ok Вопрос-ответ - efamily.ru
Главная / Вопрос-ответ
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Страницы: «   |   1   ..   856   857   858   859   860   861   862   863   864   865   |   »

У МЕНЯ НЕ ДЕВУШКА А КУСОК РЕВНОСТИ

Отношения
КИРИЛЛ
ПАРЕНЬ 16ЛЕТ
3 января 2006, 03:54
 
::help:: НЕ ДАВНО ПОЗНАКОМИЛСЯ С ДЕВУШКОЙ 15 ЛЕТ РЕВНИВАЯЯ К КАЖДОМУ СТОЛБУ РЕВНУЕТ МОЖ КАК СМЯГЧИТЬ ЕЕ МОЖНО КАЖДЫЙ РАЗ СОБИРАЮСЬ ЕЕ ПОЦЕЛОВАТЬ НАЧИНАЕТ ОПЯТЬ ПРО РЕВНОСТЬ БОЛТАТЬ КБЛОНДИНКЕ НАПРОТИВ КОТОРУЮ Я ДАЖЕ НЕ ВИДЕЛ ЧО ДЕЛАТЬ КАК ЧТО СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ХОТЯБЫ ПОЦЕЛОВАТЬ О КАКОМ ТАМ СЕКСЕ РЕЧ ХОТЯ ТОЖЕ БЫЛО БЫ ИНТЕРЕСНО УЗНАТЬ МНЕНИЯ МОЖНО ЛИ ЕЕ ::sing:: НУ ПОНИМАЕТЕ
Всего ответов: 2 ( Олька ). |

Дать ответ

Как вернуть своё место?

Отношения
Катя
5 января 2006, 17:39
 
Девушка, которая пытается во всем занять моё место!
У меня проблема! Есть одна девушка, которая пытается во всем занять моё место! Я встречалась с парнем 2 года, тут появилась ОНА, и встала на моё место! Этого парня я очень люблю, и очень страдаю без него! У меня была хорошая подруга, потом мы чуть-чуть поскандалили, и ОНА опять встала на моё место! Мне стал нравиться один парень, и тут же ОНА кинула моего любимого и стала охотиться за тем который мне нравиться! Я решила вернуть своего любимого, но как только у нас с ним наладились отношения тут же вмешалась ОНА! Я давно нравлюсь одному парню, ну и он узнал, что я осталась одна, он стал ко мне клеиться, тут же ОНА опять же бросила моего любимого и стала клеиться к тому, которому нравлюсь я! Я опять решила вернуть любимого, но опять влезает ОНА! Стоит мне только не обращать внимание, на моего любимого, ОНА его моментально бросает, стоит мне только попытаться вернуть любимого ОНА моментально влезает! И таких ситуаций очень много! Я просто не знаю что делать! Помогите мне, пожалуйста!
Всего ответов: 2 ( Миха ). |

Дать ответ

Что означает данный диагноз?

Дети
Kosta
26 сентября 2005, 12:23
 
Добры Вам вечер! Моей малышке 2,5 месяца. Сделали УЗИ головного мозга (нейросонография). Результат: глубина переднего рога левый-2, правый-2 ширина III желудочка 4. Сосудистые сплетения- контуры ровные. Перивентрикулярная зона - без особенностй. Зрительные бугры все слева: - эхогенность в центре, - эхоструктура гипоэхоген, - контуры образован до 5. Рисунок борозд и извилин 7 Эхогенность паренхимы мозга-обычное Мозжечок - 34 Ширина МПЩ - 4 Пулсация сосудов - слегка усиленные Свободная жидкость в конвекситальных зонах - 4 ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Псевдокиста зрительного бугра слева (под вопросом). Подскажите что сие значит и как нам быть?
Всего ответов: 2 ( Анастасия ). |

Дать ответ

kak zavesti novyj krug druzej???

Отношения
anonimka
_
30 декабря 2005, 01:47
 
kak zavesti novyj krug druzej? ::flower::
Всего ответов: 3 ( Миха ). Все ответы |

Дать ответ

Я раскажу вам такую историю! Значит у нас в школе учился раньше клевый парень! Он был в нашей школе самым популярным все девушки были безума от него! Я просто проходила мимо, ну что мне я не такая красотка! И не такая что бы чуть ли на шею ему вешаться! Ну вот как и все старшикласницы моя подруга была безума от него и знакома с ним! Она взяла и познакомила меня с ним! Мы начили общаться! И теперь мы очень, очень хорошие друзья! Думаете ему что-то нужно от меня или просто ему нравиться со мной общатся!!!
Всего ответов: 6 ( JOHN ). Все ответы |

Дать ответ

Здравствуйте! Ребёнок в возрасте 5 лет страдает повышенным внутречерепным давлением, повышенной возбудимостью, присутствуют страхи (например: при поездке в общественном транспорте), реагирует на громкие звуки, наблюдается речевая задержка. Психоневролог ставит диагноз - логоневроз. Можно ли вышеперечисленные симптомы относить к логоневрозу? И где можно получить квалифицированную диагностику и лечение? Спасибо. С Уважением Елена.
Всего ответов: 2 ( Светлана ). |

Дать ответ

У меня есть вопрос, сильно интересующий не меня одну. Газеты пестрят объявлениями о легких способах безоперацонного увеличения груди. Скажите, это безопасно? И остается ли результат навсегда, или со временем все станет как раньше? И можно ли пользоваться кремами при таком распространенном заболевании молочных желез, как мас-е?
Всего ответов: 3 ( Роксана ). Все ответы |

Дать ответ

Лучшая подруга

Отношения
Катя
волнистая
11 декабря 2005, 12:56
 
Как найти среди девченок лучшую подругу?
Как проверить что она лучшая? ::wink::
Всего ответов: 2 ( Загорелая ). |

Дать ответ

что сделать чтоб ребенок спал ночью спокойно?

Дети
Ольга
мне 27 лет. замужем и есть один прелестный ребенок
22 сентября 2005, 15:27
 
что сделать чтоб ребенок спал ночью спокойно?
Всего ответов: 1 ( Без имени ). |

Дать ответ

kak obratit vnimanie parnia?

Отношения
anonimka
_
1 ноября 2005, 23:41
 
kak mozno obratit vnimanie parania?kak ponravitsia parniu?i vsem li nraviatsia devchionki,kotorye krasiatsia,xodiat na kablukax v mini i t.d.? ::sarcasm::
Всего ответов: 4 ( anita ). Все ответы |

Дать ответ

Мне 28 лет, меня уже лет 8 мучат проблемы на коже спины. Была у дерматолога, она сказала, что это аллергический дерматит, но я что-то не верю. Никаких мокнутий у меня нет. Она видела только пигментные пятна, оставшиеся после того, как я расковыряла содержимое этих "прыщей" ногтями. Содержимое у них ТВЕРДОЕ, по размеру и цвету напоминает песчинку. Все начинается с зуда, иногда на ровном месте. Пока не расковыряю, не пройдет. Иногда не трогаю, и тогда эта гадость сама выходит на поверхность. Иногда процесс затухает на пару дней, но все равно у меня вся спина в пигментных пятнах и раскорябана. А также уже распространяется на бедра. Помогите советом, прошу.

Дать ответ

kak poznakomitsia s parnem?

Отношения
anonimka
_
26 ноября 2005, 17:44
 
pomogite sovetom...
ja xochu poznomkomitsia s parnem no ne znaju kak eto sdelat...on uchitsia v moej shkole,no sam ne podhodit znakomitsia... ::lost:: a mozet ja emu prosto ne nrawlius?kak uznat,nrawlius li ja emu?
Всего ответов: 2 ( Миха ). |

Дать ответ

У меня обноружен грибок. Могу ли я заразить им партнёра и как можно от него избавиться? Дело в том что мне ни какие средства не помогают, как только я ими прекращаю пользоваться он через несколько дней появляется снова. Что делать?
Всего ответов: 1 ( Миха ). |

Дать ответ

Я изменяю супругу с которым разведена, но живем вместе. Как себя либо успокоить, либо завершить отношения?

Отношения
Татьяна
39 лет двое детей 14 и 6 лет, 10 лет в разводе но живем вместе
26 сентября 2005, 12:36
 
я изменяю супругу с которым разведена, но живем вместе. Молодой человек младше меня на 11 лет, не могу понять почему наши отношения не заканчиваются знакомы мы давно лет 10, он недавно женился, но развелся через 2 года. Я не могу оставить его, мне трудно сознавать свои измены, как себя либо успокоить, либо завершить отношения?
Всего ответов: 1 ( Миха ). |

Дать ответ

Пожалуйста, подскажите, что делать. Я встречалась с парнем... он говорил, что любит меня, мне он очень нравится. Но после летних каникул все изменилось(он уезжал).Изменения видны - он стал относиться ко мне холоднее, хотя говорит, что все осталось по прежнему. он популярный- девчонки на него толпами вешаются, я не хочу терять его не смотря на это!как узнать о его чувствах, что мне делать, помогите?!!
Всего ответов: 1 ( Миха ). |

Дать ответ

кажите пожалуйста если у меня на "киске" есть умершие клетки ето значит что я не смогу стать мамои? я очень етго боюсь!
Всего ответов: 2 ( Ляля ). |

Дать ответ

где делают генэкспертизу

Дети
Сергей
26 сентября 2005, 11:52
 
где делают генэкспертизу
Всего ответов: 2 ( Ольга ). |

Дать ответ

ПОМОГИТЕ ДАТЬ РАЗРЕШЕНИЕ РАЗНЫХ КОНФЛИКИТН. СИТУАЦИЙ В РАБОЧЕМ КОЛЛЕКТИВЕ
Всего ответов: 1 ( Без имени ). |

Дать ответ

кто нибудь тащится от перчаток

Психология
Без имени
18 ноября 2005, 19:36
 
кто нибудь тащится от перчаток
Всего ответов: 1 ( Роман ). |

Дать ответ

Моей дочке 4 месяца. Уже месяц как стул у неё только один раз в неделю. Кормлю грудью. Эта проблема началась после приёма мной THATEMA (железо). Что делать? ::help::
Всего ответов: 1 ( Катя ). |

Дать ответ

Страницы: «   |   1   ..   856   857   858   859   860   861   862   863   864   865   |   »














happy7.ru - журнал Счастливая семья
Как не ругаться по мелочам
Что должна делать женщина, чтобы не потерять мужа
Что нужно знать о яблоках. (Часть 1)



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru