ok Комплексую!.... Как мне избавиться от этого???
Главная / Вопрос-ответ / Психология / "Комплексую!.... Как мне избавиться от этого???..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Комплексую!.... Как мне избавиться от этого???

Психология
Битнер
почти 18 лет, в голове кавардак, бесконечное желание что-то изменить.....
4 декабря 2007, 19:24
 
Здраствуйте. Я уже не знаю, что делать. Последняя надежда что хоть кто-то мне поможет. Морально хреново. Мне 17 лет. Через 2 месяца будет 18. Я люблю девушку, она старше на 8 месяцев. Причем когда она этого не знала все было в ажура так сказать. Но я с дуру ляпнул. Короче я намекал ей на встречи на возможную дружбу. Она мне осторожно намекнула что я младше. На вид мне можно дать все 20. По натуре я человек развитый. Я не хочу хвастаться, я просто знаю себе цену. Так вот значит она старше - и из-за этого у нас с ней ничего не получится ИДИОТИЗМ! Я начал комплексовать. Я страдаю из-за нее больше года. ОНа абсолютно не достойна, но я как-то нашел в ней что-то, что спрятано глубоко-глубоко и не показывается из-за страха перед окружающим миром. Она почему-то все время хочется показатся стервой, но я чуствую, что в душе она все еще маленькая девочка и очень беззащитная. Она накладывает на себя килограмы косметики, которая придает ей вид взрослой женщины. Однажды мне пощасливилось увидеть ее без этой дурацкой мазни, в в эту простенькую девочку я и влюбился. Когда же она накрашенна - это что-то ужасное, она строит из себя что-то такое, начинает выпендриваться. Я разговаривал с психологом, он сказал мне что если огна так себя ведет значит она еще маленькая девочка, по этому и бесится и показывает себя такой. Но я люблю ее и ненавижу в ней эти панты. Она начинает разгвоаривать со мной как с ребенком. Меня это ужасно бессит. Причем краситься она абсолютно безкусно. Я не навижу это размалеванное чудище. Я люблю простую девушку без этого всего отстоя. Из-за нее я теперь комплексую и боюсь общаться со старшими себя девушками. Как вы считаете я наверное зря комплексую? Просто я не могу общаться с девушками младше себя - мне с ними скучно. Правда не со всеми, но со многими. Наверное мне больше не стоит говорить сколько мне лет на самом деле? И как же мне все-таки быть с той, которую я люблю? Прошу ответа на эти вопросо по возможности. Буду благодарен. А то уже устал, гружусь по полной без остановке. Иногда даже думаю я все ли у меня в порядке с головой Спасибо за внимание.
 1 
4 декабря 2007, 22:42
MiklyxoMaklai{ICQ UIN: #406420265}
Ты нормальный парень. Не заостряй внимание на комплексах. Разница в возрасте у вас не большая (у меня 5.5 лет!). Тебя и ее я примерно представляю. Скорее всего ты прав что она носит маску и она хочет казаться, окружающим ее людям, другой, а на самом деле за этим кроется хороший человек. Жизнь ее так "испортила". Будь в роли жилетки и тогда узнаешь какая она на самом деле от нее самой. Посмотри вокруг. Жизнь прекрасна. Может совсем рядом есть подобный человек...
 2 
5 декабря 2007, 04:18
tgh
Скажи ей, что краситься она не умеет и выглядит ужасно. А еще скажи, что она тебя недостойна, но ты даеш ей последний шанс одуматься: скажи что 8 месяцев это смешная разница и морально она от тебя в этом плане отстает, а из за своей глупости может потерять такого парня как ты. Короче поставь перед выбором: либо будешь со мной либо иди нах.
 3 
17 декабря 2007, 00:55
ZilonЯ - центр
Что сказал о возрасте - сделал правильно.
Комплексовать - не разумно.
Комплекс - защитный подсознательный механизм, в то же время весьма непрактичный в реальной жизни. Так что не нужно.
На счет возраста - блин, ну что тут скажешь ... да же как то.. блин.
Встречал я и 16-ти летних, которые были взрослее 30-летних. А если для кого то
особо важен возраст то это их баги. А нафига тебе чужие баги?
Что с девушкой делать - решать тебе. Короче это долгий разговор.
ЗЫ: Когда есть бесконечное желание что-то изменить - чаще всего начинать нужно с себя. Ведь возможно все.
Удачи!
 4 
8 апреля 2013, 19:18
free man///
Не падай духом бро!)
 5 
14 апреля 2013, 10:12
Naina
В поликлинике мэрии г. Москвы есть хороший специалист, попробуйте записаться к Гумерову Р.М. Он и психолог, и психиатр, поэтому различает, где достаточно курса посещений, а где нужна более серьезная помощь. Знаю, что моя подруга в свое время к нему обращалась, и он ей реально помог.

 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
Кому:    B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
10 правил выбора своего врача
Как проводить свадьбу. Обряды (окончание)
Можно ли приучить ребенка к порядку с помощью запретов (Окончание)



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru