ok Вопрос-ответ - Психология
Главная / Вопрос-ответ / Психология
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Страницы: «   |   1   ..   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   ..   76   |   »

ваш смысл жизни??))

Психология
LoLyeee
25 мая 2012, 19:04
 
и что вам нужно,как вы считаете,чтобы быть счастливыми?)
Всего ответов: 62 ( Urri ). Все ответы

В ЧЁМ СИЛА

Психология
BosoT
15 июня 2012, 23:41
 
в чём сила человека в наше время,кто по-настоящему является сльным человеком,достойного уважения???
Всего ответов: 20 ( BosoT ). Все ответы |

Дать ответ

Маниакальность?

Психология
OKroshka
15 июня 2012, 22:50
 
Хм.. не знаю даже как начать.. В общем есть друг, всегда знала, что нравлюсь ему, и он периодически так вскользь говорил об этом. Парень - душа компании, симпатичный, остроумный, но мне он как мужчина не нравится. И тут на ДР у общего знакомого, он просто в истерике, точнее в каком-то озлобленном состоянии на пару со слезами (это точно от градуса), заявляет: "Я ничтожество, хожу за тобой как наркоман, мне даже запах твоей мочи нравится!!!"
Мне сейчас даже как-то жутковато, вот сижу уже третий день дома(правда, потому что болею), не выхожу ни в соц.сети, ни в аську, телефон тоже отключила..
Не знаю, что теперь и делать, что с ним?!
Всего ответов: 9 ( zits ). Все ответы |

Дать ответ

ПОНТЫ

Психология
BosoT
16 июня 2012, 01:52
 
понты нашего времени,каковы они,что это?именно понты,а не подтверждения соц.статуса....понтуетесь ли вы и как???и ваше отношение к ним???
Всего ответов: 11 ( BosoT ). Все ответы |

Дать ответ

АРМИЯ

Психология
BosoT
15 июня 2012, 23:38
 
как вы относитесь к службе в армии,нужно ли молодому человеку,по вашему мнению,пройти через это???и служили ли вы сами и собираетесь ли служить?
Всего ответов: 7 ( BosoT ). Все ответы |

Дать ответ

Проблемы.Психика.Параноя.

Психология
Параноя
10 июня 2012, 21:09
 
Когда-то меня очень сильно избили гопники,которых я считал друзьями.Стрясли много денег.осталась параноя.Прошел год:постоянное напряжение,испорченное настроение и...тревога.Страх перед всеми.Меня щас может даже 5 классница запугать))что делать?это превращается в параною... в вк левая страница (с которой я сижу)постоянно скрываюсь...не знаю от кого...просто стараюсь залечь...страшно.Боюсь общаться с людьми.Никому не доверяю.Спасите...я так больше не могу...меня в последнее время тянет покончить с собой
Всего ответов: 7 ( FreeRun ). Все ответы |

Дать ответ

Смысл жизни

Психология
Kittyyy
10 июня 2012, 13:27
 
Здравствуйте. Вот уже два месяца как у меня нет смысла жить, я не понимаю зачем просыпаюсь,зачем живу. Я влюбилась в парня, со мной такого давно не было, я думала что это взаимно, пока дело не дошло до кровати. Мы просто целовались и потом он сказал мне что это просто на один раз и что он думал что с моей стороны это тоже так. Я встала и ушла и наверное потому что "не дала" он теперь со мной вообще не разговаривает, а я мучаюсь, он о моих чувствах не знает. Еще вместе с подругой мы нашли работу и договорились что если только одну из нас примут мы вместе не пойдем, ее приняли, меня нет, она там работает а мне жутко больно, я хотела эту работу больше всего, я действительно ее люблю, а она постоянно говорит мне что еслиб не хорошая зарплата она б уже давно оттуда ушла, так как она вообще ее не любит, я пыталась туда звонить мне сказали что мест нет и чтоб я подождала, я жду уже 2 месяца!!! И каждую неделю подруга говорит мне подожди еще немного, скоро одну увольняют и я за тебя скажу, я уже ей просто не верю, другую работу не хочу, не знаю что делать. Еще сейчас очень много экзаменов, из за моего состояния я перестала учиться и просто не хожу их сдавать. Помогите пожалуйста,мне надоела постоянная боль,бессоница, я почти не ем и очень много курю. Попробывала поговорить с друзьями, поговорила и поняла что свои проблемы надо держать при себе, они побыли со мной ровно два дня а потом началось типа забей,оставь,ты достала со своей депрессией, вот бы мне твои проблемы. У меня в жизни нет ничего, нет смысла,работы,верных друзей, любимого парня, я действительно не понимаю зачем живу. Надеюсь вы мне поможете, зарание спасибо!
Всего ответов: 7 ( OKroshka ). Все ответы |

Дать ответ

Что за хрень так со мной общаться не хотят, а душу так только мне изливают и плачутся в желетку когда им плохо?
Всего ответов: 5 ( A&T ). Все ответы |

Дать ответ

Как научиться танцевать?

Психология
Mirand@
Мне 15 лет.
11 июня 2012, 18:57
 
Здравствуйте! У меня выпускной 14 июня в 9 классе. Мы с классом едем по городу в каком-то party-bus с остановками. Не знаю, будут ли танцы вообще. По классу пускали листок, и все писали, какую хотят музыку на выпусконом, поэтому скорее всего придется танцевать. Я никогда не была ни на одной дискотеке и не занималась танцами и боюсь опозориться. Я, конечно, танцевать не собираюсь, но если придется? Не знаю, что делать... Понимаю, что времени нет. Но все-таки, как научиться танцевать на будущее?
Всего ответов: 7 ( Урод ). Все ответы |

Дать ответ

Девушке 20 лет. В прошлом были неудачно закончившиеся длительные отношения, о которых я не слишком много знаю. Теперь очень закрытая, говорит, что молодой человек ей не нужен (не мне лично, по рассказам знаю). С ней вместе учимся второй год - начали общаться буквально месяц назад, причем сошлись быстро. Несколько дней назад было первое свидание. В личном общении проявляет знаки симпатии.
Девочка оттаяла или я сходу попал во фрэндзону?
Всего ответов: 11 ( Bloody Wolf ). Все ответы |

Дать ответ

Фобия чтоли???

Психология
Rock'n'roll
21 июля 2010, 21:34
 
В последнее время у меня появилась фобия чтоль даже не знаю как это назвать..., у меня страх стать педиком, и страх перед педиками, я как только их вижу мне прям хреного становится..... это нервы или что?
Всего ответов: 12 ( The black... ). Все ответы |

Дать ответ

как быть?

Психология
ка быть?
13 января 2011, 16:37
 
нет подхлжящего размера презерватива
есть какие то детские?
у меня 9см 12 лет
Всего ответов: 48 ( SpAwN ). Все ответы |

Дать ответ

Как вам это выражение?

Психология
EvangeL
19 января 2011, 20:39
 
Сон-призма реальности, отражает вторую сторону, невидемую
Всего ответов: 6 ( SpAwN ). Все ответы |

Дать ответ

НЕОСТОВАЙТЕСЬ РАВНОДУШНЫ, ПОМОГИТЕ!

Психология
ЕЛИЗАВЕТА
15 лет
10 января 2006, 13:52
 
Здравствуйте! У меня проблема(безвыходная ситуация) с которой я никак не могу сама справится. Сколько я уже сайтов посетила, сколько общалась на различных форумах, а всё бесполезно. Я знаю, что то, что я напишу может показаться вам слишком простым пустяком, и я знаю что у каждого есть какието проблемы, но я очень прошу Вас помочь мне разобраться. Я УЧУСЬ В ШКОЛЕ, В 9 КЛАССЕ. ОДНАЖДЫ Я СИДЕЛА НА ПОСЛЕДНЕМ УРОКЕ(БЫЛА ПЕРЕМЕНА) И ВДРУГ КО МНЕ ПОДХОДИТ ПАРЕНЬ-11 КЛАСС. ОН НАЧАЛ ШУТИТЬ, ТИПА "ДАВАЙ ФИЗИКУ ОТВЕЧАЙ......" И Т.Д И Т.П. ЯСНО БЫЛО, ЧТО ОН ПРОСТО РАЗГОНЯЕТСЯ ОТ СКУКИ. НАЧАЛСЯ УРОК, А ОН СЕЛ В КОНЦЕ КЛАСС И ДОПИСЫВАЛ КОНТРОЛЬНУЮ(КАК Я ПОТОМ УЗНАЛА, НЕ ОТ НЕГО КОНЕЧНО, ОН ХОРОШО УЧИТСЯ ПО ФИЗИКЕ). УРОК КОНЧИЛСЯ И Я ПОШЛА ДОМОЙ, НО С ТОГО ДНЯ ЧТО-ТО ИЗМЕНИЛАСЬ, МОЖНО СКАЗАТЬ ВСЯ МОЯ ЖИЗНЬ! ПРОХОДЯ МИМО НА ПЕРЕМЕНАХ ОН УЛЫБАЕТСЯ МНЕ, СМОТРИТ В ГЛАЗА, НО НЕ ГОВОРИТ СО МНОЙ. Я ЧУВСТВУЮ, ЧТО ОН УЖЕ НЕ ВИДЁТ СЕБЯ ТАК РАСКОВАННО КАК НА ФИЗИКЕ ТОГДА, ВИДНО, ЧТО ОН ХОЧЕТ ЗАГОВОРИТЬ, НО... НАВЕРНОЕ СТЕСНЯЕТСЯ. НО КАК Я УЖЕ ПИСАЛА, ОН ПО НАТУРЕ СВОЕЙ ОЧЕНЬ ВЕСЁЛЫЙ, ОБЩИТЕЛЬНЫЙ. ГОВОРИТ БУКВАЛЬНО С КАЖДЫМ НЕЗНАКОМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ.а СО МНОЙ ПОЧЕМУТО НЕТ. ЛИШЬ СМОТРИТ НА МЕНЯ, ОБОРАЧИВАЕТСЯ... ПОДСКАЖИТЕ, КАК МНЕ С НИМ ПОЗНАКОМИТСЯ. ПРИ ТОМ, ЧТО Я НЕХОЧУ САМА ПОДХОДИТЬ. ВСЁ ЭТО ПРОДОЛЖАЕТСЯ УЖЕ 2 МЕСЯЦА! МОЖЕТ ЕСТЬ СПОСОБЫ? Я ПРОШУ ВАС ПОМОЩИ! РЕШЕНИЕ ЭТОЙ ПРОБЛЕМЫ, ДЛЯ МЕНЯ НАЧАЛО НОВОЙ ЖИЗНИ! НЕОСТОВАЙТЕСЬ РАВНОДУШНЫ!жДУ ОЧЕНЬ ОТВЕТА!
Всего ответов: 21 ( The black... ). Все ответы |

Дать ответ

Секрет. Сила мысли

Психология
SpAwN
12 марта 2012, 22:39
 
Вот все вокруг твердят что мысль материальна. Даже есть фильм на эту тему "Секрет". Я его посмотрел. И хочу спросить. Кто-нибудь пробовал делать то что сказано в этом фильме?
Всего ответов: 7 ( SpAwN ). Все ответы |

Дать ответ

Не знаю,что мне делать,хочется умереть.ВСЁ в жизни не складывается,всё не как у ледей. в ИНСТИТУТЕ,ПРИДЁТСЯ АКАДЕМ 2-ОЙ РАЗ БРАТЬ.1 ГОД НАЗАД ОЧЕНЬ БЛИЗКИЙ ЧЕЛОВЕК УМЕР.СЕМЬЯ НЕ ПОНИМАЕТ МЕНЯ ВООБЩЕ.ЛУЧШАЯ ПОДРУГА НЕ ОЧЕНЬ ХОЧЕТ СО МНОЙ ВООБЩЕ ОБЩАТЬСЯ,ДА И Я УЖЕ УСТАЛА ОТ ТАКИХ О ТНОШЕНИЙ.а ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА ДАЖЕ НА ГОРИЗОНТЕ НЕ ВИДНО.И КУРИТЬ НЕ МОГУ БРОСИТЬ!!!ОЧЕНЬ ОДИНОКО И ГРУСТНО.ВОТ СИЖУ И ДУМАЮ ЕСТЬ ЛИ СМЫСЛ ЖИТЬ ДАЛЬШЕ???????
Всего ответов: 31 ( Голубоглазка ). Все ответы |

Дать ответ

ССОРА

Психология
Я Я Я
22 апреля 2012, 08:32
 
всем доброго времени суток.Недавно поругалась с отцом.Мы с ним и рань ше ругались...но в этот раз он поднял на меня руку и ударил об стенку до крови разбита нога и и голова...Так вот извеняться и не думает мне 17 лет..пришла домой немного позже...но сказала где я..А он утверждает там где я сказала меня не было..но факт в том что я была там.И теперь я с ним не разговориваю не общаюсь..не могу этого простить ,домой не прихожу...живу с мамой теперь...хотя там у меня все лдрузья и парень...ттеперь я с ним редко вижусь и появляюся проблемы с ним...помогите прошу..как поступать и что делать...ведь обидно очень,спасибо всем!!
Всего ответов: 1 ( лёля_лёля ). |

Дать ответ

Начну из далека, живу я в небольшом городке Харьковской области, где каждый знает все про друг друга) В общем, у меня есть друзья, подруги, я веселая, позитивная, со мной общаются, говорят,что со мной интересно. У меня есть 2 хорошие подруги, но проблема в том, что 1 живет в соседнем районе (минут 30 от меня на машине) (ходит она в мою школу, в школе мы общаемся, а погулять так далеко её родители вечером не пускают) . Теперь о второй подруге.. она моя одноклассница, но проблема в том,ч то у нее есть парень. Летом я ходила с ней гулять, но потом она звонила парню и он приходил, короче я шла гулять с ней, а в итоге была 3 лишней. Потом она брала свою подругу гулять с ней и её парнем и меня тоже.. Я познакомилась с этой подругой, стала хорошо общаться, НО через время у этой подруги появился парень.. А я стала как 5 колосе, вроде бы и в машине должно быть, нов се время мешает (ну мне по крайней мере так кажется). Подруга всегда зовет с собой гулять, а я отказываюсь: а) что мне там делать если она весь вечер сидит с парнем и б) я просто себя не комфортно чувствую с ними. Так как в нашем городке каждый друг друга знает, то все давным давно поделились на компании. 1 компания - ванильки, понтовые девочки, легкодоступные, те которые выделываются , и пользуются популярностью у мальчиков. 2 - это те которые имеют вторую половинку. 3 - девочки которые пытаются быть крутыми, но выглядят... не лучшим образом.. 4- это те у которых нет парня , в кафе , клубы они не ходят, не пьют не курят, пай девочки. вот я отношусь к 4, внешность у меня довольно таки милая, НО я маленькая ростом! Мне все говорят, ты красивая, с тобой есть о чем поговорить, но ты маленькая, была б ты повыше, постарше и т.д.
В классе меня унижали раньше, потому что все резко скакнулив росте,а я нет.. а сейчас я начала расти , а они остановились, так.ч то еще чуть чуть и я буду на их уровне)
Как я не пыталась пойти в какую то компанию,ч то бы хоть с кем то дружить, гулять... То в итоге замечала ,ч тоя там не нужна, потому что там уже давным давно у каждого своя роль, они между собой все друг другу хорошо знают и новеньких принимать не собираются.
Так вот, я не понимаю, почему парни говорят мне комплименты, но гулять не зовут и встречаться не предлагают.. Так вот я сейчас задумалась, виной всему мой рост или же их во мне,ч то то отталкивает? У меня есть недостаток, когда я нахожусь рядом с человек который мне нравится я начинаю вести себя мягко говоря как дура )) то хихикаю не понятно чего, то как что то ляпну, а потом не знаю куда себя деть (это такое обычно бывает в обществе), но если я с этим парнем остаюсь наедине, то веду себя нормально, адекватно))) (З,Ы. у этого парня есть девушка). Я хочу быть в обществе не просто человеком, а Человеком с большой буквы... Посоветуйте, что делать, что бы люди ко мне тянулись??
Всего ответов: 1 ( SPORTSMEN ). |

Дать ответ

ДОМ 2)))

Психология
LoLyeee
1 июня 2012, 00:04
 
КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ТЕЛЕПЕРЕДАЧЕ ДОМ 2,СМОТРИТЕ ЛИ ЕЁ,И ЧТО ВЫ ВООБЩЕ ХОТИТЕ ВЫСКАЗАТЬ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ???
Всего ответов: 1 ( FreeRun ).
Вот мне интересно. Мне ещё в школе классный руководитель говорил "Слабый махает кулаками, сильный словом" или что-то в это роде. Ну в общих чертах ясно. Лучше словами избежать драки чем лезть вперед и пытаться доказать сопернику кто сильнее кулаками.

Так вот. Нужно ли так делать, или лучше сразу принимать вызов, даже не разобравшись в чем причина или не попытавшись уйти от драки словами?
Всего ответов: 12 ( LoLyeee ). Все ответы |

Дать ответ

Страницы: «   |   1   ..   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   ..   76   |   »














happy7.ru - журнал Счастливая семья
Будете ли вы принимать статины?
10 признаков, что он заинтересовался вами
Болезнь Паркинсона. Уход за больным в последней стадии



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru