящему), такое ощущение что решь была вовсе не обо мне. О будущем я вообще молчу, наговорила кучу глупостей. Но решила ее проверить, гадая мне я спросила ее об одном парне с которым я дружу, а она сразу в карты и поясничать: *не надо он тебе, жениться он будет вот, и работать будет он среди чиновников и тд и тп, счастье его не с тобой*
И я решила посмеятся, спрашиваю: А на другого человека можете мне погадать? у меня тут еще один парень есть и тычу ей фото с мобильного ( а это тот же самый юноша о котором она мне рассказала), и что вы думаете мои уважаемые... вовсе иная история.. что у него есть ребенок и что он вот в тюрьму сядет и что не посетит его никогда счастье женитьбы... Короче ушла я от нее и потрясена и довольна от услышаного цирка.
Я считаю: Каждый хозяин своего мира и своей судьбы, не стоит принимать все близко, просто надо жить и добиваться своих целей, радоваться тому что имеешь и стараться идти к лутчему, и чаще просить совета у Бога. После этих посещений гадалок, я над многим задумалась и поняла что я сама являюсь автором сценария своей жизни и все зависит от моего стремления и упорства. Потому всем желаю удачи и всего самого хорошего. Жизнь прекрасна!
 10 
11 февраля 2007, 11:55
фальк
я так растроилась. ьлин я такая несчастная.
я должна все поенять.
типа изменить судьбу

Ситуация не приятная но поправимая если вы сами этого желаете.
1)Полной уверенности нет,что гадалка сказала правду о вашем прошлом,не выведав у вас же зарание некоторые факты вашей жизни и не заметно для вас они это могут и ненадо им говорить всего годалками становятся глубокоинтуитивные и умные личности способные внушать в данной ситуации внушение веры защёт страха.Вы СВОБОДНЫ не бойтесь.
2)Интуитивное восприятие годалки,создало мнимый образ вашего вероятного будущего.Неверьте лжепрарокам лжепророк(гадалка) не БОГ
3)Удивление правдоподобности расказа о прошлом вами создало ваше доверие к годающему.Не удивляйтесь это способность многих гадалок.НЕ ВЕРЬТЕ гадалке это прошлое частично рассказанное вами ей,остальное она увидела в ваших глазах.
4)Принятие ещё не наступившего будущего в сознание,является самовнушением которое может привести к схожести описанных ситуаций.Не ставте в основу услышенное от человека а годалка просто ЧЛОВЕК.
5)Страх перед не состоявшимся будущим мешает правельно реагировать на ситуацию.
Жить ещё не наступившим это обреч себя на страдания,вы не БОГ он страдает за всех и нестоит обрекать себя,ЖИВИТЕ свободно он даёт вам такое право.

Решение этой проблемы в том,чтобы не зацикливаться на будущем и признать,что годалка не БОГ и неможет знать истину,вы не должны портить свою жизнь мыслями которые создают вокруг вас негативную энергию способную разрушать,а воспринимать будущее как ещё неизвестный для вас фактор.

Слабые внушаемые люди подвержены разрушительному воздействию из вне,сильная личность имеет защиту и способна менять свою жизнь к лучшему.ВЫВОД: не следует думать о плахом, плохое разрушает жизнь,а следует думать о хорошем хорошее недаёт случиться плохому.

Просто ВНИМАТЕЛЬНО прочтите,ОБДУМАЙТЕ сказанное,и вы обретёте СВОБОДУ от предсказаний этой годалки.
 11 
14 февраля 2007, 14:09
мурлысь
мы всегда можем изменить свою судьбу
 12 
19 февраля 2007, 13:46
юля17
все гадания-бред сивой кобылы.Просто люди нашли способ варить деньги играя на психике людей.потому что тут чистая психология...наверняка она тебе рассказала об обыденных проблемах в семье,с парнем,с друзьями (ну например что ты ссорилась с молодым человеком или подругой,что кто то дома болел).но подумай сама-логично:что ты-девушка-встречаешься с парнем.что вы вполне могли с ним поссориться(ведь ссоры у всех бывают).логично:что ты молода и имеешь друзей,а девушки тоже нередко друг с другом ссорятся,в том числе и с подругой.Или вполне вероятно что у тебя дома кто то болел обычным насморком!Просто люди склонны сами себя накручивать.А гадалка просто угадала.потому что это ее работа.
гадалки-такие же люди как все и ничего сверхъестественного и паронормального тут нет.И жизнь человека всегда только в его руках.нельзя жить прошлым или будущим.надо жить здесь и сейчас.И уж тем более не рискуй дружбой и любовью из за какого то гадания
 13 
24 февраля 2007, 12:35
Вика
Ха)))) Ты просто мало заплатила гадалке)))))
 14 
5 марта 2007, 14:41
Иркадевка на танке
Х..й с ней,с этой гадалкой!
 15 
6 марта 2007, 11:10
Без имени
если ты боишься сходи в церковь
 16 
11 марта 2007, 22:14
санёк16 лет!а вот и я!а где же мой белый конь???
провел опыт!ходил в одно агенство к одной гадалке с угрюмым видом,дык она мне чуть-ли не беременность нагдала.а к другой пришёл задорный и весёлый-дык и нагадала век жизни и горы золотые!
во жульё!
 17 
11 марта 2007, 22:14
санёк16 лет!а вот и я!а где же мой белый конь???
провел опыт!ходил в одно агенство к одной гадалке с угрюмым видом,дык она мне чуть-ли не беременность нагдала.а к другой пришёл задорный и весёлый-дык и нагадала век жизни и горы золотые!
во жульё!
 18 
14 марта 2007, 13:02
юля17 лет
 19 
14 марта 2007, 13:02
юля17 лет
2 санёк >
 20 
14 марта 2007, 18:54
Lestat
все гадания-бред сивой кобылы

1. Надо знать к кому идти.
2. Узнавая свое будущее, ты перестаешь быть хозяином своей судьбы.


Страницы:  1   2   3   4   5   6   7   8   |   »


 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
Кому:    B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
Фильмы с показом алкоголя повышают шансы ребёнка начать выпивать раньше
Силлогомания — новая «старая» болезнь
Кормление грудью в течение года снижает вероятность рака молочной железы на треть



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru