ok Вопрос-ответ - efamily.ru
Главная / Вопрос-ответ
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Страницы: «   |   1   ..   861   862   863   864   865   866   |   »

подскажите пожалуйста идеальное питание для 1-й группы крови...спасибо

Питание
ольга
милая девушка с проблемным весом
26 сентября 2005, 11:01
 
подскажите пожалуйста идеальное питание для 1-й группы крови...спасибо
Всего ответов: 2 ( Ирина ). |

Дать ответ

kak zastavit podrugu priderzhyvatsia diety?

Здоровье
anonimka
_
1 ноября 2005, 23:24
 
istorija takaja:
moja podruga mesiac nazad uznala,chto u nee vospalenie podzheludochnoj zhelezy,vrach ej zapretil kusat sladosti,frukty,miaso,chto-libo zhyrnoe,pozarennoe na masle i t.d... ::sarcasm:: ee roditeli staralis za nej sledit chtob ona priderzhyvalas etoj diety,no v shkole,v gorode i v drugix mestax,ona narusaet eti pravila,ja tak skazatj,pomogaju roditeliam,no ona menia ne slushaet,xotj potom i sama prosit,chtob ja ej nichigo ne dawala...govorit,chto na do u nee zabirat vse siloj,no ne vsegda poluchaetsia...voobshem,ona ese zarabotala vospalenie vsego podzeludochnogo trakta,a tam i do jazvy nedaleko...chto delat?kak sdelat,chtob ona priderzhyvalas diety?(ej vsego lish 14let) ::help::
Всего ответов: 1 ( катя ). |

Дать ответ

Сон новорожденного

Дети
Елена
11 ноября 2005, 19:20
 
Как наладить ночной сон месячного ребенка. Спит днем, не спит ночью 4-5 часов подряд, капризничает.
Всего ответов: 2 ( Мила ). |

Дать ответ

Мы с женой в разводе и практически не общаемся после нескольких попыток построения новых (или восстановления) отношений. Есть ребенок, девочка, 8 лет. Ребенок решил остаться с мамой.
У мамы напряженная работа, на работе есть друг-мужчина. Друг появился довольно давно. Положительный во всех отношениях. Его недостатками, со слов бывшей жены, являются навязчивость и какие-то проблемы сексуального характера. Я лично с ним пока не знаком.
Они с дочерью знакомы и хорошо ладят.
После последней нашей неудачи, до которой жена практически перестала с ним общаться, у них снова произошло сближение.
Положительные перспективы продолжения наших отношений отсутствуют.
Вчера, провожая дочь к жене после общения, и увидев, что возле подъезда стоит машина друга, я предупредил её, что у них гости. А она с улыбкой ответила что-то типа: "Ах вы мои очкарики!", имея в виду меня и друга жены.
У меня вопрос: правильно ли я расцениваю её поведение как один из признаков отдаления ребенка от меня лично?
Всегда ли происходит такое отдаление?
Нужно ли ему препятствовать и как?
Какими соображениями мне следует руководствоваться: собственными интересами (переживание положительных эмоций от общения) или интересами ребенка и жены (стабильная, спокойная жизнь)? Как для них будет лучше?
Как строить отношения с ребенком?
Всего ответов: 3 ( кэйт ). Все ответы |

Дать ответ

Здравствуйте! Моей Анюте 6 мес.Она очень капризная.Покоя нет ни днём ни ночью.Как с этим бороться ума не приложу...но силы уже на исходе.

Дети
Лена
25лет.сижу с ребенком.ни на что нет времени,так что все бывшие интересы
22 сентября 2005, 15:13
 
Здравствуйте! Моей Анюте 6 мес.Она очень капризная.Покоя нет ни днём ни ночью.Как с этим бороться ума не приложу...но силы уже на исходе.
Всего ответов: 1 ( катя ). |

Дать ответ

Когда я предлагаю своему парню куда-нибудь съездить отдохнуть, развлечься (кино, кафе и т.д.), он соглашается, но как только наступает этот долгожданный момент он говорит что никуда не хочет ехать, а потом начинает меня отчитывать, что я никогда ничего не предлагаю по поводу отдыха, мне обидно что он меня обвиняет, что никуда не ездим... А еще он говорит что у него мало денег, (хотя он не плохо зарабатывает), и говорит, что ему себе нужно много чего купить. Он перестал за мной ухаживать, а цветы за 2 года общения он дарил мне всего пару раз, и то только чтоб помириться. Он все делает как хочет он, хотя когда мы говорили об этом он говорит, что любит меня. Что мне делать? Как исправит положение, ведь раньше он не был таким, как отучить его быть эгоистом по-отношению ко мне и его родителям?
Всего ответов: 3 ( Без имени ). Все ответы |

Дать ответ

К кому обратиться с проблемой?

Отношения
Марина
26 октября 2005, 14:28
 
Знаете ли...Мое сообщение немного не в тему,но все же...Вообщем,я пишу стихи.Довольно давно у меня появилось это увлечение.Стихи совершенно на разные темы:и про любовь,и про смысл жизни,и про природу...Я их усердно записываю и читаю всем знакомым.К моему удивлению,слушатели в восторге.Сегодня я написала свой 84-ый стих.Уже давно думаю:"Хорошо бы их опубликовать".Но я совершенно не знаю,к кому надо обращаться.Если ВАМ не трудно,ПОДСКАЖИТЕ,что я могу сделать и где ожно напечатать мои стихотворения.
Всего ответов: 2 ( без имени ). |

Дать ответ

Почему мне не везет с мужчинами?

Отношения
Полина
23 года, работа PR, высшее образование, рост 1,6 м
30 октября 2005, 16:14
 
В 19 лет я вышла замуж, и в 20 мы уже разошлись. От брака у меня сынок 3-х лет. Сейчас живу вместе с сыном. С мужчинами встречаюсь время от времени, но того, с кем хотела бы жить все нет. Кто-то после первого свидания начинает бегать за мной, но вскоре он разочаровывает меня каким-либо поступком, и это напрочь меня от него отшибает. Мужчины, в которых влюбляюсь я (а их после развода с мужем было двое), не согласны на длительные отношения, и заходят, когда у них появляется свободное время - отдохнуть, т. к. я никогда не устраиваю сцен типа "где ты был все это время? с кем встречался?" и т. п. Почему мне не везет с мужчинами? Может, проблема во мне? Но в чем?
Всего ответов: 6 ( Миха ). Все ответы |

Дать ответ

Не вредны ли шампуни?

Красота
Ольга
Интересуюсь косметикой.Мне >40.
18 октября 2005, 17:04
 
Пожалуйста,расскажите, а не вредны ли шампуни и некоторые кремы для лица? Я прочла,что ,например, шампуни содержат очень вредный канцерогенный компонент "Лаурил сульфат", а кремы нельзя употреблять,если в них содержатся амины+консервант.
Всего ответов: 1 ( ольга ). |

Дать ответ

Как контролировать негативные эмоции?

Психология
марина
18 лет.студентка 2 курса пед.университета.
20 октября 2005, 11:04
 
хочу научиться контролировать свои (негативные)эмоции.как это сделать?мой парень говорит что мне надо быть поспокойнее, но я не могу,не получается!я очень впечатлительная, эмоциональная,обидчивая.
Всего ответов: 2 ( Полина ). |

Дать ответ

Будут ли у меня дети, если раньше я вызывала у себя рвоту?

Здоровье
анжелика
мне 22 года, студентка
11 октября 2005, 15:24
 
у меня такой вопрос: полгода назад я начала вызывать у себя рвоту, когда сильно много чего поем. за это время у меня перестали идти месячные. сейчас я не вызываю рвоту, т.к. узнала что не безвредно. но проблема в том что я боюсь что не смогу иметь детей. так ли это? и если так, то как излечиться от этого, т.к. я очень хочу чтобы у меня были дети в бдующем. и еще вопрос возможно ли излечиться при этом не обращаясь к врачам? ответьте пожалуйста.
Всего ответов: 1 ( Марина ). |

Дать ответ

Здравствуйте!!Вы знаете,у меня периодические потери сознаия ,сопровождающиеся судорогами!!Они могут быть раз в два месяца ,могут не быть несколько месяцев,а могут быть в месяц два раза!! Я проходила магнитный резонанс , он ничего не показал....Скажите пожалуйста,что делать..
Всего ответов: 2 ( Юлия ). |

Дать ответ

Здравствуйте! Я собираюсь забеременеть, сдала кровь и получила следующие результаты: Herpes simplex virus Ig M -отриц., Ig G - (+) 2,0503/0,172; Cytomegalovirus Ig M - отриц., Ig G -(+) 0,960/0,174. Подскажите, пожалуйста, что означает данный результат! Заранее благодарна!

Дать ответ

Выбрать работу для души и интереса или для денег?

Психология
Анна
Мне 24 года, сыну 9 месяцев, дочке скоро 4 года.
11 октября 2005, 12:50
 
Вопрос в том, что выбрать работу для души и интереса или для денег. Ситуация стандартная окончив с первым ребенком университет, вышла на интересную, престижную работу детского психолога, разработав и внедряя свою методику игровой терапии, но в бюджетном учреждении. (тогда финансовых проблем не было)(Мой сайт http://play-therapy.h12.ru )На вторую беременность и роды наложилась покупка своего маленького домика. ВСЕ ДЕНЬГИ УХОДЯТ В БАНК. Прошла курсы скучной, но доходной професии. Но думаю, что выход на работу все равно потребует няни, окупится ли. Ответа и решения пока нет, а силы тратятся.
Всего ответов: 1 ( Миха ). |

Дать ответ

Подруга ведет себя странно, а я не знаю что делать. Помогите.

Отношения
krasavisa
23 года.веселая и общительная. не люблю одиночество. схожу с ума. Телец
11 октября 2005, 12:42
 
как забыть челоевека ,если испытываешь к нему определенные чувства. Я сейчас говорю про свою подругу. Она старше меня на год. мне с ней интересно и хорошо. не могу сказать,что мне все в ней устраивает. но интересно. знакомы давно,но так близко сошлись толкьо в декабре 2004.
за неделю общения мы узнали много друг о друге.
она такая же как и я - эмоцилональная,такое же отношеняи к мужчинам,мне интересно е еслушать. легкая на подъем и к чему-то стремиться.
произошло одно не доразумение. мы друг другу не поняли. и я начинаю "давитьт на нее". пон маю,что надо джать время или уйти. но не могу. больно и обидно. мне было хорошо с ней ....
звонила. долго вговорили . плакала в трубку,но никогда просто не звонила,чтоб услышать ее голос- это уже крайность.
оена когда плакала удердживала меня на телефоне. объясняя,что когда мы теряем - мяы желеем себя. она понимает,что я звоню- удолетворяю свои потребности. выслушивает. говорили долго. потмо стала еще звонить. не понимала,не то еей интересно не то из вежливости. говорила,что ей инте5ресно,но начинать не чего не будет. боиться.
я дарила подарки . приходила к ней домой. когда отдала подарок. у нее было удивленнное лицо. буд-то я прощаюсь с ней.
писала стихи и просила чтоб она позвонила.
мне надо подождать,но я опять инициатива.
звоню и спрашиваю как стих.
я не знаю как забыть ее. не раздавливать так себя.
стала чаще встречаться с парнями.
и когда мне хорошо ,я вспоминаю ее ;-)))
хочеться поделиться. я как опьянненая бегу к телефону
а там онаговорит,что ей надоело что я звоню и кидаю трубку. но я этого неделала.
как мне удержать от ненужной инициативы. будем мы общаться или нет.
мой друг сказал,что она купила машину и ее снесло .ушла вся в машину и поэтому тебя не обращает внимания. я понимаю. но как не писать не знаю....
сама психолог. ....

Дать ответ

4 mececa nazad mne cdelali aperaciy diatermoelektrokonizaciy (erozia sheki matki) i polipi aichnika.5 dnei nazad pashla k vrachy on gavarit chto y mena vco v paratke lechitca ne nada. no on dal mne epikriz tam bila napicanna chto y mena ENDOCERVINOZ ENVALIOZNAA METAPLAZIA chto eto takoe i kak lechitca.vtaraa prablema vo vrema sexa ne magy ydergat machy dage k genekology ctidna xadit cdelala yltra. icledavanie m.pyzira vco vparatke pagalycta pamagite.

Дать ответ

Здравствуйте!Моему сыну 3,5года, но он досих пор сосёт палец. Что делать? Как его от учить? Палец стал сосать в 1,5 года и до сих пор. Спасибо.
Всего ответов: 1 ( Читатель ). |

Дать ответ

где найти 14-15 номера ЗОЖ за 2004 год

Дать ответ

Здраствуйте мы с мужем хотим детей но у нас нтчего не получаятся мне 20 лет но я маленькая вешу 42кг при росте 160 может ли это влиять на зачатие
Всего ответов: 1 ( Настя ). |

Дать ответ

Ребенок не сидит и не ест овощи, фрукты. Это норма?

Дети
Валентина
Мне 30 лет, 1 ребёнок.
23 сентября 2005, 09:48
 
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста... Моя дочь 7 мес. на естественном вскармливании. Вес при рождении - 3 кг. 825 гр, а рост - 52 см. Ей - 7 мес. Рост - 70 см, а вес - 7 кг. 450 гр.У неё уже 2 зуба. Я придерживалась вашей схемы питания для малышей 5-6 мес.Она хорошо ползает, в основном, назад и по кругу, часто переворачивается. Не сидит, когда сажу - клонится набок или вперёд и ползает...Не старается сидеть.Ставлю на ножки - стоит на цыпочках, вытягивается. Внезапно прекратила есть фрукты и овощи 'Гербер'. Сперва ела по 70 гр. с аппетитом. Кашку (рис,овсянка) ест с удовольствием по 100 гр. ежедневно. Грудное молоко, свежеотжатые соки - 70 грамм в день.В весе не прибавляет уже 3 недели, стоит на месте. Спит всю ночь после грудного кормления с 10ч 30 мин до 7 час. 30 мин. в среднем.Что вы мне посоветуете? Она подвижный ребёнок. Но не сидит и не ест овощи, фрукты. Это норма? Спасибо. Валентина.
Всего ответов: 1 ( Света ). |

Дать ответ

Страницы: «   |   1   ..   861   862   863   864   865   866   |   »














happy7.ru - журнал Счастливая семья
Как преодолеть «комплекс неполноценности»
Одна из четырёх женщин покупает неверные медикаменты, после самодиагностики через интернет
Как оставаться бодрым без искусственных стимуляторов



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru