ok Что делать в 17 лет все меня ужасно бесит.
Главная / Вопрос-ответ / Психология / "Что делать в 17 лет все меня ужасно бесит...."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Что делать в 17 лет все меня ужасно бесит.

Психология
Озверелый
2 ноября 2007, 14:49
 
У меня проблемма. В последнее время меня стало все ужасно бесить! Я влюблен, причем девушка просто играет со мной. Я стал ужасно агрессивный, спорю с родителями, ругаюсь. Без конца иду на конфилкт. Похоже у меня депрессия. Все из-за того что не могу просто подойти к девушке и место привычних заигрываний, конкретно ей все объяснить. Родители не виноваты ведь! Я чуствую себя последней сволочью и размазней. Иногда я хочу прикончить себя! Даже сейчас я весь в бешенстве. Только что поругался с матерью А чем она виновата, что та девушка такая и я и сам придурок. Самокретично? Я последняя сволочь, причем невезучая сволочь. Не ужели это все пройдет когла-нибудь? Я так себя не люблю. Психолог мне сказал что это все из-зи подростковой озабоченности. о какой озабоченности речь? блин! Я просто хочу быть с девушкой которую люблю. Я конечно не говорю что я импотент, но секс для меня не так уж важен. Кароче мне кажется что последняя скотина. У всех все отлично, а мне так хреново!
Что же мне делать? Мне кажется меня ни когда никто не полюбит И вобще я инфантильный мальчик. Я сам собой не доволен! Более того я сам противен себе. Что же все-таки делать? Прощу о помощи
 1 
2 ноября 2007, 23:58
Озверелый
Так что же мне все-таки делать?
 2 
3 ноября 2007, 00:33
Хрен с маслом
Ты дурак, если зациклеваешся только на девках и ничего больше вокруг себя не видишь. "Озабоченность" твоя в том и проявляется, что тебя заклинило. Это общество тебя завнушало, что в жизни надо только работать и трахаться. Нефига подобного. Только пока ты этого не поймешь, нихрена у тебя в жизни не изменится. Надо себя развивать и заниматься чем то в жизни, увлечения иметь. Тогда и девушка и друзья придут в твою жизнь, как само собой разумеющееся.

Насчет "никто не полюбит" фигня все, полюбят полюбому. Хот я бы потому, что у баб с овзрастом на мужиков планка снижается, это в молодости им подавай не пойму чего, а вот когда их жизнь потрахает...выбирешь себе любую))

И на других не надо смотреть. Нет таких, у кого не было бы проблем. Перестань себя сравнивать с кем бы то ни было. Откуда ты знаешь, что у них все хорошо? Ты видишь только внешнюю сторону дела, их настоящие проблемы и то что у них в душе, сокрыты.

Короче, правильная позиция в жизни такая: не "я ищу девушку и ее добиваюсь" А "я чего то делаю/добиваюсь в жизни, самосовершенствуюсь и девушки добиваются уже меня".

А к дуре своей подойти и расставь все точки над I. Пошлет и хер с ней, забей на нее х*й и забудь вообще.
 3 
18 ноября 2012, 22:29
УЙ
2 Озверелый > не поверишь у меня тоже самое. Но Хрен с маслом говорит всё правильно я щас хоть и не встречаюсь ни с кем но уже идёт прогресс я начал конкретно втягиватся в спорт и всё начало ладится!! в общем НАЙДИ СЕБЕ ХОББИ

 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
Кому:    B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
1 из 13 беременных употребляют алкоголь
Что должен делать мужчина, чтобы не потерять жену?
Необходимо полностью изменить подход к диетам



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru