ok Вопрос-ответ - efamily.ru
Главная / Вопрос-ответ
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Страницы: «   |   1   ..   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   ..   866   |   »

Мне 14. Я девственница. Мастурбирую почти каждый день. Когда мастурбирую душем и после раздвигаю ноги что-то льется. И не из той части, откуда я писаю. Я примерно знаю, что это. Но разве это может быть у девственницы? Когда оно льется я вообще ничего не чувствую.Объяснить пожалуйста что это. Большое спасибо
Всего ответов: 3 ( Лонер ). Все ответы |

Дать ответ

Нормально в 10 лет хотеть секса?

Секс
odindoma2005
Хочу заняться сексом с кем нибудь моего возраста,мне 10 лет и это НОРМАЛЬНО?
13 апреля 2016, 12:57
 
мне 10 лет и я дрочу(мне приятно) и хочу с кем нибудь моего возраста заняться секcом?
Всего ответов: 5 ( БатяSM ). Все ответы |

Дать ответ

что подарить парню?

Отношения
Окси
Симпатичная,стройная.16 лет.
4 февраля 2007, 22:22
 
Привет,я Ксюха!У моего друга скоро день рождения,и я не знаю что ему подарить?Но хотя назвать другом его сложно,потому что я его люблю,хотя мы и не встречаемся.Девченки,что подарить?Не как другу,а как парню!В пределах разумного конечно!
Всего ответов: 171 ( ДарьяТ ). Все ответы |

Дать ответ

Всего ответов: 1 ( MR.NET ). |

Дать ответ

Бели ето на всю жизнь или только в подростковый период?

Здоровье
Милашка56
Мне 13 а я хочу МЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕсячных!!!!!!!!!!!!
4 июля 2009, 14:38
 
Я тут хочу узнать бели значит Держись МЕНСТРУАЦИИ!!!
Всего ответов: 44 ( Vredina_Я ). Все ответы |

Дать ответ

Любимая девушка приглашает погостить у неё дома на 9 мая!
дома будет её мамочка...Как произаести на маму классное впечатление? о чём с ней беседовать, как себя вести, чо одеть...??? Нужно ли будет подарить мамочке цветы или можно обойтись без подарочка..?
Посоветуйте, пожалуйста, как быть в такой ситуации на ВЫСОТЕ..?
Всего ответов: 9 ( Яник ). Все ответы |

Дать ответ

слишком сильно потею. мокрые пятна подмышками.

Красота
нина)))
17 лет, девственица.
4 июня 2008, 21:52
 
у меня просто идиотская проблема, я слишком много и сильно потею! я моюсь несколько раз в день, перепробовала всевозможные дезодоранты, но все равно ничего не помогает. я даже из-за этой проблемы не ношу светлую и цветную одежду, т.к. на ней видны мокрые пятна... дезодоранты убирают запах, но подмышки всегда сырые... и ещё так стрёмно с парнем встречаться, когда обнимает, вдруг заметит?... что делать??? так надоело ходить только в чёрной одежде! НАРОД, ПОДСКАЖИТЕ!!!!!
Всего ответов: 764 ( крч ). Все ответы |

Дать ответ

мне мой парень предложил заняться с***, только в попу. скажите пожалуйста,могу ли я лешиться девственности, если все это делать аккуратно. я сама очень боюсь лешаться, и не хочу до 20 лет. но читала на некоторых форумах что в попу можно. ответьте мне пожалуйста в ближайшее время. мне 16 парню 17.
Всего ответов: 1 ( Nicko ). |

Дать ответ

помогите

Отношения
Мартовская кошка
6 мая 2017, 23:27
 
Мне 17.Я хорошенькая девушка,корткие каштановые волосы,карие глаза...мне безумно нравится моя лучшая подруга...Я ей призналась и она вроде как поняла... но продолжает относиться к ко мне как к "лучшей подруге". Сегодня пришла ей помочь на работе все было хорошо, но к концу работы пришел какой то парень и она начали разговаривать....разговаривали долго и про мое присутствие походу забыли... естественно я обидалась и ушла... а она даже не заметила и ушла с ним... что мне делать? я была готова расплакаться
Всего ответов: 1 ( Nicko ). |

Дать ответ

Очень нравится один мальчик, вот только я не знаю нравлюсь ли я ему.
Как это можно узнать?

Дать ответ

Как вернуть деньги??

Деньги
LaraCroft
27 апреля 2017, 19:16
 
Мы с мужем нашему хорошему знакомому дали деньги в долг, под его бизнес. А он не думает нам теперь их возвращать. Более того, похоже начал скрываться. Питерские, подскажите, у вас такое случалось?? Что делать в этой ситуации??
Всего ответов: 4 ( LaraCroft ). Все ответы |

Дать ответ

Девченки, я к вам за советом. Кто нибудь делал маммпопластику и какие результаты? Муж сказал ,что оплатит процедуру, теперь вот в поиске хирурга и читаю о плюсах и минусах.
Всего ответов: 3 ( venya ). Все ответы |

Дать ответ

Мне 16 лет, я красивая, умная не по годам, очень самодостаточная и сильная по характеру. У меня произошла такая история: Я знаю парня уже около 2-х лет...Раньше просто здоровались... А вот около 6-ти месяцев назад стали хорошо общаться...Обрисую ситуацию на данный момент: Я его люблю...я так думаю....Он тоже говорит , что любит....Искренне...это я вижу...потому что я очень недоверчивая и хорошо разбираюсь в людях. Мы понимаем друг друга... Люблю его, мне с ним хорошо когда мы вместе... Но встречаться я с ним не хочу...Дело сама не пойму в чем...Все просто отлично, мы проводим много времени вместе по вечерам, мне причтно..Но потом когда прихожу домой и ложусь в постель, у меня возникает такое легкое отвращение к нему...И видеть его не хочеться...Но это все длиться лишь до следующего вечера..Пожалуйста, не думайте что это в силу возраста, нет это не так...но я не пойму.Может я мазохистка по жизни??? Я не могу когда мне хорошо...Как-то я предложила остаться друзьями..он был обижен..не звонил..потом не выдержал...А когда он не звонил...меня к нему очень тянуло....я реально поняла что люблю!!! а потом позвонил..и всё...чувство потеряло остроту...Боже что делать??? Помогите...мне правда-правда...очень плохо от этого...я не могу быть с ним...но и отпустить я его тоже не могу...Жду ваших ценных советов..заранее благодарна;=)
Всего ответов: 35 ( Shooter ). Все ответы |

Дать ответ

Если у парня очень маленький член?

Секс
Барбарос
28 июня 2010, 02:41
 
А вот такой вопрос. Прошу отвечать девушек, которые хотя бы не меньше 3 лет ведут половую жизнь и у них было 2 и более партнёра. Вопрос в следующем - если у парня очень (ну очень) маленький член без эрекции и зачастую до секса с девушкой он сам не доходит, потому что стесняется комплексует и т.п. В возбуждённом состоянии, он тоже не гигантских размеров - 12-13 см, но этого вполне достаточно чтобы доставить девушке удовольствие. Это жуткая проблема. А так он - душа компании, очень весёлый, интересный и привлекательный. Вобщем с ним многие хотели бы провести время, но вот такая проблема. Как бы вы реагировали, что бы вы посоветовали. Спасибо заранее.
Всего ответов: 72 ( under ). Все ответы |

Дать ответ

Начал дрочить с лет 6,а может и 5 не помню уже,тогда даже не знал что это такое.
Сейчас скоро будет 15.До 14 дрочил часто потом раза 2-3 в неделю,может иногда больше,а иногда вообще не дрочил.
От того,что я начал дрочить с такого раннего детства,как то может повлиять плохо на здоровье,а точнее на половой орган.
Насчет психологического плана все в порядке.
Знаю что таких вопросов уже здесь сотни.Просто везде много комментариев многие из которых не точны,а если и есть нормальные ответы,то надо будет перелистать не мало страниц, чтобы их найти.Если не трудно,то дайте пожалуйста ответ.
Всего ответов: 153 ( test1 ). Все ответы |

Дать ответ

Как отомстить однокласснику?

Отношения
♣МеСтЬ♣
Учусь в 8В классе хочу отомстить своему новому однокласснику
19 сентября 2012, 09:41
 
Мои новые одноклассники не такие уж и добрые, меня в школе просто целыми днями достают, помогите один(Андрей Васильев) просто бесит не знаю что делать. Начинаешь с ним по нормальному, а он........... Вообще помогите прошу это важно пишите
Всего ответов: 4 ( zuscko.nad ). Все ответы |

Дать ответ

ВСЕ ПОЗАДИ, А МНЕ ВСЕ ЕЩЕ СТРАШНО!!!!!!!!!!!!!!!

Психология
wayfarer1
Та самая тупая Стерва! puzanova_o@mail.ru
28 марта 2017, 02:31
 
"ВСЕ ПОЗАДИ, А МНЕ ВСЕ ЕЩЕ СТРАШНО!!!!!!!!!!!!!!!", эта формулировка универсальна, и подходит к моей жизни и к теме данного обсуждения
Всего ответов: 4 ( wayfarer1 ). Все ответы |

Дать ответ

кто пробовал в попу? для девочки приятно?

Секс
кисуля
красивоя, умная ,хорошая seksi
5 мая 2008, 09:25
 
мой парень просит у меня в попу а я боюсь . подскожите мне пожалуста какие ощушения?
Всего ответов: 22 ( БОРЦУХА ). Все ответы |

Дать ответ

Страницы: «   |   1   ..   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   ..   866   |   »














happy7.ru - журнал Счастливая семья
Воспитание защитника Родины
Что должна женщина ценить в муже
Подросткам достаточно меньшего количества сна, чем мы привыкли думать



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru