ok Вопрос-ответ - Психология
Главная / Вопрос-ответ / Психология
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Страницы: «   |   1   ..   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   ..   76   |   »

Советы кидать сюда!

Психология
D.J.
Причины в нас!
17 апреля 2008, 18:58
 
Прива всем! Вот тут нарисовалась такая проблемка. Большинство людей чего-то хотят от жизни,а я нет.Реально,все к чему-то стремятся,чего-то хотят и из этого уже строят свою жизнь,так или иначе;и вот это самое желание и движет людьми, нет,конечно,иногда я чего-то желаю,но это только не надолго,а проблема в том что прогоняя свои желания через себя я перестаю ими интерисоваться т.е. я знаю что если чего захочу то неприменно этого добьюсь(в моём случае всё для этого есть,может это и есть причина?).Так как же возжелать чего-либо?
Всего ответов: 2 ( Урод ). |

Дать ответ

Мой муж мне изменяет

Психология
Шуничка
14 февраля 2012, 14:56
 
Я вышла замуж од назад,и узнала о том что мой муж мне изменяеет,и что это продолжалось в течении 4ех месяцев.что мне делать,ведь я люблю его!!!!!?????Я это узнала от его любовницы,она мне это написала,но все как то подозрительно.Она мне пиала что пришлет переписку,где мой муж ей писал что к если бы не ребенок он бы остался с ней!!!!!Но так и не прислала.Помогите мне!!!!!Может это просто завистница
Всего ответов: 2 ( zengazenga ). |

Дать ответ

Помогите

Психология
Ирик
5 февраля 2012, 20:25
 
Помогите пожалуйста! Я хочу умереть!
(я надеюсь найдется хороший человек (или хорошие люди) , который сможет отвлечь меня от этих мыслей! Мне очень нужен совет или поддержка!...я просто на грани.. =(( ).
Всего ответов: 25 ( A&T ). Все ответы |

Дать ответ

Его френды

Психология
Синька
4 февраля 2012, 18:01
 
Что делать,если друзья его не приняли меня(если они тупо меня избегают и вечно твердят про нго даааааавнию бывшую????помогите...меня это съедает(((
Всего ответов: 9 ( 667 ). Все ответы |

Дать ответ

Всем ХЕЛП!!!
Всего ответов: 32 ( Urri ). Все ответы |

Дать ответ

Не могу найти себя

Психология
аня123
2 февраля 2012, 21:14
 
Здравствуйте. Моя проблема в том что я совершенно не знаю чего хочу от жизни..И даже не представляю как мне это понять. Сейчас я заканчиваю ВУЗ по специальности реклама, но чувствую что мне это уже не особо то интересно и не представляю чтоб я всю оставшуюся жизнь работала там где мне не нравится, работа же должна приносить удовольствие... Раньше я хотела быть психологом либо психиатром, но ведь сами понимаете какая у психолога зарплата,на кот-ую невозможно полноценно жить. А в мединститут мне было бы просто не поступить..Обычно происходит так что становясь старше люди понимают что им действительно нравится. А у меня такого нет. Я знаю что сейчас мне нужно искать работу и очень боюсь что с работой я не справлюсь потому что опыта у меня совсем нет. Какая то постоянная неуверенность и страхи, чувствую себя потерянной. Мне 21 год а я все вишу у мамы на шее и за это ужасно стыдно..
Что мне делать?..
Всего ответов: 1 ( Елизаветка ). |

Дать ответ

У меня есть маленькая сестра Варя (4,5 лет). Дома ее любят больше чем меня. С ней и сюсюкаются, и т.п. а на меня внимание даже не обращают.
Иногда бывает за неправильно сделанные уроки ил за другой пустяк меня бьют. Еще ни разу я правильно не написал сочинения, хотя я круглый отличник. Что делать?

Дать ответ

Как вести реальный дневник в реале?

Психология
Наталенька
Я хочу знать всё!Любопытная.
1 февраля 2012, 13:40
 
Не выходит. То самой не нравятся записи, то другие читают. Нужен совет.Помогите!Буду благодарна.
Всего ответов: 1 ( Наталенька ).

МНЕ ПРОСТО БОЛЬНО!

Психология
Лерика
20 декабря 2011, 19:35
 
Как то уже спокойно на душе.. Нет эмоций.. Только тихая боль.. И страх..
Страшно, не правида ли, подходить к краю и желать сорваться вниз?! Страшнее всего осознавать, что ты с легкостью можешь это сделать... Страшно, когда люди уходят по чьей то глупости или злой шутке...Страшно, что и хпотом уже никогда не вернешь...
Я очень хотела исчезнуть! Хотела испариться! Хотела, что бы все происходящее закончилось раз и навсегда! А может и сейчас хочу...не знаю.
Знаю лишь одно: больно..очень больно.. И страшно...
Одно лишь останавливает - ни в чем неповинные родители.
Жалко их!
Меня положили в больницу, а на второй день (когда мне объявили о возможной операции) меня бросил любимый человек, при этом втихоря забрав все свои вещи с моей квартиры, когда получил ключи и просьбу привезти мне что-нибудь еужное в больницу.
Захлебываюсь слезами и не хочу жить!
Всего ответов: 4 ( Дари ). Все ответы |

Дать ответ

Я плохо сплю, постоянно снятся кошмары... срываюсь на парня... ни с того ни с сего могу начать плакать, иногда приступы апатии происходят... часто нервничаю, нервные срывы бывают... перед новым годом очень много нервничала, одни проблемы и сразу навалились... мне надо к психологу или я сама себя накрутила ?
Всего ответов: 9 ( Zzz.. ). Все ответы |

Дать ответ

ВОПРОС К ПАРНЯМ

Психология
любопытная
7 декабря 2006, 19:05
 
ВОПРОС К ПАРНЯМ!очень интересно какие девушки привлекают парней!это правда,что парням противно,когда девушка панк,милитари,пацанка в кедах???неужели всем парням нравится девушки на каблуках,в юбках,или хотябы просто аакуратные девушки в розовом?А В СПОРТИВНОМ СТИЛЕ???мир ушол в попсу??пацаны ответьте!!просто очень интересно!!да и..парней привлекают прямые волосы у девушек или кучерявые?
Всего ответов: 37 ( Alzera ). Все ответы |

Дать ответ

Дипрессия ??

Психология
MariАви
14 января 2012, 17:05
 
Последнее время, месяца два наверное, и с каждой неделей всё более муторно себя чувствую, как то надоело как будто всё, не улыбаюсь почти, хотя всегда была очень позитивным человеком, любила смеяться и радовалась мелочам... вспоминаю время когда училась в школе, колледже-постоянно общение, эмоции какието было клёво и весело и грусно, но всегда интересно, только сейчас понимаю, какой время тогда было чёткое. Сейчас учусь на заочке, последний курс (мне 21), работаю в хорошем салоне.. уже почти 2 года в одном и том же коллективе, начальство своё не люблю, женщины одни, лицемерие и сплетни вокруг, порой даже не хочется видеть их лица, а когда вижу, то приходится лизать *опу и улыбаться в лицо, после каждой их подлянки. Наверное надоело... Раньше всегда мечтала о серьёзных долгизх стабильных отношениях, была так же цель обрести машину... и вот, мечта сбылась, купила машину а вместе с ней через несколько месяцев появился парень, жить стали вместе почти сразу, дома ремонт хороший, просторная комната, а здесь маленькая комнатушка, простенько всё, но ведь это неважно, когда любимый рядом, живём с родителями, ко мне перезжать не хочет, хотя я была бы дома, мне кажется счастливее... К чему я всё это пишу? Сама не знаю, устала.. не делилась ни с кем давно толком не жизнью своей, не переживаниями... С МЧ встречаемся уже почти пол года, и любит и ухаживает вроде, но порой не хватает внимания, прошла та страсть что была раньше, иногда сидим в одной комнате - я ногти крашу а он в компьютере себе чтото ищет... и как то скучно и грустно, нет веселья, не знаю почему, стало всё серо, однообразно.. Не так давно я потеряла автомобиль, так долго на на него зарабатывала, замыкание - сгорел.... Парень каждое утро возит меня на работу, вроде надо радоваться и ценить, ведь раньше я жила по другому... у меня не было ничего и никого, а я всё спокойно воспринимаю.. нет какого то ощущения СЧАСТЬЯ и ЭЙФОРИИ и я не понимаю почему, ведь когда происхоодит радость, нужно радоваться... Я реже стала общаться с подругамИ, точней очень редко, от силы раз в месяц видимся, общения мало... иногда кажется что на мне порча.. или просто дипрессия, не могу разобраться в себе, и поднять своё настроение и состояние улучшить я знаю от дипресняков ничего хорошего не происходит, но как выйти из этого состояния не могу понять... сейчас новая цель, снова купить АМ, люблю парня своего, работа радует только ЗП... Спасибо если кто прочёл.. не знаю что выйдет, может кто даст совет или поделится своей историей.. может это состояние временно, очень надеюсь.. казалось бы летом быоо всё чудесно... )
Всего ответов: 3 ( Киви ). Все ответы |

Дать ответ

Помогите советом!

Психология
incognito
10 января 2012, 03:21
 
Я сама по себе человек очень тихий и какой-то забитый. По школе хожу одна, ну и т.д.
В конце концов, мне это надоело. Но только вот как мне измениться? Стоит ли становиться стервой? Что мне нужно сделать, чтобы перешагнуть через пай-девочку внутри меня?
Помогите, пожалуйста!
Всего ответов: 7 ( Марина=) ). Все ответы |

Дать ответ

Меняются ли люди? Ваше мнение?

Психология
Диман7
26 декабря 2011, 04:40
 
Всем доброй ночи!
В чем соль...
Долгое время общался с девушкой(девочкой)...общались с самого детства, сейчас ей 13, мне 17. Общались, мы общались...и вдруг в меня влюбилась другая(просто ангел, во всех смыслах)...я начал с ней встречаться, без особого желания правда(малая довела...узнал, что лизалась с кем-то на рок-опере, на спор...а я между прочим, курить из за неё бросил). 3 дня не общались с ней...потом, встретились...извинялась, молила простить её. И быть с ней...Я идиот повелся...в итоге, через 2 дня она меня бросила...даже не захотела, что бы я её поцеловал...ппц, неприятно мне от этого...вот объясните мне, мужлану...зачем она так сделала?
Я вполне успешный МЧ...много чем занимаюсь(звукорежиссура, комп.сети и прочее). Я ей всегда говорил, что дружбы между полами быть не может...
она нужна мне, такая маленькая, капризная девочка.
Я не знаю что делать сейчас?как вы думаете, уважаемые форумчане, изменится ли она?
Всего ответов: 3 ( Lesovihok ). Все ответы |

Дать ответ

Вопрос про отношения, конечно. Но большая часть его - это именно психология, поэтому помещаю сюда.
Дело такое. Прошлой осенью понравилась одногрупница - попытался как-то наладить с ней контакт. Вроде даже общались какое-то время, но она такая.. неразговорчивая что ли: отвечает в переписках обычно очень односложно, больше молчит, когда в компании итд. Один знакомый, который тоже лез к ней, потом рассказал, что у него была та же проблема, она даже когда он звал ее на свидание отказывалась. Ну я подумал - не судьба, и забил. Непонятки начались, когда после того, как я смылся, она начала проявлять ко мне знаки внимания - на парах часто засматривалась на меня, когда в компании сидели, пыталась все время поймать мой взгляд, в учебе просила помочь.. Так продолжалось весь учебный год, к концу которого я почти и позабыл о ней, мы почти не общались уже месяца два к моменту летней сессии - июню. Но когда я завалил второй экзамен подряд - тем же вечером она позвонила мне, сказав, что я обязательно должен все сдать, что она не хочет, чтобы я вылетал. Потом после каждого из следующих трех экзаменов интересовалась как написал. Я подумал, что в ней что-то переменилось, поэтому решил, что после сессии начну действовать - приглашу ее куда-нибудь и все дела. Но оказалось, что она сразу же уехала. Все лето мы переписывались - и совсем не так, как раньше. От нее чувствовался какой-то интерес. Я считал дни, до того момента, как она вернется, писал ей, что скучаю - она говорила, что тоже. Но потом все произошло не так радостно. Она не сообщила мне, когда приехала, поэтому до учебного года не увиделись. Потом у меня началась допса - я полторы недели не ходил в универ. Когда я все сдал, мы наконец-таки увиделись на учебе. Причем впервые поцеловались в щеку и обнялись при встрече - раньше просто здоровались. До пары проболтали вдвоем. Причем опять-таки знаки внимания с ее стороны были - теребила волосы и предметы, смущалась, пыталась поймать взгляд. На выходных хотел позвать ее куда-нибудь, но пришлось уехать - не смог. Когда мы с ней переписывались потом, я ей рассказал об этом, она сказала: "ничего, я все равно иду с подругами в кино". Это первое, что меня насторожило за последние 3 месяца. В прошедшую пятницу у нас была вечеринка - я пригласил ее пойти куда-нибудь до нее. Она ответила, что еще не знает, потому что может соберется куда-нибудь с подругами (с ними она действительно много общается), но, что я могу прийти тоже. В результате так получилось, что пришла только она и одна ее подруга - мы посидели в кафе, и опять-таки ничего подозрительного с ее стороны. Я решил исходить из того, что она сама по себе закрытая, поэтому надеялся, что сама вечеринка+определенный градус алкоголя помогут вывести отношения на новый уровень. Ну что-то такое действительно было - мы много разговаривали, обнимались. Я решил, что приглашу ее завтра на свидание и уже на трезвую голову предложу быть вместе. Однако оказалось, что она уезжает на дачу. Когда я предложил ей встретится как-нибудь после учебы на неделе - она сказала. что не знает. В общем, все это выглядело так, как будто бы я ей надоел. Пожалуйста, кто может, объясните ее поведение!!!
Всего ответов: 48 ( Castiel Freed ). Все ответы |

Дать ответ

Ответьте пожалуйста

Психология
К@тЮш@
2 января 2012, 21:09
 
Я стеснительная,закомплексованая,слабая девушка,не общительная.Как убрать эти все минусы?Как стать сильной морально и общительно???
Всего ответов: 4 ( Киви ). Все ответы |

Дать ответ

дело обстоит примерно так....во время секса(а ей всего 16!)девушка не получает удовольствия....возможен ли тот факт что на это влияет то, что до нее домогались ранее??и это повлияло на психику??внешние проявления возбуждения есть...такие как увлажнение и прерывистое дыхание,однако на вопрос получила ли она удовольствие получаю отрицательный ответ...мож у кого нить такое было??что девушка какая то невозбуждаемая??помогите советом)))
Всего ответов: 10 ( Patrick ). Все ответы |

Дать ответ

Что делать,если он ОЧЕНЬ СКРОМНЫЙ!

Психология
Плюшаня
14 лет
18 августа 2008, 09:46
 
В лагере я познакомилась с пацаном,он мне сразу чем-то приглянулся,но прблема была в том,что он очень очень очень скромный!!!После долгих терзаний и мучений я пригласила его на медляк,я сама по себе тоже очень скромная,так что для меня делать первый шаг было немножко дико.После этого танца,он начал тоже приглашать меня на медляки,но потом опять затих.Так продолжалось все три недели,то он меня пригласит,то я его.На последней дискотеке,на последнем танце мы поцеловались....и я поняла,что люблю его.Когда я приехала,то он нашел меня в контакте,начали переписываться,потом выяснилось,чо его лучший друг живет в моем доме.Они начали ошиваться в моем дворе,а под окнами они постоянно колесили на великах,вообщем кончилось тем,что его друг начал мне написывать смс-ки,а Андрей(тот самый пацан),замолк!Помогите,что мне делать!!!!Я не могу без него.Этот поцелуй же был не просто так!!!!Меня этот друг вообще не прикалывает,я начала с ним общаться,чтоб у Андрея проснулась ревность,и чтоб он обратил на меня хоть какое-то внимание!!!Я знаю,что ему не безразлична,но тогда почему он молчит?????
Всего ответов: 6 ( Маша Горлова ). Все ответы |

Дать ответ

Ненавижу свою жизнь!!!!!!!!!!

Психология
Ериксон
14 февраля 2008, 15:46
 
Всем здрасте. Трабл в том что я просто ненавижу совю жизнь и сейчас раскажу за что. Если кому интересно читайте дальше.
занчит так меня ужасно бесит что на следюещей недели мне стукнет 18 лет, а я нехочу этого праздника так как мне толком и звать некого. Есть один друг. Парочка знакомых. Есть еще его девушка и ее подруга. его девушку я знаю совсем чуть-чуть. так один раз ходили вместе с ее подругой и с моим другом погулять. после чего ее подруга сказала, что я не плохой парень и она не против ходить в четвером гулять. я не могу сказать что она сильно мне понравилась, но в принцепе не плохая девченка. дома отметить я свой день рождения тоже не могу, так как нас затопили и теперь на потолки смотреть вообще страшно да и в квартире тоже душно-сыро стало. вообщем думаю может вообще не отме чать.
бесит то что мы уехали из Украины и вот уже почти 7 лет живем здесь в Европе. А я не чуствую себя здесь так же хорошо как чуствовал в Украине. Я имею в виду моральное состояние. Все осталось там. Друзья, знакомые и так дале. в Украину я сейчас ездить тоже не могу, так как меня там могут загрести в армию. и все бы не так страшно закончи бы я тут уже школу, а так что мне в армию даже без законченной школы идти.
когда мои свертники. вели так сказать молодежный образ жизни. дискотеки, вечеринки все иное. я сидел и зубрил так как на то время учитлся в гимназии, правда есть от этого плюс. вычуил 3 иностранных языка. потом меня эта долбаная гимназия задолбала и яперешел в обычную школу. но поскольку я привык к нормальному контингету в гимназии. в обычной школе было очень сложно адоптироваться и сложно было поставить себя. меня долгое время обижали нов от наконец-то я показал им что не дам на себе ездить. а раньше думал с ума сойду
с такой жизнью можно было даже ни то что с девшкой встречаться, а даже и не целоваться. но мне повезло один раз я таки побывал на вечеринке когда мне было лет 16 и там у меня и случилось первый опыт с девушкой. она была на пару лет старше меня. мы были оба пьяны, не знаю дошло ли там дело до этого самого, но то что мы с ней хорошо провели время в поцелуюх и ласках и в темном углу мне запомнилось. и опять же где-то в углу и у нее на это время был парень, который потом испортил весь праздник из-за этого. нарик долбанный. в 17 я влюбился в девушку которая более полугода морочила мне мозги, я даже разругался и посорился с новоиспеченной девушкой, которая имела на меня виды, но с ней я даже и не целовался. не успел.
мой друг (бывший), оказался полным дерьмом. а его мамаша без конца завидовала мне и портила мне нервы, из-за того что мне так хорошо что я учусь в привелигированной школе (она так думала) по ихней же милости я потерял связь с одним не плохим знакомым. и теперь мы не общаемся. я ужасно нервный. раньше боялся даже ходить вмагазин закупатсья, так как мне казалось все смотрят на меня.
когда в этом году приехал в Украину на каникулы, моего лучшего друга избили и мы не смогли хорошо провести время, так как он лежал в больнице.
ТАКОЕ ОЩУШЕНИЕ ЧТО ВСЕ ПРОТИВ МЕНЯ!
и что теперь? я сижу совсем один мой друг сдешний не имеет времени на этих выходных, хотя мы собирались пойти, на дискотеку отдохнуть. а других друзей у меня нету. и девушки тоже нет. и вот я как последний дебил сижу дома, иногда выхожу на улицу что бы перекурить. вот и все развлечения. еще и это дурацкое совершеннолетие.
по жизни я веселый парень и интересный собеседник, но обстоятельства сложились так что я не могу себя разкрыть. вот сижу и тупо прожегаю свою молодость...
Всего ответов: 44 ( dfe ). Все ответы |

Дать ответ

помогите пожалуйста

Психология
совсем уже..
19 декабря 2011, 02:22
 
наступила черная полоса в моей жизни. Со всеми друзьями поссорилась,они от меня отвернулись, пыталась уже много раз помирится, никак.С родителями тоже, я вообще сейчас живу с ними,как с соседями и помириться тоже не получается.Бросила парня,ради другого т.к другого люблю, а тот сначала сказал что все хорошо у нас будет потому что меня любит, а сам тоже почему то со мной не общается, пыталась поговорить тоже не выходит. Весь мир вообще против меня. Мне сейчас вообще ужасно плохо,не с кем погулять, пообщаться, сижу дома,и что мне сейчас делать????? делать вообще нечего.....
Всего ответов: 2 ( АличночКа ). |

Дать ответ

Страницы: «   |   1   ..   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   ..   76   |   »














happy7.ru - журнал Счастливая семья
11 неожиданных причин набора веса
Яблочный уксус — красота с головы до пят
Свадебные обряды в Беларуси



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru