ok Вопрос-ответ - efamily.ru
Главная / Вопрос-ответ
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Страницы: «   |   1   ..   861   862   863   864   865   866   |   »

Что делать если ребенок привык спать с родителями?

Дети
Лада
Мне 26 лет, а ребенку 1 год и месяц
22 сентября 2005, 15:31
 
Что делать если ребенок привык спать с родителями?
Всего ответов: 2 ( Дмитриус ). |

Дать ответ

Поделитесь впечатлениями после сухих углекислых ваннах РЕАБОКС???

Здоровье
Алла
28 лет, остеохондроз, скалиоз, венозная дисфункция,вегетососудистая дистония и т. д.
22 сентября 2005, 12:02
 
Кто-нибудь может рассказать о впечатлениях после сухих углекислых ваннах РЕАБОКС??? Пожайлуста поделитесь о результатах лечения!!!

Дать ответ

Здравствуйте. Я в растерянности. я живу с мужем больше 2 лет, у нас ребенок. последний год отношения были просто ужасные, но сейчас я просто не обращаю внимания на его выходки.Но полюбила я его друга и он меня тоже, а приходится жить с мужем, т.к. ребенок очень любит отца, мы совсем недавно купили квартиру в кредит, зарабатывает он очень хорошо, ну и конечно привычка к нему есть. Но люблю другого и мучаюсь. Уйти то от мужа никак, у любимого ничего нет, живет с родителями и зарплата маленькая, а я пока дома сижу с ребенком... Вот и как быть?
Всего ответов: 2 ( Читатель ). |

Дать ответ

У моего ребенка было Пренатальное нарушение нервной системы что-то в этом роде ППНС невролог сказал что все может вылезти к 1году нам сейчас 5 месяцев я ничего неестественного не замечаю а что может быть гемоглабин был у нас 100 потом 70 сделали переливание в 2недели сейчас держится на 110 ребенок вообше-то лежал в реанимации первых 3 дня после рождения наглатался околоплодных вод а еще у нас с мужем разные резусы я отрицательная что меня ждет

Дать ответ

Как повлияет температура 37.1(длится более 3 недель) на моего будущего ребенка? Я на 9 неделе беременности. Анализы крови и мочи хорощие. УЗИст показал что есть невыраженные признаки полеонефрита на одной почке.
Всего ответов: 1 ( лола ). |

Дать ответ

Жена меня не любит. Я её - не знаю. Есть сын девяти лет. Живём в своей квартире отдельно от родителей. Короче - чего-то не хватает!
Всего ответов: 1 ( Ксения ). |

Дать ответ

Здравствуйте, уважаемый доктор! Помогите мне, пожалуйста. Мы с мужем пробуем завести ребенка с октября месяца прошлого года. Наконец, кажется, получилось… Дата моей последней менструации 30 ноября 2004 г., домашний тест на беременность по моче 31 декабря прошлого и 2 января этого года оказался положительным. 3 и 4 января наблюдались кровянистые влагалищные выделения коричневого цвета буквально по 1-2 капли, без болей. С чем это может быть связано? Стоит ли беспокоиться? Какие нужно принять меры, если это не очень хорошо? Заранее спасибо за помощь.
Всего ответов: 1 ( Елена ). |

Дать ответ

Приветствую всех! Моя проблема в том, что я идеализирую людей. Когда я начинаю им верить, они используют это в своих целях. Я знаю, что моя позиция неправильна. Как приобрести уверенность в своих силах и своем достоинстве путем самосовершенствования (может ли в этом помочь психология?) И можно ли таким путем завоевать человека, который тебе нравится? Прошу помощи.
Всего ответов: 1 ( Человек ). |

Дать ответ

у меня красные капиляры около носа.Подскажите как с ними бороться

Красота
Сабина
мне 27 лет, домохозяйка
21 сентября 2005, 16:49
 
у меня красные капиляры около носа.Подскажите как с ними бороться
Всего ответов: 1 ( IVA ). |

Дать ответ

мне 20 лет, начала половую жизнь в 17 лет, но последние 1,5 года никаких половых связей не имела. В юности были небольшие высыпания на лбу, но сейчас на всем лице и остаются красные пятна, которые долго проходят. Я связываю это именно с вышеуказанной причиной, насколько я права и как бороться с этим? До этого такой проблемы не было
Всего ответов: 2 ( Павел ). |

Дать ответ

Моей старшей дочери 14 лет. Умная, начитаная девочка, но со вступлением в подростковый возраст стала говорить так, словно у нее каша во рту. Логопед говорит, что по его части проблем нет. Куда можно обратиться, чтобы девушка заговорила четко и внятно?
Всего ответов: 1 ( Нинель ). |

Дать ответ

Здравствуйте. У меня 1 беременность, возраст 21 год, зоб 1 степени. Принимаю эльтироксин, иодид. Пью кальций без перерыва недели с 15, т. к. боюсь что не употребляю его в достаточном количестве. Витамины пью курсами с перерывом в две недели. На 22 неделе нашли увеличение правой лоханки (узи) - 8,5. генетик назначил анализы – АФП, ХГЧ, астриол. Врач сказала, что в результаты хорошие, но ХГЧ снижен, что говорит о недостаточности плаценты. Если это вылечить, то увеличение пройдет. Правда ли это? Какие лекарства должны назначить и как они повлияют на ребенка и меня? Почему лечащий врач не назначил мне сразу лечение? Насколько это серьезно? заранее спасибо.

Дать ответ

Можно ли?

Секс
hellfefdfdfd
0  , :
 
Страницы: «   |   1   ..   861   862   863   864   865   866   |   »














happy7.ru - журнал Счастливая семья
Активные видеоигры не делают детей более активными
Как правильно делать прививки
Цифра дня



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru