ok Вопрос-ответ - Психология
Главная / Вопрос-ответ / Психология
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Страницы: «   |   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   ..   76   |   »

О чём разговаривать с парем на едине?

Психология
mouse
блондинка
8 октября 2011, 14:00
 
О чём можно поговорить с парнем на едине?
Всего ответов: 5 ( Mura ). Все ответы |

Дать ответ

Помогите очень срочно!!!

Психология
Ксюня Качесова
24 апреля 2013, 17:47
 
Помогите!Я прогалась с парнем оторого люблю!!!Я не знаю что со мной было...я хочу его вернуть!но незнаю как...
Всего ответов: 2 ( Как ). |

Дать ответ

Сон

Психология
Демоница
22 октября 2007, 08:29
 
Помогите мне Я очень боюсь вобщем я очень сильно верю в астрологию вот я только что проснулась и сразу сюда вообщем мне приснился сон в котором я не помню как я окозавлась на кладбище ну вообщем я там оказалась потом там встали призраки не зомби а просто души так но они ходили и разговаривали а если они выйдут за ворота кладбищя то исчезнут видимо умрут так вот я была жива и ко мне подошол симпотичный но оч длиный парень худощявый но длиный и вообщем он мне понравился я ему и я начала целоватся с призраком это было так страшно у меня первый раз такое к чему это вот я в сонике посмотрела там нету не чего нащёт поцелую призрака и про призрака там тоже не чего нет если вы мне поможите я буду очень благодарна что значет видеть во сне как ты целуешь симпотичного парня призрака???
Всего ответов: 8 ( Как ). Все ответы |

Дать ответ

Подруга.

Психология
я такая
Аня.
4 октября 2010, 21:33
 
Помогите.Моя лучшая подруга превращается в шлюху!Ей в сего 14 лет.Но поверте, выглядит она гораздо старше своих лет.
В деревне у нее есть парень.Не смотря на то что она его совсем его не любит и свой возраст, она успела с ним переспать, и не один раз.Вернувшись в город у нее появилась новая пассия.Его она тоже не любит.История повтарилась.Последний раз она чуть не залетела.Надеясь на авось она пренебрегает контрацепцией.За отсутствием нежных чувств в их отношениях у них много проблем.Что самое ужасное все эти проблемы ложаться на плечи ее друзей.В том чесле и мои.Она постаяяно кричит, срывается на нас чуть что не так, хочет чтобы все было так как хочет она.Если что то не так, или унее плохое настроение начинает орать.И вообще в последние врмя для нее парни стали вожнее чем друзья.Самое поршивое то, что она всем напролет рассказывает истории о том что она уже не целка.Для нее не составляет труда закадрить пацана.И я боюсь что она всех, а так оно и будет, будет тащить в койку.А потом она сама удивляется почему к ней все обращаются с непристойными предложениями!!!На наши советы или замечания, она обижается, говорит что все это чепуха, и что мы размышляем как престорелые люди.Как на нее подействовать???!!!!
Всего ответов: 15 ( Inffinittii ). Все ответы |

Дать ответ

развитие уверенности в себе

Психология
Александр
папа
11 апреля 2006, 07:59
 
Моя дочь, слишком не уверена в себе. Учится в школе по программе "ГАРМОНИЯ" в 2-ом классе (программа очень сложная). Выполняя домашнее задание или просто принимая любое решение, ребенок сомневается, хотя знает правильный ответ. Вообщем как развивать уверенность в себе у ребенка?
спасибо Александр!
Всего ответов: 3 ( Inffinittii ). Все ответы |

Дать ответ

помогите
Всего ответов: 2 ( Inffinittii ). |

Дать ответ

Не сняться сны

Психология
SpAwN
23 марта 2012, 20:44
 
Мне практически никогда не сняться сны. За всю жизнь, возможно приснилось снов так 20-30, некоторые из них я помню, причем есть сны которые я помню с раннего возраста. Большего всего мне снились кошмары где я умираю или происходит конец света вроде падения астеройда, уничтожения Земли взрывом сверхновой, меня застреливали, но вчера ночью приснился сон в котором я обнимаюсь с девушкой которая мне очень нравится, она очень радостная и я даже знаю где мы находились.

Мне сталО интересно. Почему мне сняться именно такие сны, а других нет вообще.
Искал в интернете информацию. Нашел что учеными установленно что сны могут вообще не сниться, даже есть люди которым за всю свою долгую жизнь они не снились никогда. Находил такую информацию что сны не сняться здоровым людям (в тот вечер, когда мне приснился сон с девушкой, я как раз болел и сейчас болею), но бывали сны в те моменты когда я был совершенно здоров. Повреждена доля мозга отвечающая за фазу быстрого сна - это проверить я не могу. Травма в детстве - разбивал голову в 5-6 лет, сотрясений не было, психологических травм тоже (кроме безответной любви, сильной депрессии 3 года назад), ничего не ломал в своем теле. Разве что переутомление, недосып, но такое состояние у меня только пол года, раньше я был бодрым, я высыпался, даже просыпался раньше чем звенел будильник, но сны не снились. Почему? Есть ли этому научное подтверждение?
Всего ответов: 3 ( qdgoNw5hXJ7U ). Все ответы |

Дать ответ

у меня рост 1,70 мне 15...пипец как комплексую по этому поводу! парень у меня есть я его люблю очень и он меня! он ниже меня ростом на 3-5 см ..... я стала его стесняться..... (((((((((
Всего ответов: 4 ( cD7OMzKmJ ). Все ответы |

Дать ответ

не знаю что делать

Психология
АллохА
27 июля 2013, 13:02
 
Мне 16 лет, в этом году я поступаю в колледж, там будут новые люди, новые знакомства и я ужасно боюсь что меня там не примут, не будут со мной общаться, что общество просто отвергнет меня. Я очень стеснительная и это мне ужасно мешает общаться с людьми. Подскажите как побороть свой страх и не бояться что меня могут не принять?
Всего ответов: 5 ( tatyana11 ). Все ответы |

Дать ответ

Что делать девушке с превосходной фигурой, но страшной на лицо? На фотках иногда ничего получаюсь даже парой налюбоваться не могу. Раньше считала себя очень красивой(в школе). Как-то, себя такой не считала, тоесть страшной...Но последнее время ничего не могу с собой поделать... Парня нет уже год. Причем никто со мной не хочет быть(кроме каких-то лузеров и уродцев..меня даже не интересует о чем с ними можно поговорить, глядя на их к примеру жирные волосы, конченые, грязные кеды, туфли с сельхоз рынка...и т.д. ). Недавно в анонимной форме пришло "страшная ты, но фигурка за*бись..."
Мне вот недавно понравился парень(очень симпотичный) мы с ним пересекаемся частенько...Я бы очень хотела с ним замутить, но что-то он на меня не смотрит даже.
Вывод: Походу я страшная...ахахах
Всего ответов: 7 ( Eliza ). Все ответы |

Дать ответ

что делать с чувствами

Психология
стс
я такая глупая...
16 июня 2013, 22:07
 
кажется я шиза... Меня так часто обманывали, что я теперь никому не верю,,,вернее не часто, а по-крупному... Мне кажется что меня все и всегда обманывают...из-за этого, у меня нет друзей, нет парня... Когда мне делают комплементы или хвалят,,,то я думаю, что мне врут... В душе я понимаю, что это плохо и хочу "жить" нормально, но мне в какой-то степени это нравится... Нравится, что я не такая наивная как раньше... что делать блин...что мне делать
Всего ответов: 1 ( Мелания ). |

Дать ответ

У меня такая ситуация, я знаю что для поступления на комерцию в медицинский университет нужно 190 баллов (проходной) но я не наберу столько... мне хочется знать может кто то с меньшими баллами тоже поступал ??? мне это очень важно!я страшно боюсь!!!! в другие универы берут и с меньшими на комерцию а вот про мед. совсем ничего не знаю((( расскажите о своих поступлениях пожалуйста! можно и проблемах с учебой тоже-хочется знать,что меня ждет! заранее всем спасибо)))
Всего ответов: 21 ( Чупакабра ). Все ответы |

Дать ответ

Всем привет!
Помогите понять логику барышни (особенно девушки - это ведь ваша стезя)). Около недели назад познакомились на общей тусовке с девушкой - ну как познакомились, на уровне привет-привет. В течении ночи не особо пересекались (вроде бы)), только пообщались немного утром, пока все спали - сидели с ней и еще каким-то парнем. Причем вроде бы нормально сидели, подшучивали над тем парнем, какие-то "свои" темы, была невербалка. Потом она как-то незаметно уехала с подругами - сначала я вообще подумал, что черт с ней. Но вечером высветилась в друзьях у общего знакомого вк - я решил, что типа знак, что надо все-таки знакомство довести до чего-то более логичного.

Окей. Добавился, отправил ей вводное, подколол на какую-то тему тогдашнего утра - она ответила. Стали переписываться. Два дня переписывались, потом я собрался раскачать ее на встретиться - и в этот момент началась странная штука. Она стала очень долго отвечать на сообщения. Я утром напишу - она ответит только вечером, хотя не один раз выходит вк за день. Хотя, судя по наблюдениям, нельзя сказать, что она зависает там долгое время. При этом, несмотря на то, что отвечает долго, отвечает развернуто, весело, живо, реагирует на мои подколы итд. В общем-то, если бы не было таких перерывов - я бы сказал, что все неплохо.

В итоге сообщение с предложением встретиться лежит непрочитанное с вечера субботы. Стоит сказать, что после того, как я его написал, она не выходила онлайн до сегодняшнего дня, хотя за сегодня уже была несколько раз, но еще не прочитала )

Короче, я не понимаю что происходит. Если я ей не понравился, накосячил по ходу дела - окей, могу понять, все ошибаются. Но мне всегда казалось, что в таких случаях девушки отвечают явно без желания. А тут такого и близко нет... У кого-нибудь есть мысли на этот счет?
Всего ответов: 3 ( A&T ). Все ответы |

Дать ответ

последнее время стали посещать мысли о самоубийстве, точно продуманный план ухода из жизни. я понимаю, что даже при таких мыслях уже нужно лечиться или хотя бы рассказать родителям, а то я не контролирую себя в такие моменты и боюсь, что сорвусь. как мне им это сказать??
Всего ответов: 1 ( Йа ). |

Дать ответ

что делать, если у меня глубокая депрессия?

Психология
ололоша99
люблю рок, плакать и много чая))
2 июля 2013, 22:44
 
в последнее время, я веду себя очень агрессивно и зло по отношению к родственникам и вообще людям. я стала плакать днём и ночью из-за того что уже полгода как поссорилась с подругой или просто из-за кокой-то не объяснимой фигни.я стала постоянно пить чай, наверное каждые 20 минут. я стала плохо спать ночью, вообще не сплю почти. и самое ужасное, я поняла, что у меня совсем нет друзей и близких людей, которые могут помочь и обнять. единственным человеком способным меня понять была моя бывшая и единственная лучшая подруга, но её больше нет! я больше так не могу, я чувствую себя очень плохо. скажите, что можно сделать не ходя к психологу??
Всего ответов: 4 ( Ксения20 ). Все ответы |

Дать ответ

Help!!!

Психология
КастроФилЯ
26 июня 2013, 09:29
 
как можно сделать выкидыш?? (учитывая что на врача и аборт денег нет) и кто пробовал молоко с йодом? так ли это вредно?
Всего ответов: 3 ( мигрень ). Все ответы |

Дать ответ

помогите

Психология
КастроФилЯ
10 июня 2013, 12:11
 
мне 16 лет и я беременна. Ребёнка я хочу оставить, но.......
1. как сказать маме? (она говорила что поведёт на аборт)
2. как ко мне будут относиться окружающие?(меня это очень беспокоит)
3. могу ли я сама решить рожать или делать аборт? (чтобы мнение мамы не решало)
Всего ответов: 3 ( Urri ). Все ответы |

Дать ответ

?

Психология
Boom
16 лет
17 января 2013, 19:33
 
Подскажите как стать менее стеснительной и скромной и стать более решительной.
Я не стесняюсь друзей, которых знаю достаточно давно, а в школе веду себя достаточно скромно и тихо по сравнению с другими девочками, поэтому все считают меня скромницей.
Так же я иногда стесняюсь мальчиков которые на меня обращают внимание..
Это мне ужасно мешает
Я не знаю что делать
Всего ответов: 5 ( Симона ). Все ответы |

Дать ответ

Россия

Психология
-PacAn-
24 сентября 2012, 00:31
 
Куда катится большинство современной молодёжи?Девушки с сгнившей моралью,жаждующие выгоднее продаться неважно кому за материальный достаток,молодые люди,у которых трясутся ляшки,когда их подрежит дорогое авто неважно с кем за рулём,авто то дорогое))правокаторы,бегущие писать заявления??где нормальные парни?где нормальные девушки?большинство нормальных парней,занимающихся мужским спортом и ведущих себя как настоящие мужчины,считаюся у большинства (быдлом)что же дальше???
Всего ответов: 14 ( Я это я ). Все ответы |

Дать ответ

Не судите, не лечите, помогите

Психология
Ana Mia
Анорексия
22 октября 2012, 15:37
 
Депрессия, каждый день! Вроде ничего не произошло, а я в слезы. С 13 лет это началось... Каждый день... Уже и до суицида доходило... И таблетки глотала пачками, потом в больнице лежала. И шрамы на руке новые каждую неделю... Я жить больше не хочу. У меня анорексия. Но в нашем замечательном городе нет специалистов, которые готовы помочь, или есть, за 3 000 р в час... Меня просят поесть.. Я не могу, ненавижу девушек, которые хотят анорексию, потому что не можешь остановиться, вроде худая, а мало... У меня нет друзей. Есть знакомые, а друзей нет. И каждый день мне все хуже. Единственный мой друг-личный дневник, который я не прячу от родителей, плевать, прочитают, так прочитают... Моя родная мать-наркоманка. Я давно с ней не живу... Хочу быть позитивней, раньше я думала, что моя депрессия меня как то выделяет... Но теперь она меня просто бесит. Я одиночка... Хех
Всего ответов: 6 ( Я это я ). Все ответы |

Дать ответ

Страницы: «   |   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   ..   76   |   »














happy7.ru - журнал Счастливая семья
Относительность движения
Как помогать людям
Анализ крови позволит диагностировать болезнь Альцгеймера на ранних стадиях заболевания



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru