ok Вопрос-ответ - efamily.ru
Главная / Вопрос-ответ
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Страницы: «   |   1   ..   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   ..   866   |   »

Здравствуйте. Мне 19 лет, я перешла на второй курс института. На первом курсе у меня преподавала одну из дисциплин офигенная учительница. Никогда ничего подобного не испытывала к учителям раньше. Скажу сразу, ориентация у меня нормальная, есть парни, которые мне нравятся. А теперь поближе к делу. Я очень полюбила свою эту преподавательницу, очень привязалась к ней. Ранее было такое уже, но потом эта привязанность быстро покидала меня. Здесь все иначе. Еще не прошло и месяца после нашей последней встречи, а я уже безумно по ней соскучилась. Мне очень не хватает ее взгляда, голоса... Я пыталась ее забыть, ходила гулять с друзьями, заставляла себя не думать о ней, но сейчас я поняла, что все мои усилия напрасны. Я просто не могу без нее ( она мне нужна как мама). Когда я сдала эузамен по ее дисциплине, я решилась и призналась ей. Она отреагировала вполне адекватно и сказала, что я смогу всегда к ней прийти. Но эти два месяца без нее, я не представляю. Что мне делать? Помогите, пожалуйста.
Всего ответов: 2 ( Ночь11 ). |

Дать ответ

Густые волосы на пи/зде

Секс
denny2001
25 ноября 2016, 19:37
 
Моей подруге 14 лет, а у неё уже пи/зда заросла густой волоснёй. Она говорит, что когда я спускаю малафью ей на пи/зду волосы начинают расти сильнее. Правда ли это?
Всего ответов: 1 ( rockdragonlady ). |

Дать ответ

Что будет?

Дети
Sema
Я хороший парень не люблю обижать девушек
26 ноября 2016, 14:42
 
Моей девушке 15 а мне 14 она забеременела от меня 3 месяца назад что мне за это будет посядят меня или нет помогите!!!!

Дать ответ

понос во время месячных...

Здоровье
аноним
3 июня 2008, 13:51
 
у меня почему то всегда когда месячные - панос! я раньше думала совпадение, но где то последние пол года так... какая то извращенная реакция организма на месячные!!! это нормально?
Всего ответов: 77 ( realnyeotzyvErype ). Все ответы |

Дать ответ

помогите,может кто с этим сталкивался,и скажите что это такое.ЗА РАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО

Дать ответ

ему больно

Секс
Ольга
18 января 2006, 20:30
 
Когда я дотрагиваюсь до головки его члена - ему больно (он говорит), это у всех так?
Всего ответов: 24 ( alex31.m ). Все ответы |

Дать ответ

Как доказать девушке свою любовь?

Психология
Deман
16 лет
28 ноября 2006, 20:32
 
Привет . Моя история такова девушка нравится уже год пару месяцев назад с ней задружил всё вроде было хорошо цветы , куча комплиментов и т. д. Пока она не попросила доказать ей мой любовь, как бы так не навящего спросила : " Представь что я сомневаюсь в твоих чувствах - ты можешь их как то доказать". Так мой вопрос, как же это сделать?
Всего ответов: 380 ( Nnnt ). Все ответы |

Дать ответ

Почему у меня так много спермы?

Секс
Андрей
20 лет, рост 185 вес 60 размер члена 20
11 декабря 2006, 04:42
 
После секса я кончаю секунд 20 НЕПРЕРЫВНО! Но основная масса спермы выходит за первые секунды. При этом, даже при плотно облегающем презервативе сперма переполняется и выходит из него! Это было всегда. Это нормально?
Всего ответов: 15 ( мистер1994 ). Все ответы |

Дать ответ

У меня при первом половом акте не было крови,хотя было не выносимо больно,и вобще я не кончила!Он кончил быстро.Мне было 15 лет тогда.Может ли быть такое,что я еще девственница?И еще с14 лет я занималась глубоким петтингом,1 раз когда заканчивались месячные,но после этого они шли еще 3 дня, могла ли я тогда потерять девственность?Пожалуйста,если кто знает,напишите.
Всего ответов: 137 ( АнЮтКа. ). Все ответы |

Дать ответ

Помогите, что делать?

Здоровье
Elena_Chugunova222
3 марта 2016, 20:35
 
Мне 10 лет. Я постоянно хочу мастурбировать. Нет, вы не ослышались. Я сама себе удивляюсь! Такая маленькая, в уже...Впрочем, сам вопрос. Я не то что постоянно хочу это делать, я даже если получила раз 10 оргазм, мне мало! Да, я свмв поверить не могу! Что делать, как от этого избавится, и это вообще нормально в десятилетнем возрасте?
Всего ответов: 5 ( Говорящая задница ). Все ответы |

Дать ответ

Проблемы...

Здоровье
2Дура2
15 ноября 2016, 13:04
 
Здравствуйте! У меня проблема касающаяся многих. В общем у меня глисты... Я в этом точно уверена. Всё из-за любви к кошкам... Я об этом ещё в мае говорила маме, она меня поругала, за целовашки с кошками и сказала дождаться лета, чтобы идти в больницу. Лето прошло... Она так и не вспомнила. Мне обидно конечно. Я в прошлый раз еле нашла смелости ей об этом сказать и то потом от стыда горела. А во второй раз и вовсе не смогу! Подскажите что делать? Я думаю дождаться весны... Будет расширенный медосмотр (14 лет), там сразу к врачу и всё наладится... Но думаю послушать ваше мнение на этот счёт.

Дать ответ

Нравятся ли девственницы?
Всего ответов: 1 ( мистер1994 ). |

Дать ответ

Девственница я или нет?

Секс
karina999ya
))
27 июня 2012, 19:39
 
Всем привет. У меня был половой акт с моим парнем. Ему и мне 16. Мы с ним раньше занимались сексом, только на половину, имею ввиду он не до конца входил,при этом было больно. и то с презервативом. но после решили без презерватива попробовать. сунул он полностью, тоже было больно по началу, но вскоре было приятно. он кончил на себе. после акта я пошла подмыться, при этом крови не было. после я взяла кусок бумаги и проложила посмотреть а вдруг есть? на что увидела чуть меньше капли была кровь. это было точнее во второй раз как мы занялись без презерватива. а до этого в первый раз тоже без презерватива, капли крови вовсе не было, и тоже по началу было больно а потом нет. так вот я хочу узнать я девственница или нет?
Всего ответов: 8 ( мистер1994 ). Все ответы |

Дать ответ

хотели бы???

Психология
BosoT
18 июня 2012, 21:04
 
хотели бы вы уехать из Росии,если да,то куда и почему,если нет то тоже почему нет??
Всего ответов: 28 ( wayfarer1 ). Все ответы |

Дать ответ

После первого раза у девушки не было крови. Значит ли что она не девственница?

Секс
Саша
Нигер) Мне 17 оч скоро 18 будет)
11 октября 2005, 12:44
 
Моя девушка говорила что она детствиница,но когда переспали крови небыло ето означает то она мне врала?
Всего ответов: 336 ( мистер1994 ). Все ответы |

Дать ответ

Как сказать маме, что меня поцеловал парень.

Отношения
Карамелька228
Довольно забавная личность. Больше ничего не могу о себе сказать.
9 ноября 2016, 23:23
 
Мне 13 лет, и недавно один парень предложил мне встречаться. До поцелуя время не дошло, но я боюсь, что это скоро будет и не знаю, как сказать об этом маме( жутко стесняюсь ). Подскажите пожалуйста, как правильно сказать об этом, чтобы потом не было стыдно, и чтобы не дошло до ссоры (с мамой).

Дать ответ

подскажите как мне быть.моя девушка спала с 6 тью парнями до меня,я неделю назад только узнал об этом,мы вместе 6 мес,она меня очень любит и просит чтоб я ее не бросал,а я в полном замешательстве что делать!
Всего ответов: 51 ( Витал ). Все ответы |

Дать ответ

Развожу скорпионов.

Здоровье
Яд скорпиона
8 ноября 2016, 11:42
 
Недавно узнала, что яд скорпионов можно продать. Может есть какая-нибудь информация на эту тему?

Дать ответ

Я сама по себе не толстая, но и не худая( мне так говорят друзья и родственники, врачи). Мой рост: 173 см. 13 лет 60,5кг. Очень стесняюсь себя. Ношу брэкиты (хорошо что керамические), прыщии -бесят! Борюсь с ними, покупаю дорогие средства, хожу к косметологам(они только маски делают) Говорят что с возрастом пройдёт( их не очень много)! Как вы думаете, смогу ли я быть симпатичной мальчику? Что мальчикам обычно не нравится в девочках и наоборот? Какой характер?
Всего ответов: 2 ( KATE)))) ). |

Дать ответ

что делать если нравится парень?

Отношения
Лена
15 лет,веселая добрая
22 февраля 2007, 18:25
 
мне очень сильно нравится парень его зовут Максим,ему 16 лет.пару месяцев назад у нас все было хорошо:мы вдвоем ходили гулять,обнимались,целовались.После нового года он уехал в Мурманск и там начал встречаться с другой девочкой,сказал что любит ее.Потом он приехал,сначала мы вообще не общались но потом вроде стали нормально.Сейчас моей подруге с которой он тоже хорошо общается он говорит,что я ему нравлюсь,но сам встречается с другой!еще он говорит что еслибы не встречался с ней было бы все по-другому!Я его люблю и хочу добится,но не знаю что для этого делать!Подскажите пожалуйста!!!!!
Всего ответов: 147 ( я не заню как назвать ). Все ответы |

Дать ответ

Страницы: «   |   1   ..   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   ..   866   |   »














happy7.ru - журнал Счастливая семья
Яблочный уксус и похудение
Цифра дня: белые женщины чаще курят, а темнокожие чаще принимают запрещенные лекарства во время беременности
10 правил выбора своего врача



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru