ok Вопрос-ответ - efamily.ru
Главная / Вопрос-ответ
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Страницы: «   |   1   ..   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   ..   866   |   »

Как отпраздновать мое 13-ти летие?

Отношения
SaShKО_оооо!
)
13 марта 2011, 18:39
 
Люди,вот такой вопрос встал!мне 3 апреля 13 лет исполняется,хочу отметить день рождение по офигенскому!каждый год скучно,5 человек,идем в боулинг или кафе,и все,а иной раз дома сижу блин(!как отпраздновать днюшку по нормальному?чтоб весело,много людей,фотки,и запомнился очень всем)я вот думаю сначала пойти в боулинг(с оочень родными друзьями)а потом с ними же пойти домой,и готовиться вместе к приходу других,и вместе отмечать дома)дискач закатить)хотяяя..у меня квартира не очень,как вы умаете будут обращать внимание на квартиру?(((помогите советом)не удаляйте эту тему,не знала куда записать!буду очень сильно ждать ответа)
Всего ответов: 43 ( Катя2005 ). Все ответы |

Дать ответ

Как привлечь к себе девчонку 13 лет?

Отношения
Бобёр
Как так
24 марта 2008, 05:45
 
Каапец,ктонибуть отзовитесь!!!!Мне в классе нравиться девчонка(мой идеал во всём),она....у неё привычка какбы кокетничать,но со мной она это делает подругому.Я хочу.....привлечь её внимание к себе и чтобы в конце концов назначить ей свидание.Как привлечь её внимание?????
Всего ответов: 186 ( гиракл 5511 ). Все ответы |

Дать ответ

Статья 134 укрф

Деловой мир
Istamchik
21 год ранее судим неоднократно грабежи разбои
10 мая 2018, 23:14
 
Отбыл срок в местах отдаленных по малолетству 15 сел в 19 освободился, влюбился в девочку несовершеннолетнюю извините кому не приятно сам не понимал как так, ей было 14 мне 19 родители не против, а вот закон привлекает к ответственности буквально через 10 дней суд в Санкт Петербурге, она родила мне сына красавца я являюсь отцом но усыновителем живём вместе уже 2 года не раздел вода какие могут быть прогнозы? Заранее благодарю!)

Дать ответ

Как признаться однокласснице в любви?

Отношения
Andrek
Мне 14, я очень люблю свою одноклассницу и не знаю как ей признаться в этом.
20 сентября 2009, 04:44
 
Я попросил своего друга чтоб он сказал ей мои чювства к ней т.к я очень стеснительный. Так вот он ей сказал это, она толком ниче не сказала только улыбалась и все, но продолжала со мной общаться. И у нее есть много друзей(парней) старше и лутше меня (и по этому я думаю что не нравлюсь ей) но парня у нее точно нет. Подскажите, как ей признаться?

Все что не по теме пишем сюда - efamily.ru/questions/101/11978
Всего ответов: 5782 ( Yan ). Все ответы |

Дать ответ

Привет всем. Помогите мне. В замешательстве. Люблю сильно парня. Очень люблю.. Хочу лишиться от него девственности, мне 15, а 16 в сентябре будет. Ему 17. Ну вроде бы все, договорились, когда приедет.. Разумеется, я просто так не приму это решение. Ну, конечно, долго сомневалась, в мыслях. Пугало лишь одно, что может узнать мама.. А как она узнает? Только от меня или гинеколога. Мы от школы ездим. Так вот, я поговорила с подругой, она сказала, что врачи никому ничего не доложат, но потом одна девушка рассказала мне, что будут проблемы.. Что типо это пойдет и в милицию и до лишения родительских прав, мол, за дочерью не следят. Так кто же прав? Или меня просто пугает подруга, чтоб я не наделала глупостей...
Всего ответов: 9 ( budidealnymchelovekom ). Все ответы |

Дать ответ

Ребята, у меня много прыщей довольно.... ну, я не знаю почему... ну, у меня был грим из театра - я им красилась... но может это не только из-за того, что я раньше красилась?! Подскажите плз! Почему прыщи?
Всего ответов: 108 ( Karkade ). Все ответы |

Дать ответ

я учусь с ней с первого класса.Я боюсь ей признаться .Мой друг пробовал ей призноваться а она на него плюнула и я теперь боюсь сказать.Она со мной разговаривает как с другом и я тоже.ЛЮДИ ПОМОГИТЕ
Всего ответов: 283 ( Alinur ). Все ответы |

Дать ответ

Здравствуйте! Нужна поддержка. Неделю назад поссорились с лучшей подругой. Вроде бы всегда мириться, но в этот раз кажется нет. Ещё учусь в школе. Просто у меня больше нет хороших друзей. Я жду от неё первого шага, считаю её виноватой. Она говорит то что рада ссоре и вообще я плохая. Дружили долго. Стали в последнее время ооочень часто ссориться. У неё появилась новая подруга (в этом и причина ссоры). Делать ли первый шаг? Я не очень хочу. Не считаю себя виноватой, да и она сказала, что рада ссоре. Мне одиноко, а у неё есть подруга. Как уже сказала, учусь в школе и мы пересекается. В классе все разбились на группы, где мне места нет. Мне больше не с кем делиться секретами, звать в гости, гулять. Она смеётся надо мной, что я стою без друзей. Для вас слишком детская проблема, но для меня очень плачевно. Где и как найти новых друзей? Делать ли первый шаг? Как справиться с вечными мыслями об этом? Как развлечься в одиночестве? Помогите советом пожалуйста, ну или поддержите. Расскажите свои истории. .

Отношения
Рита Зайцева
21 апреля 2018, 20:27
 

можно ли встречаться с парнем, если тебе13, а ему 16?к чему могут привести такие отношения?стоит ли ему верить?

Отношения
настюююююююююююха!!!
очень жизнерадостная девчонка!люблю людей, солнышко и апельсины!постоянно попадаю в дурацкие, но смешные ситуации!кто хочет познакомиться, стучитесь в асю456785924 отвечу всеем!чесслово!
31 марта 2008, 14:29
 
ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!SOS!!!!!!!!!!!!!!
дело в том что я недавно познакомилась с парнем!он просто суууууууууупер!!!!мы гуляем вместе, ржем как ненормальные, нам круто сместе!но есть одна проблемка!мне 13, а ему 16!вроде бы ничего, но эта разница в возрасте не дает мне покоя!у нас очень теплые отгношения!я влюбилась!он мне отвечает взаимностью, говорит, что я не такая как остальные девчонки, а у меня прям сердце из груди от счастья выскакивает!и никакого намека,типа давай переспи со мной!НЕТ!такого нет! он даже дорожит мной!но я не знаю, стоит ли ему верить?влруг он просто прикалывается?а может нет? а что если он предложит мне встречаться? к чему могут привести такие отношения?ЛЮДИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!помогите!погибаю!очень надеюсь на вашу помощь!если что стучитесь в асю!456785924!отвечу всем, если что сама помогу!
Всего ответов: 38 ( 8963113**** ). Все ответы |

Дать ответ

Что делать если мне 14 лет и я еще ни разу не встречалась с парнем??????
Всего ответов: 22 ( Zefirka ). Все ответы |

Дать ответ

Я когда с ней прощаюсь она убигает быстро домой при этом она нехочет целоваться в засос!!!! Помогите!!!!!!
Всего ответов: 62 ( Пидорок ). Все ответы |

Дать ответ

оккультизм

Психология
Lady
пафос
12 января 2007, 07:10
 
что делать если моя подруга занимается акультизмом?черной магией итд?ей уже все мерещется она плачет когда мне это рассказывает психологи говорят что у нее все норм,только склоность к суициду
Всего ответов: 49 ( Алист ). Все ответы |

Дать ответ

Мне очень плохо

Отношения
Чёколадка
Строенькая и красивенькая*****
27 декабря 2009, 20:05
 
У меня такая ситуация.Только дочитайте до конца.У меня очень прекрасная внешность.Идеал просто.У меня есть много подруг..Когда у них начинаются отношения,то все парни увидев меня перебегают ко мне и начинают клеиться на глазах моей подруги..Я их конечно отшиваю,но моей подруге это ненравится.Я ей много раз объясняла,что не я виновата в этом, а они и моя внешность!Мне что паранжу одеть и ходить как мусольманка вся закрытая!!И так бывало со всеми моими подругами,все парни клеились ко мне.Я просто страдаю из-за этого..Я немогу так больше жить..Они все время на меня обижаются.. Подружки тоже красивые,но я непонимаю почему все ко мне перебегают..На меня что проклятье наложили!!???Помогите.Подскажите что делать??Я запуталась!
Всего ответов: 209 ( FilatQuego ). Все ответы |

Дать ответ

Сколько кальция необходимо человеку в день с едой
Всего ответов: 1 ( Urri ). |

Дать ответ

Всем привет. Помогите решить что делать. Мне нравится мальчик (мне 15 ему 17, в одной школе учимся), я привлекала его внимание (задавала простейшие вопросы: «сколько время?», «где такой то такой то кабинет?» и тд), в итоге от него не было никакой реакции и я написала ему в вк: «привет, давай познакомимся» и в итоге мы познакомились, но это все, диалог не продолжился. Я не понимаю зачем надо было тогда вообще отвечать если ты не хочешь продолжать разговор (я пыталась). Я не знаю, что делать. Может быть подойти и прямо спросить(что то типо я тебе нравлюсь или сказать ему, что он мне нравится) или дел просто забить на этого человека?
Всего ответов: 1 ( Ферапонт ). |

Дать ответ

Я со своей девушкой встречаюсь пол года,мы не занимались сексом,ничего не было,и как-то раз,ночью я хотел ей сделать кунилингус,так она так сжалась,не далась,притом застеснялась,говорит пока рано,не готова!Это нормально?Она разве должна меня смущаться?Это же не плохо?Вот что делать?
Всего ответов: 46 ( ALta ). Все ответы |

Дать ответ

Знакомы с пеленок, лучшие друзья с ним, но пол года назад у него появилась девушка, и ее красота - это не единственный плюс...Добрая, ко мне относится хорошо, приветлива, и внимательна ко мне, мы с ней общаемся хорошо, как друзья, но я очень ее хочу...мы часто находимся в одной компании, и мне иногда кажется, что она тоже испытывает ко мне симпатию, я наверно это придумал...нет, видно, что у них с моим другом любовь, а я прям не могу...меня к ней тянет..что делать не знаю..?
Всего ответов: 5 ( Wis ). Все ответы |

Дать ответ

Не могу справиться с желанием мастурбировать!

Секс
Странная девочка
3 ноября 2017, 22:07
 
Здравствуйте! Мне 15 лет. Раньше я мастурбировала достаточно редко, а в последнее время не могу жить без этого . Даже когда занята чем-либо в голову лезут самые развратные мысли и сразу начинаю мастурбировать, не могу сдержаться! Что делать? Подскажите, кто знает.
Всего ответов: 2 ( ППШ ). |

Дать ответ

У меня в школе есть молодая учительница. Она очень милая и привлекательная, а её большая грудь настолько соблазнительна, что у меня просто не может не вставать на неё.
Я очень хочу её. Мне постоянно, проходя мимо её кабинета, хочется зайти и пока она сидит за своим столом подойти сзади и положить на её торчащие груди свои руки или засунуть их под её блузку, но я не
Всего ответов: 2 ( ППШ ). |

Дать ответ

Парни, вопрос к вам!

Отношения
Маруся XD
22 декабря 2010, 19:04
 
Слушайте, парни, вот вас сильно раздражает или вабще отвращение вызывает, когда держите девушку за руку, а у неё влажная ладонь???
Скажииите, плиз!
Всего ответов: 40 ( skydreamer ). Все ответы |

Дать ответ

Страницы: «   |   1   ..   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   ..   866   |   »














happy7.ru - журнал Счастливая семья
Калий. Вы просто обязаны это помнить
Закаливание школьников
Цифра дня: 1 из 12 детей заболевает в больнице более серьезным заболеванием



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru