ok Вопрос-ответ - efamily.ru
Главная / Вопрос-ответ
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Страницы: «   |   1   ..   846   847   848   849   850   851   852   853   854   855   ..   866   |   »

увеличить грудь

Отношения
без имени
12 января 2006, 05:22
 
подскажите какой-нибудь сайт о увеличении груди... ::help::
Всего ответов: 5 ( andrey ). Все ответы |

Дать ответ

ja priglasil ee v kino ele ugovoril i skazal ei 4to vlubilsia v nee potom paru dnei zabrasuval ee soobweniemi i ona pozvonila mne i skazala net. podruge svoei i moei ona govorit 4to ona ne xo4et vse tak bustro a xo4et plavno potom govorit 4to ne xo4et delat mne bolino i 4ustv ko mne net a izobragati ix ona ne xo4et... pravda priexal ee buvwii pareni na kakoetoe vremia i ona buvaet s nim guliaet. Ja o4eni silno v nee vlubilsia.

Kak zainteresovat ee v sebe? Kak vlubit ee v sebia? Zdelat atk 4tob ona xotela so mnoi vstretitsia? sovetovali ne pisat ne zvonit i ona sama mne napiwet a esli ne napiwet? 4to mne delat kak ee dobivatsia

Дать ответ

Помогите

Отношения
Катя
Клевая, симпатичная, но невезучая(
16 мая 2006, 17:07
 
Мне 14 лет и у меня никогда не было парня. У всех моих подруг есть парни и меня это очень подавляет. Мне кажется что хуже меня нет никого на свете. Может вы подумаете, что я эгоистка и слишком много о себе думаю. Но это не так ::sad::. Я очень рада за своих подруг. Просто очень тяжело быть одинокой, всю жизнь. Такое чувство что меня в этом мире нет, ни для кого ::lost::. Я так хочу любви ::hearts::!
Всего ответов: 12 ( Куколка ). Все ответы |

Дать ответ

Что делать???

Здоровье
олеся
17 мая 2006, 21:21
 
Мы с мужем живем 6 лет, из них я 5 лет не предохраняюсь. Но я не могу заберементь. Ходили к врачу, у меня все нормально. у него обнаружели простатит. Прошли очень неприятное лечение. Куча антибиотиков, после которых я все покрылась прыщами. Ну слава Богу все прошло. И все равно я не могу забеременеть. Мы очень хотим деток. Что нам дальше делать? Я поняла что не смогу нормольным путем от него забеременеть. Но я не хочу с этим мирится. Я хочу детей.
Всего ответов: 2 ( dipsy ). |

Дать ответ

Kak vlubit v sebia devuwku

Психология
Romik
2 июня 2006, 14:53
 
ja gulial dve nedelki s devo4koi ona v meni vlubialas no ja vlubilsia v ee podrugu i posle pol mesiaca pereruva s etoi devuwkoi ja priglasil ee podrugu v kino ele ugovoril i skazal ei 4to vlubilsia v nee potom paru dnei zabrasuval ee soobweniemi i ona pozvonila mne i skazala net. podruge drugoi svoei i moei ona govorit 4to ona ne xo4et vse tak bustro a xo4et plavno potom govorit 4to ne xo4et delat mne bolino i 4ustv ko mne net a izobragati ix ona ne xo4et... EE podruga uge uspokoilas i uge ne problema pravda priexal ee buvwii pareni na kakoetoe vremia i ona buvaet s nim guliaet. Ja o4eni silno v nee vlubilsia.

Kak zainteresovat ee v sebe? Kak vlubit ee v sebia? Zdelat atk 4tob ona xotela so mnoi vstretitsia? sovetovali ne pisat ne zvonit i ona sama mne napiwet a esli ne napiwet? 4to mne delat kak ee dobivatsia

Дать ответ

Боюсь, что удача снова уйдёт от меня.

Отношения
Надюшка
Симпатичная, умная, клёвая.
2 июня 2006, 12:52
 
Привет! Я уже несколько раз делила парней, которые мне очень нравились, с подругами очень хорошими. Сейчас у меня опять таже ситуация, но в этот раз очень трудная ситуация! Мне уже давно нравится парень, может быть даже я его уже люблю. Обычный симпатичный парень, добрый, нормальный. Сейчас я с ним перезваниваюся, переписываюсь по смс-он сам первый мне пишет и звонит. А одна моя подруга, сама первая ему пишет смс и звонит, он ей естественно отвечает! Я боюсь, что возможно удача снова уйдёт в сторону подруги, а не меня, как всегда! Слёзы льются сами собой, не знаю что делать, очень боюсь, не могу спокойно спать, постоянно думаю об этом! Помогите.
Всего ответов: 1 ( Миха (efamily.ru/psihelp) ). |

Дать ответ

Дело в том, что мы с парнем встречались 5 месяцев, и все 5 месяцев он мне твердил ,чтоя у него одна единственная, что он меня любит и жить не может, так как он был хам и не вежа, меня это порядком бесила,что он мог меня обложить и послать куда угодно,я его бросала нескольок раз,но на след. день он со слезами на глазах просил прощения и оббещал исправиться, но когда в очередной раз мы поругались,я случайно прочитала его смс, в которых выяснилось,что он уже "типо хочет меня кинуть и встречаться с другой девчонкой" ,я устроила истерику он меня послал...обпять же назвал тварью, мразью и т.д...но самое главное не это, на следующий день он на работе стоял со своей новой девчонкой обнимался и целовался на моих глазах, хотя в этот же день писал,что любит меня, и что ждеет покая вернусь и он всех бросит и будет со мной....так он мне писал еще пару ночей и звонил..на мой вопрос "ЗАЧЕМ изменил?" - ответил,что она его любит, больше чем я его....и послал меня опять, сейчас уже трети день не пишет и не звонит...я запуталась,чего хочу и что он от меня хочет, ЗАЧЕМ МУЧАЕТ....сбросила уже 6 кг...не ела 4 дня....КАК СЕБЯ ВЕЧТИ И КАК ЗАБЫТЬ?
Всего ответов: 1 ( Миха (efamily.ru/psihelp) ). |

Дать ответ

критикует из-за денег,гад

Психология
Селенна
30 мая 2006, 20:20
 
т.к. мне 13,а моему парню 16,неудивительно,что он работает,а я прошу денег у матери.Олег работает на двух работах, ходит в колледж,но по возможности предпочитает сходить лишний раз в свой офис,а не на уроки. Я же очень серьезно отношусь к учебе,хотя очень хочу в 14 пойти на заработки. Мой парень раньше жил очень плохо, я же получше жила, и поэтому всегда,когда я,например,положу 10 рублей на телефон и протрачу сразу, он вопит на меня и называет транжирой. это мелочи, но иногда,когда я трачу 100 рубелей на катке, за один день, он реально чуть ли не ненавидит меня за такое обращение с деньгами. что делать? как переубедить его или намекнуть, что меня заебали его придирки к моему отношнию к деньгам?
Всего ответов: 1 ( Миха (efamily.ru/psihelp) ). |

Дать ответ

Отношения

Отношения
Селенна
28 мая 2006, 23:27
 
Скажите мне,пожауйста...Может ли 16-летний парень влюбиться в 13-летнюю? речь идет обо мне и моем парне. Он у меня ервый парень вообще,, хоть и старше на три года. на самом деле,для своих 13 я очень хорошо развита как физически,так и умственно - люди дают мне не меньше 14.
я с моим парнем встречаюсь уже месяц. однако я уверена, что предложил встречаться он мне не из-за любви,конечно,нет, просто из-за симпатии...он мне и сам это говорил. но мне он очень сильно нравится. недавно он сказал мне,что любит меня. я бы рада верить,но не могу! я не могу скзаать ему,что люблю его,потому что слишком мала,как я считаю,чтобы знать, что такое любовь. но дело не вэтом; я сама разберусь. мне важно другое - могут ли ЕГО слова быть правдой? может ли парень влюбиться по-настоящему в меня? он прочит наши отношения аж на три-четыре года..
Всего ответов: 11 ( Миха (efamily.ru/psihelp) ). Все ответы |

Дать ответ

СКОЛЬКО МОЖНО ТРАТИТЬ,А???

Отношения
Селенна
31 мая 2006, 22:18
 
именно эта фраза часто звучит у него. т.к. мне 13,а моему парню 16,неудивительно,что он работает на двух работах и учится, а я прошу денег у матери. в 14 хочу пойти на заработки, но он говорит "не,не, лучше учись, а я тебя обеспечу ::wink:однако я н ехочу от кого-то зависеть.однако, блин,как же относится к финансам!! стоит мне положить 10 рублей на телефон и в тот же день потратить,он начинает на меня орать.ю а уж если я спущу 100 рублей в один день на катке, то.. ::sarcasm:: иногда хочется сказать ::fuck:: , потомуч то он часто упрекает меня в транжирстве и неумении экономить.как же меня зае ::censored:: его придирки! ка кобъяснить ему, что это его дело,скок я трачу и как! и что не надо орать на меня по поводу денег!!!

Дать ответ

врачи рвали мне ее или нет??

Секс
Селенна
29 мая 2006, 23:58
 
такой вопрос...у меня в детстве был цистит *заболевание мочевого пузыря), мне делали всякие процедуры..напрмимер, катетер засовывали в ::sleep:: , но я не знаю, во влашадище или нет!! потом,мне делали цистоскопию *уже тонкая железная штуковина * и исследовали мой мочевой пузырь на наличие бактерий* и теперь мне интересно ДЕВСТВЕННИЦА Я ИЛИ НЕТ?? у мамы как-то стемно спросить...че обо мне подумает, начнет допрашивать, бля,я тогда заебусь ей объяснять...кто-нить знает ответ на вопрос?
Всего ответов: 5 ( Селенна ). Все ответы |

Дать ответ

Какой интенсивности должна быть нагрузка? До какого месяца можно заниматься?
Всего ответов: 3 ( Оля ). Все ответы |

Дать ответ

Знакомство

Отношения
Игорь
12 лет,симпатичный
25 мая 2006, 14:46
 
Подскажите пожалуйста,предложите все вариати которые знаете "как познакомится с девченкой если она с паралельного класа"
Всего ответов: 1 ( иришка ). |

Дать ответ

Странности...

Отношения
Надюша
...
23 мая 2006, 19:48
 
От меня без ума все парни нашей школы. А мне ни один не нравится, а если нравится, то небольше 2-х недель. Непонимаю что со мной. Может просто возраст такой или я никогда свою любовь не найду?
P.S. А один парень , который мне нравился отказался со мной вести отношения. Я точно знала, что нравилась ему. а отказался он потому что боится стать игрушкой с лимитом на 2 недели.
::strange::
Всего ответов: 5 ( Миха (efamily.ru/psihelp) ). Все ответы |

Дать ответ

все говорят "полюбить себя" а ты скажи КАК?!

Отношения
Наташа
неуверенная в себе и не повзрослевшая в 26 лет
31 января 2006, 15:28
 
Привет Миха.
мне нужен совет со стороны. мне очень понравились твои советы людям, такие простые и такие жизненные.
вот моя итория.
у меня с детства комплекс неполноценности. нет друзей. замуж вышла потому что думала что кроме него у меня больше никого не будет. а он, Алексей, наверное женился на мне из-за жалости. мы с ним очень разные, иногда просто противоположные. живем дружно но только потому что я его слушаюсь, ибо такая была договорённость. но время идет, у нас появились дети...мне надоело так, во всём до мелочей слушаться его. может быть из-за детей. я не работаю уже больше 4-х лет, сижу дома с детьми. скоро завою, как на работу хочется. он вроде бы хорошо ко мне относится, любит насколько может. но во мне что-то происходит, я перестала чувствовать к нему влечение физическое(уже давно). но так как ему секс нужен мы им занимаемся. я делаю это переступая через себя, со временем это все тяжелей. мне иногда кажется что это не со мной происходит а скем-то другим. я ни в коем случае не хочу его обманывать, но действия мои сами собой преувеличиваются, лишь бы всё быстрей кончилось. я не фригидна, я регулярно испытываю оргазм но он какой-то бледный, практически никакой. пару раз я получала настоящие потрясающие оргазмы, но потом что мы только не делали но повторить их не могли. я ни разу за всё время не проявила инициативу. мы с ним много разговаривали об этом, и экспериментировали, и ужин при свечах устраивали, он очень старался. видимо я не доверяю ему раз не могу во время секса расслабиться. хотя как я могу не доверять человеку который заправляет всем в моей жизни. мне начинает нравиться наш друг, но он ценит дружбу с Алексеем, и прямо мне это сказал. я благодарна ему за это. но мои мысли постоянно возвращаются к нему. у меня двое детей, раньше я считала что низачто не пойду на развод, а теперь я не знаю делать, я абсолютно не самостоятельная, неуверенная в себе. в нашей семье практически всё решает Алексей. боюсь жизни, боюсь оставить детей без отца. он говорит что любит меня, я у него первая и 6 лет единственная. (может он просто не опытный и ему нужно пойти на сторону попрактиковаться?) он вообще очень хороший не пьянствует, не курит покупает мне технику в дом(я осознаю что мне с ним повезло, не то что в первый раз). но он сам не помогает мне, я с детьми всё сама, вся моя жизнь растворилась в детях. никакой цели в жизни нет. изо дня в день дети - кухня - спальня - дети. его это всё устраивает. может всё пройдёт когда детей отдадим в садик и я пойду на работу. и нужно только дотерпеть? он не понимает, как мне нужно общение с людьми, выход куда-нибудь с ним на прогулку. для него отдых это секс, сон и комп, я ему не нужна. он практически не даёт мне денег. не позволишь себе маленькие радости, как советуют обычно в таких случаях. знаю нужно обрести уверенность в себе, с этого нужно всё начинать. но не знаю КАК; полюбить себя, но КАК? внешность у меня вроде нормальная (только глаза на фотографиях очень замученые), но к зеркалу подходить нет никакой радости, под глазами "мешочки". я почти не пользовалась косметикой, парфюмом, не следила за модой. и его это устраивает. но молодость не вечна.. моя жизнь уже закостенела потому что двое маленьких детей это тяжело. иногда наступает апатия, живу по инерции. никто меня серьёзно не воспринимает, я сама себя серьёзно не воспринимаю. знаю что всего не опишешь, и что по интернету такие проблемы не решают... но у меня нет никакой поддержки. к психологу ходила, но помощи не ощутила. мне уже предложили стрессо-терапию: может прыгнуть с парашутом (или нет, лучше без парашута:). и опять таки, для терапии нужны время и деньги, а "у нас ведь всё хорошо"...
надеюсь на твою помощь, заранее благодарна.
Всего ответов: 95 ( Миха (efamily.ru/psihelp) ). Все ответы |

Дать ответ

а вот у меня другая проблема.Я встречаюсь с парнем,но его лучший друг заигрывает со мной.Друг оболденный парниша,всё при нём,но так же нельзя.Нам уже все говорят про любовный треугольник,однако этого мой парень не видит.Что делать?Бросать парня?Открыть глаза я уже не смогу,всё что можно было ему сказала.
Всего ответов: 1 ( Миха (efamily.ru/psihelp) ). |

Дать ответ

mne nravitas devo4ka ja s nei 2-3 nedeli pogulial tuda suda potom perestal guliat tolko po telefonu obwalis i eto uge 3 nedeli tak ona menia uge 2 raza lovila i putalas pogovorit a ja govoril 4to v sebe zaputalsia i dumau no s kagdnum dnem poniamu 4to vlublivaus v ee lutwuu podrugu was ona na menia obidelas i uge dage obwaetsia suxo ja xo4u buti s ee podrugoi no ja ne znau ili eto 4ustvo vzaimno no ja o4eni bous razruwut ix drugbu i ona dage moget stat pri4inoi otkaza mne kagetsia 4to ja do six por nravlus toi devo4ke oni ne ponimali 4to so mnoi no uge vrode dogaduvautsia v 4em delo 4to delat
Всего ответов: 3 ( Stafox ). Все ответы |

Дать ответ

Его друг!

Отношения
Зая
Расчитываю на вашу помощь очень!!!!
18 мая 2006, 12:03
 
Всем привет! Мне очень нравится парень, но я не знаю взаимно это или нет, и я считаю, что у меня есть все шансы стать его девушкой. НО: я очень нравлюсь его лучшему другу, а он мне вообще не нравится! И получается так, что он мне мешает! Может быть если бы не он, то у меня бы всё получилось с тем парнем, который мне очень нравится. Я итак пытаюсь отделаться от него!!! Помогите мне решить эту огромную проблему, я совершенно незнаю что делать!
Всего ответов: 1 ( хитман ). |

Дать ответ

Что делать ???

Дети
олеся
17 мая 2006, 21:23
 
Мы с мужем живем 6 лет, из них я 5 лет не предохраняюсь. Но я не могу заберементь. Ходили к врачу, у меня все нормально. у него обнаружели простатит. Прошли очень неприятное лечение. Куча антибиотиков, после которых я все покрылась прыщами. Ну слава Богу все прошло. И все равно я не могу забеременеть. Мы очень хотим деток. Что нам дальше делать? Я поняла что не смогу нормольным путем от него забеременеть. Но я не хочу с этим мирится. Я хочу детей.
Всего ответов: 2 ( хитман ). |

Дать ответ

Nu kak ge ee snova vernut

Психология
Roma
7 мая 2006, 10:00
 
Ja porugalsia s devuwkoi posle 2 let vstre4 i pol goda motanija ee nervov ona kone4no na menia o4eni obigaetsia o4eni i za to vremia kak mu razowlis ona menia videla kak ja tet a tet govoril s devo4koi izza kotoroi mu razowlis... Ja znau 4to mne nikto krome moei devuwki ne nado i lublu ja ee. Segodnia zahodil k nei kupitl novoe koleso k velosipedu wekoladku sok cveto4ki... ona skazala 4to toge lubit sebia i ewe daga lubit menia no ona gordaja i so mnoi sxoditsia ne xo4et. Zavtra edem katatsia na velosipedax 4to mne ei dalat govorit kak ee vernut ili 4tob xotiabu menia pocelovala?
Всего ответов: 1 ( хитман ). |

Дать ответ

Страницы: «   |   1   ..   846   847   848   849   850   851   852   853   854   855   ..   866   |   »














happy7.ru - журнал Счастливая семья
Как проводить свадьбу. Обряды (окончание)
Так полезен ли секс для здоровья? Часть 2
Необходимо полностью изменить подход к диетам



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru