ok Вопрос-ответ - Психология
Главная / Вопрос-ответ / Психология
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Страницы: «   |   1   ..   71   72   73   74   75   76   |   »

Помогите разобраться

Психология
катя
27 июня 2006, 18:49
 
Я очень давно люблю одного парня. К сожалению я ему никогда не нравилась, хотя он достаточно часто проявлял ко мне знаки внимания. В прошлом году мы ездили на экскурсию в Великий Устюг. Туда поехали он и моя лучшая подруга. После этой поездки она влюбилась в него. Раньше она скрывала это, но со временем она очень изменилась, стала общаться со шмарами и решила сменить тактику. В этом году мы ездили на экскурсию в Пуш. горы. Там мы ночевали в спорт. школе. Естественно ночью была дискотека, все набухались. Даша тоже. Она стала носиться по коридорам и всем говорить: "Я люблю Глеба!". Было видно, что она всё заранее продумала. Конечно же после этого Глеб узнал что он ей нравиться. Он потом своим друзьям говорил: "Даже Бухарова из 10ого из-за меня плачет!". Конечно ему это было приятно - популярность растёт! Всё это время я тихо страдала. Потом Даша решила сфоткаться для Глеба в нижнем белье и попросила отдать меня флэшку с фотками Глебу. Но я этого не сделала. Я вначале отдала её Артёму, потом Антону ну а потом Глебу. Глеб потом многим эти фотки еще показывал. Всё поняли что Даша дура. Все смеялись над этими фотками, а Даша чувствовала себя на пике популярности. После этого в день последнего звонка Глеб подошёл к ней и сказал что уходит из школы. Я при этом ещё очень удивилась, на самом деле он собирался остаться до 11 класса. После звонка он попросил меня не говорить Даше что он остаётся и мотивировал это так - пусть помучается. Не давно я с ним переписывалась по смс. Я спосила его почему он не ходит на практику, он ведь не ушёл из школы. Он ответил мне так: "Ушёл...прости!". Я написала что я не верю, пусть он так Дашу обманывает. Но потом подумала, а вдруг он даше сказал правду? Я спросила его об этом,но он больше не отвечает. Я запуталась! Что мне делать?
Всего ответов: 2 ( Анютик ). |

Дать ответ

Хотя этот вопрос уже сто раз задавали я всё равно не знаю:О ЧЁМ ГОВОРИТЬ в чате????????????????Все говорят:о чём хочешь ::angry:: А когда мне пишут,то я совершенно теряюсь и человек быстренько уходит ::sarcasm:: Помогите!Можно с примерами...
Всего ответов: 9 ( Миха (efamily.ru/psihelp) ). Все ответы |

Дать ответ

Ради интереса...

Психология
Дашута
20 лет
15 июня 2006, 13:36
 
Продолжите фразу:
"ДЕЛО БЫЛО ВЕЧЕРОМ, ДЕЛАТЬ БЫЛО НЕЧЕГО..."
Всего ответов: 3 ( Лилия ). Все ответы |

Дать ответ

Мне нарвится парень ,но у него есть девушка,но у них не прочные отношения и они его не устраивают!но расстаться он не может только по одной причине ,он очень любит и уважает ее родителей и говорит что в этой ситуации он трус(тоесть прийти и сказать что все у нас свашей дочерью ничего больше быть не может)я вижу что он хочет быть со мной ,нои в то же время я не могу позвонить и лишний раз написать ему смс потому что его девушка может быть рядом,мы проводим очень много времени вмесе,он знакомит меня со своми друзьями,которые очень рады что у него я есть,он приглашает меня ехать к его родственникам отдохнуть,но проблема остается проблемой у него есть ДЕВУШКА!!!что мне делать,как быть.Очень жду ответов и советов
Всего ответов: 19 ( Кристинка ). Все ответы |

Дать ответ

это депрессия???

Психология
red
9 июня 2006, 14:02
 
Вот как уже 2 дня у меня состояние "поморенного таракана".Я ничего не могу делать( точнее даже не хочу),на дню плачу по 3-4 раза,доходит даже до истерики.Мне кажется что я никому не нужна, что все забили на меня.Я хочу любви,хочу поговорить с кем-нибудь,но получается так что я остаюсь одна в 4-ех стенах.Я сама очень активный человек и такое состояние пассивности меня просто сжирает изнутри.Я хочу что-то делать но не могу.
Мне уже не помогают всеобщие гулянки,разговоры с лучшой подругой, а мама по-моему вообще забыла о моем существовании...
Я уже не знаю что делать и надолго ли я зависну в таком сосоянии???
Всего ответов: 1 ( Миха (efamily.ru/psihelp) ). |

Дать ответ

Что делать:я очень обидчивая

Психология
Юлёк
13 лет
7 июня 2006, 19:14
 
Когда меня как-то несправедливо обзывают или наказывают,у меня тут же на глазах слёзы.Мне это очень мешает в жизни.Боюсь,скоро меня станут считать плаксой.Подскажите пожалуйста,как научиться сдерживать слёзы и стать "толстокожей" ::question::
Всего ответов: 6 ( Юлёк ). Все ответы |

Дать ответ

ja priglasil ee v kino ele ugovoril i skazal ei 4to vlubilsia v nee potom paru dnei zabrasuval ee soobweniemi i ona pozvonila mne i skazala net. podruge svoei i moei ona govorit 4to ona ne xo4et vse tak bustro a xo4et plavno potom govorit 4to ne xo4et delat mne bolino i 4ustv ko mne net a izobragati ix ona ne xo4et... pravda priexal ee buvwii pareni na kakoetoe vremia i ona buvaet s nim guliaet. Ja o4eni silno v nee vlubilsia.

Kak zainteresovat ee v sebe? Kak vlubit ee v sebia? Zdelat atk 4tob ona xotela so mnoi vstretitsia? sovetovali ne pisat ne zvonit i ona sama mne napiwet a esli ne napiwet? 4to mne delat kak ee dobivatsia

Дать ответ

Kak vlubit v sebia devuwku

Психология
Romik
2 июня 2006, 14:53
 
ja gulial dve nedelki s devo4koi ona v meni vlubialas no ja vlubilsia v ee podrugu i posle pol mesiaca pereruva s etoi devuwkoi ja priglasil ee podrugu v kino ele ugovoril i skazal ei 4to vlubilsia v nee potom paru dnei zabrasuval ee soobweniemi i ona pozvonila mne i skazala net. podruge drugoi svoei i moei ona govorit 4to ona ne xo4et vse tak bustro a xo4et plavno potom govorit 4to ne xo4et delat mne bolino i 4ustv ko mne net a izobragati ix ona ne xo4et... EE podruga uge uspokoilas i uge ne problema pravda priexal ee buvwii pareni na kakoetoe vremia i ona buvaet s nim guliaet. Ja o4eni silno v nee vlubilsia.

Kak zainteresovat ee v sebe? Kak vlubit ee v sebia? Zdelat atk 4tob ona xotela so mnoi vstretitsia? sovetovali ne pisat ne zvonit i ona sama mne napiwet a esli ne napiwet? 4to mne delat kak ee dobivatsia

Дать ответ

критикует из-за денег,гад

Психология
Селенна
30 мая 2006, 20:20
 
т.к. мне 13,а моему парню 16,неудивительно,что он работает,а я прошу денег у матери.Олег работает на двух работах, ходит в колледж,но по возможности предпочитает сходить лишний раз в свой офис,а не на уроки. Я же очень серьезно отношусь к учебе,хотя очень хочу в 14 пойти на заработки. Мой парень раньше жил очень плохо, я же получше жила, и поэтому всегда,когда я,например,положу 10 рублей на телефон и протрачу сразу, он вопит на меня и называет транжирой. это мелочи, но иногда,когда я трачу 100 рубелей на катке, за один день, он реально чуть ли не ненавидит меня за такое обращение с деньгами. что делать? как переубедить его или намекнуть, что меня заебали его придирки к моему отношнию к деньгам?
Всего ответов: 1 ( Миха (efamily.ru/psihelp) ). |

Дать ответ

Nu kak ge ee snova vernut

Психология
Roma
7 мая 2006, 10:00
 
Ja porugalsia s devuwkoi posle 2 let vstre4 i pol goda motanija ee nervov ona kone4no na menia o4eni obigaetsia o4eni i za to vremia kak mu razowlis ona menia videla kak ja tet a tet govoril s devo4koi izza kotoroi mu razowlis... Ja znau 4to mne nikto krome moei devuwki ne nado i lublu ja ee. Segodnia zahodil k nei kupitl novoe koleso k velosipedu wekoladku sok cveto4ki... ona skazala 4to toge lubit sebia i ewe daga lubit menia no ona gordaja i so mnoi sxoditsia ne xo4et. Zavtra edem katatsia na velosipedax 4to mne ei dalat govorit kak ee vernut ili 4tob xotiabu menia pocelovala?
Всего ответов: 1 ( хитман ). |

Дать ответ

Не могу понять, что делать в моей ситуации.

Психология
Маша
студент-выпускник
19 мая 2006, 12:50
 
Встречаюсь с парнем с февраля этого года, т.е. 3 месяца. В начале все было просто супер. Не смотря на то что я работала с очень жестким графиком и училась, мы проводили много времени вместе. Он мог зайти с розой просто так, мог остаться у меня, мы могли болтать по нескольку часов, когда я работала, он мог сидеть у аськи всю ночь (я работала то в день то в ночь, т.к. нужно было общаться с клиентами из Америки). Все было просто замечательно.

Сейчас я уволилась, на новую работу с нормальным уже графиком - вернее в точности как у него выхожу в июне. Появилась куча свободного времени несмотря на экзамены. Но желание видется ушло. Он теперь заходит, только если я ему напишу или позвоню, и то мне кажется, что ждет чего-то от меня. Те. никакой инициативы с его сторны. Видется стали раза в 3 реже.

Мне просто обидно до слез. Я ничего не могу поделать. Ко мне просто спал интерес. Отчего? может потому что получил чего хотел, я в него все-таки влюбилась, может я веду себя не так как надо. Если я чего-то хочу, то делаю. Если хочу поцеловать то целую . .. а он нет, нет он ответит взаимносью, но первый не подойдет .. .

в то же самое время он ничего не делает, что могло бы меня обидеть. Он либо молчит, либо ответит что-то стандартное.

Проблема усугубилась со стороны близких. У меня ОЧЕНЬ хорошие отношения с братом и мамой. Мы всегда друг друга поддерживаем и прислушиваемся к мнению друг друга. Они намекнул, что мой парень странный независимо от друг друга, каждый по своему и аргументы ,которые они привели весьма опрадваны . . . оснавная идея заключается в том что он скрытный, ничего о себе не рассказывает, а разговор поддерживает только глупыми шутками. С другой стороны не буду же я им рассказывать о нем, то что знаю.

В общем я запуталась и не знаю что делать. Расстаться пока все не дошло до того что мы вовсе не общаемся или переждать этот период спада, потерпеть , подождать еще недели 2, ну или почитать умные книжки, поговорить с людьми и попробовать разобраться что же происходит в наших отношениях.

Последнее делать совершенно не умею и не хочу. Как то все тяжело получается. Кажется что тянешь отношения на себе.
Всего ответов: 6 ( Миха (efamily.ru/psihelp) ). Все ответы |

Дать ответ

4e mne delatj?

Психология
nadezda
ja s d-pilsa
13 мая 2006, 18:24
 
pomogite ja o4enj simpoti4naja ::good:: i prikolnaja ::bigsmile:: nno vse s4itajut mena duroj ::bad:: potomu4to ja psixovanaja eto pravda i ona govorat 4to ja dura 4e mne delatj???????? 4toi vse mena uvazali lubili i cenili??????????? ::lost::
Всего ответов: 2 ( Aqil ). |

Дать ответ

Влюбилась. Что делать?

Психология
Элина!!
Прикольная,красивая, со сложным характером.
7 мая 2006, 13:22
 
Мне 17 люблю парня 21 года. Он знает,что нравиться мне, но отказывается даже пойти погулять. Мы с ним иногда переписываемся и всё. Подскажите, что делать, как добиться его??!!
Всего ответов: 5 ( MaSha ). Все ответы |

Дать ответ

Можно ли разлюбить?КАК?Можно ли любить по-настоящему в 15 лет?
Всего ответов: 6 ( Ландре ). Все ответы |

Дать ответ

Стоит прощать парню измену?

Психология
Ольга
студентка, общительная, активная, очень ревнивая!!!
8 ноября 2005, 13:11
 
Я встречаюсь со своим парнем 5 лет, ждала его с армии. Но когда он пришел в наших отношениях были неурядицы, я не хотела с ним спать, может просто отвыкла, ведь 2 года это не мало! И вот уже спустя 4 месяца я узнаю, что он мне изменил, да еще и на дискотеке, позор! Но после этого его отношения ко мне ничуть не изменились, я знаю, что он меня любит, но представить себе его с другой, ... для меня это шок! Я его люблю, но очень злопамятна!
Всего ответов: 30 ( Том ). Все ответы |

Дать ответ

Любит еще

Психология
V.R.
6 мая 2006, 07:58
 
Я разошелся с девишкои 3 недели назад. До етого мы с неи пол года то ругались то опять через день сходились. Я ее до сих пор люблю хоть старался етого особо не показывать. Она ведет себя со мнои как с другом. Вот я зашел к неи мы общались она сказала что хочет сднлать маленькую глупость и хочет чтоб я ее поцеловал но через пару после того как мы начали целоватся сказала что ето деиствительно была глупость. Она по прежнему любит меня или хотела проверить меня?
Всего ответов: 3 ( Лесенька ). Все ответы |

Дать ответ

ПОДСКАЖИТЕ

Психология
Энэс
15лет
3 января 2006, 18:02
 
Люди, а кто может помочь мне совето? Как первой ненавязчиво заговорить с парнем, который тебе симпотезирует? Очень жду ответа. Делитесь пожалуйста опытом ::hearts::
Всего ответов: 6 ( zBest ). Все ответы |

Дать ответ

Как узнать?

Психология
Луна
15лет
4 января 2006, 18:01
 
Как узнать, что парень к тебе не ровно дышет, ну или любит? ::read::
Всего ответов: 3 ( Миха ). Все ответы |

Дать ответ

как пережиь все это

Психология
Том
20 лет брюнетка люблю общаться не люблю скуку
27 апреля 2006, 16:48
 
Я год встречалась с парнем, потом мы разошлись по моему желанию.Но через пол года мне начали сниться сны о нем(каждую ночь). У мения развилась дипрессия , я не о чем не думаю кроме него,он занял все мои мысли.что с этим делать не знаю , я не могу больше жить, и не хочется.Но знаю что надо!Вопрос: к чему эти сны, что мне дальше делать, помогите пожайлуста кто нибудь или я сойду с ума.
Всего ответов: 3 ( Миха ). Все ответы |

Дать ответ

Ко мне предъявляют слишком высокие требования. Что делать?

Психология
Инна
Студентка юридического ВУЗа, высокая, стройная блодинка, некрасавица, но с изюминкой
11 октября 2005, 12:48
 
Здравствуйте, моя проблема в том,что мужчины предъявляют ко мне очень большие требования. Я и это должна идругое, а они ничего не должны? Хотя в начале отношений они были на все согласны
Всего ответов: 4 ( zBest ). Все ответы |

Дать ответ

Страницы: «   |   1   ..   71   72   73   74   75   76   |   »














happy7.ru - журнал Счастливая семья
Фильмы с показом алкоголя повышают шансы ребёнка начать выпивать раньше
Физические упражнения могут приводить к оргазму у некоторых женщин
Язык мой — друг мой



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru