ok Kak mo+no povusit svojy samoocenky?
Главная / Вопрос-ответ / Психология / "Kak mo+no povusit svojy samoocenky?..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Kak mo+no povusit svojy samoocenky?

Психология
jana
20 марта 2006, 23:19
 
Po4emy-to vsegda, kogda na4inajytsa bolee menee ystoj4ivue otno#enie s 4elovekom, kotoruj mne nravitsa, i ja na4inajy im o4en serjözno yvlekatsa - ja ego terjajy. otno#enija po toj ili inoj pri4ine ry#atsa. i etot fakt s ka+dumi novumi otno#enijami menja nastolko pygaet, 4to mne snova i snova ka+etsa, 4to opjat vsö provalitsa, ja opjat terjajy ljybimogo 4eloveka. do menja y+e do#lo, 4to problema vo mne. zna4it ja delajy 4to-to nepravilno, no 4to? vrode bu ne glypaja.navernoe,mne nado zanjatsa svoej samoocenkoj, poverit v sebja, poverit v to, 4to menja mogyt poljybit, tak kak ljybljy ja.no ne poly4aetsa.
Vot i sej4as o4erednue my4enija....dolgaja istorija
 1 
21 марта 2006, 09:23
Михаefamily.ru/psihelp - психологическая помощь
1. Да, надо занятся самооценкой, поверить в себя и т.п.
2. Также следует постоянно убеждать себя, что ты достойны счастья и долгих и крепких отношений.
3. Разреши себе совершать ошибки.
4. Начинай отношения не со страхом, что они могут закончится, а с убеждением, что они могут либо вырасти в нечто хорошее, либо не вырасти. И что ты не о будущем будешь думать постоянно, а наслаждаться настоящим. Будущего нет. Каждый наш вздох может оказаться последним. Есть настоящее. И именно в нем надо жить. Кстати, прошлое тоже не имеет значения, в смысле того, что настоящее и будущее будет таким же.
 2 
21 марта 2006, 11:32
jana
2 Миха > ny eto y+e sli#kom glyboko pro bydy#ee.no spasibo.ja vsö eto ponimajy, no eto pro#e skazat, 4enm sdelat
 3 
21 марта 2006, 16:32
Михаefamily.ru/psihelp - психологическая помощь
есть только один способ прожить жизнь достойно. это не откладывать ее на завтра. делать то, что делал бы, если бы узнал, что жить осталось 1 год. например метеорит летит. осознать ограниченность физической жизни и бесконечность духовной. идти по пути самосовершенствования и роста над собой. у нас есть только один выбор. прожить жизнь. или убить время. мы делаем этот выбор каждый день. каждую минуту.

а в чем кстати сложность? ЧТО у тебя не получается?
 4 
21 марта 2006, 17:13
jana
2 Миха >ne poly4aetsa poverit v sebja.poverit, naprimer v to, 4to esli y menja v o4erednoj raz ne poly4ajytsa otno#enija,to eto ne zna4it, 4to nikogda ne poly4itsa.ja pi#y 4eloveky o svoih 4yvstvah, a on mol4it - ne otve4aet ni da ni net.
a ideja +ut segodnja#nim dnöm mne o4en nravitsa. ja vsegda tak putajys, ploho, 4to inogda zabuvajy
 5 
21 марта 2006, 22:29
Михаefamily.ru/psihelp - психологическая помощь
2 jana > понимаешь. с ворзрастом нам отбивают охоту верить в себя. вот у тебя отбили. дети же не сомневаются, что могут все. ребенок из ползающего беспомощного неразгаваривающего комочка превращается в человека. ходящего на двух ногах, разговаривающего и умеющего не от кого не зависить. но потом его старательно отучают. и удается почти всегда. но с некоторыми не проходит. их мы очень почитаем. забываю, что и мы так можем.

по сравнению с этим сомнения в том, что все отношения будут неуспешными просто мелочь.

если полным полно примеров, что после череды неудач все получается, то ПОЧЕМУ можно считать иначе? Ну правда? Зачем в начале отношений думать о конце? Тем самым конец приближая? Я считаю, что отношения можно начинать только тогда, когда ты готов чтобы они были вечными. Нет конца. Есть временные неудачи. Нет того, что может привести к разрыву, есть то, что здорово удивляет другого. И чего он не ожидает. Не думай о конце вообщем.
 6 
22 марта 2006, 13:15
jana
2 Миха > kak eto отношения можно начинать только тогда, когда ты готов чтобы они были вечными. Нет конца. Есть временные неудачи. ? ni4to ved ne mo+et but ve4num. eto tu y+ekyda-to yglybljae#sja...ni4ego v tebe ne ponimajy
 7 
22 марта 2006, 14:33
Михаefamily.ru/psihelp - психологическая помощь
2 jana > вечных - здесь в смысле, что ты не рассчитываешь сколько они могут продлится. т.е. рассчитываешь, что они будут постоянными.
 8 
22 марта 2006, 16:44
jana
2 Миха > tu imee# to est v vidy, esli ja gotova sama k serjöznum otno#enijam? da, mo+et i ne vo vseh aspektah gotova, nado podymat...
 9 
22 марта 2006, 17:54
Михаefamily.ru/psihelp - психологическая помощь
2 jana > я имею в виду следующее. готова ли ты прожить с человеком с которым начинаешь встречаться всю жизнь. т.е. не возникает ли чего-то, что означает, что отношения временные. может ощущение, что не тот человек, но переборов себя продолжаешь отношения и т.п.
 10 
22 марта 2006, 20:12
jana
2 Миха > mne ka+etsa, 4to e#ö ranovato mne dymat o pro+ut vsjy +uzn. e#ö tolko 23 goda. ka+etsa, e#ö ne dorosla. tu dymae#, v etom delo?
 11 
22 марта 2006, 21:56
Михаefamily.ru/psihelp - психологическая помощь
может и в этом. проверить то только на практике можно

 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
Кому:    B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
Закаляйся как сталь. Часть 2. Закаливание детей до года. Воздушные ванны
Простой тест сетчатки позволяет оценить шансы возникновения рассеянного склероза
Витамин C. Простые способы увеличить его поступление в организм



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru