ok Вопрос-ответ - efamily.ru
Главная / Вопрос-ответ
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Страницы: «   |   1   ..   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   ..   866   |   »

Люди выручайте. Мне нравится девушка но я не могу осмелиться сказать ей, что она мне нравится и предложить ей встречаться. т.к боюсь услышать насмешку или отказ. Посоветуйте, как поступить.

Все что не по теме пишем сюда - efamily.ru/questions/101/11978
Всего ответов: 5235 ( BuBZiK ). Все ответы |

Дать ответ

мне 15 лет,ему 18

Секс
Викуля68:*
люблю мальчика своего
10 июня 2012, 13:07
 
мне 15 лет,ему 18,встречаемся,полтара года,но мы уже знаем,что это навсегда,мы и на море с родителями ездили,у нас вообще все супер,не ругаемся!
мы захотели очень этого,и это будет в ближайшую неделю,как лучше это сделать,посоветуйте?я знаю,что он меня не бросит после этого,он даже больше боится меня потерять,но это он так думает)я не представляю жизни без него,а он без меня
Всего ответов: 10 ( mariediane457@gmail.com ). Все ответы |

Дать ответ

Как потолстеть подростку?

Здоровье
ane4ka)))
15 лет ми)
20 апреля 2011, 19:37
 
Мне 15 лет, я ростом 171, вешу примерно 43. Я очень худая, а руки тоньше спичек. Я хочу потолстеть, ведь от массы тела, зависит размер груди, а в наше время, маленькая грудь - это ничто. Я сколько ни ем, все равно не толстею, пожалуйста, дайте проверенный мгновенный совет, как стать визуально толще.
Всего ответов: 115 ( Denpool ). Все ответы |

Дать ответ

Может ктонибудь растолковать

Отношения
Leviafan231
23 сентября 2016, 13:05
 
Привет.Прости за мое отвратительное отношение на твои звонки и смс,эти дни я ушла в себя и думала.Я знаю,помню что говорила.Ты мне очень симпотичен,страсть есть и возможно все получилось бы,я не буду многословить;мне ужасно стыдно за свое поведение.Я думала все хорошо,но я поняла,что тупо не могу быть в отношениях на данный момент.Морально не могу и не хочу.На это есть причины внутреннего характера.Ты интересен мне в общении и знаешь мое к тебе отношение.Поэтому я не хочу терять с тобой его на дружеской ноте.Но ничего у нас серьезного не сложится.Извини меня как сможешь,я знаю что ты этого боялся больше всего и спасибо огромное за твои действия в мою сторону;ты идеальный мужчина.Мне тяжело и стыдно,именно поэтому мне поднять трубку страшно.Страсть есть-на большее,я не готова.Я надеюсь,ты искренне понял меня.
Всего ответов: 1 ( Andriana ). |

Дать ответ

Чем заменить грушу?

Деловой мир
фарфорник
dfsa
27 октября 2007, 21:14
 
Хочется боксировать, а на грушу денег не хватает. Чем ее заменить? На бокс ходить я не хочу. А вот дома срадостью боксировал бы! Иногда нужна розрядка. Как сделать грушу. подскажите. пожалуйста.
Всего ответов: 14 ( мииииха ). Все ответы |

Дать ответ

помогите это важно

Отношения
Помогите!!
помогите
17 сентября 2016, 16:33
 
Пожалуста помогите мне....Я перешла в новую школу и один парень мне там сильно нравится. Он целый урок смотрит на меня на переменах всегда он идет рядом со мной. Всегда сидит рядом с моей партой и самое главное кажд минуту поворачивается ко мне и шутит. Этот мальчик был похож на моего бывшего лучшего друга и однажды на уроке моей подруге ( сидела рядом со мной а он впереди нас) чтото говорила и назвала его своим будущим лучшим другом и он резко повернулся ко мне. Я спросила " Ты услышал?" Он ответил " Конечно услышал я же не глухой ( грубо)" И после этого момента он начала отводить от меня глаза и перестал со мной общаться. Но я замечаю как он постоянно смотрит на меня. Я к нему не поджожу так как обижена на него изза того что он накричал на меня. Как по вашему почему у него была такая реакция?? Это произошло в пятницу а сегодня суббота. Не знаю что делать в понедельник в школе? После этой истории я не могу ни есть ни пить и даже температура поднялась. Дома ни с кем не могу говорить(((
Всего ответов: 1 ( помогите это важно ). |

Дать ответ

Я влюблен в сестру своего лучшего друга.

Здравствуйте!
 Мне почти 18 а ей почти 20. Она - сестра моего лучшего друга. Я знаю его с первого класса и дорожу им как братом. Я живу очень и очень далеко (США) и приезжаю в Питер каждый год на лето (уехал с матерью в конце 8го класса). Мы с ней друзья и очень легко общаемся на всевозможные темы (как просто люди и как люди противоположных полов, что играет большую роль). В э том году я и вся семья моего ЛД поехали в поход в Карелию на 10 дней. Я и его сестра были вместе чуть ли не круглосуточно (вместе как друзья, а не как вы там себе подумали :D). Очень хорошо общались. Такое у меня бывает редко, хотя выгляжу я (я на самом деле человек скромный, но реалистичный) довольно хорошо. Она могла бы быть фото моделью если бы только захотела.
Мне она очень (ну прям очень-очень) нравится и как человек и как девушка. В тоже самое время я почти уверен что мой друг мои попытки завязать отношения с его сестрой не одобрит (ну или по крайней мере не будет прыгать от счастья) + я почти уверен что у нее есть парень + расстояния между нами... мягко говоря - большое... + друг думает, что в отношениях я ищу только секс, хотя это является частью здоровых отношений, ищу я не только его, но и эмоциональное удовлетворение, которое получить гораздо сложнее и которое мне видится в отношениях с данной особой.
Я не безбашенно влюблен, но и забыть ту искру я не смогу. Как никак она почти превратилась во всепоглощающий огонь (долго рассказывать). Сердце у меня пока не стонет но и эйфории от повседневной жизни я тоже не чувствую с того времени как вернулся с похода (пару-тройку дней назад), хотя человек я очень жизнерадостный и в душе я радуюсь каждому вздоху, а вот теперь не каждому. Мы с ней очень подходим друг другу и по характеру и по интеллекту и по мировоззрению и по внешности и по ее представлениям о своем парне/муже я ей тоже похожу (ну скажем так: мы у коста разговорились и она мне просто описала меня(!))
Меня реально беспокоит мой друг так как он именно тот друг с которым я себя вижу друзьями даже в старости, да и сестра его тоже намекала что она была бы очень рада если бы мы с ее братом так и оставались лучшим друзьями. 
Но!!! Теперь я реально не знаю что делать. Стоит ли мне пытаться что то начать и разговаривать со своим ЛД на тему меня и его сестры как пары, плюс дистанция между нами (мной и ей). К тому же я возвращаюсь в Майами 16 августа.

ПС. Что меня в ней особенно привлекло, так это то что ей все равно что я живу в А-Ша-Сэ :р а такое сейчас относительно редко...

ППС. короче, нравиться она мне очень во всех аспектах. абсолютно потерян и не знаю что делать/думать/говорить. Пожалуйста помогите)))
Всего ответов: 3 ( serik ). Все ответы |

Дать ответ

Мне 15, недавно на горячем спалил меня отец за мастурбацией. Утром рано зашел тихо в мою комнату за чем то, думал сплю. А я как раз не спала и была уже почти в улете, так заигралась, что не услышала его. Когда увидела, было уже поздно. Он конечно сделал вид, что все нормально. Но я понимаю, что не нормально. Ведь он за один раз увидел все мои тайны и сам процесс мастурбации, да еще и в такой откровенной позе. Я со стыда чуть не померла. Были ли у кого то похожие ситуации, и как вы потом их разруливали? Родоки что то говорили после увиденного?
Всего ответов: 7 ( Dimon_krasava ). Все ответы |

Дать ответ

как сделать мастурбацию??

Секс
Lena100
!
16 августа 2009, 09:22
 
я хочу оргазма но я не могу найти партнёра такчто я хочу мастурбировать раскажите как!?
Всего ответов: 27 ( Проституточка ). Все ответы |

Дать ответ

А один раз педик?

Отношения
Антон Малолипецкий
я заблудился
5 сентября 2016, 20:32
 
Мне 11 лет, я парень. Мы с моим другом мечтали о девочках.И один раз когда мы остались у него одни мы решили папробовть коково это.И мы попробовали анальный и оральный. он сказал что ему понравился больше оральный. И теперь я не знаю что мне делать меня не как не покидает эта мысель что я гей. Могу я считатся гейем? Что мне делать? Как понять мою ореентацию? И достоин ли я девочек после такого?
Всего ответов: 1 ( wayfarer1 ). |

Дать ответ

уже не так давно я встречаюсь со своим парнем. Любим друг друга, Он очень хорошо ко мне относится, но я хочу доставить ему удовольствие и возбудить его без секса.(знаю что есть специальные точки. а кто знает где они именно???:)))))
Всего ответов: 445 ( wayfarer1 ). Все ответы |

Дать ответ

Правда ли что первый секс это больно для девушки?

Секс
Катя,15
Звоните и пишите на моб: 89636047248 ICQ: 481568201
27 ноября 2007, 21:39
 
Простите!Мне 15 лет,и я просто интересуюсь. Скажите правда что первый раз больно будет девушке когда парень войдёт в неё?Просто я не могу поянть,некоторые говорят что больно некоторые нет.Скажите пожалуйста.Или расскажите как у вас проходил первый секс?
Всего ответов: 736 ( КристаЛлик ). Все ответы |

Дать ответ

Мастурбирую

Секс
Псевдо ним
2 августа 2016, 20:00
 
Мне 13 лет, я девочка. Часто раза 2-3 в день мастурбиру. Мне очень нравится, но очень стыдно. Об этом лишь с одной подругой разговариваю. Ей 15! Говорит, что много раз испытывала оргазм и это очень круто. Хочу тоже хотя бы кончить, но когда быстро мастурбирую то дрожь приятная по телу и очень трудно продолжить. Хотела найти человека, который бы помастурбировал мне, но не знаю как подойти, стыдно. Помогите, как испытать оргазм или хотя бы кончить! (месячных еще не было)
Всего ответов: 4 ( дрон1 ). Все ответы |

Дать ответ

У меня два месяца подряд месячные идут два раза в месяц. Почему?
Всего ответов: 63 ( Валкнтина ). Все ответы |

Дать ответ

стоит ли встречаться с узбеком?

Отношения
Настя Белоорцева
3 сентября 2016, 15:05
 
Мне 13 ему 16 он узбек, я русская, я ему понравилась и он мне написал я ему ответила, он меня любит, и я его. Дело в том что я не понимаю почему боюсь идти с ним гулять, при первой встрече, он предложил встречаться, я сказала что подумаю, нормально ли то что он щел со мной и обнимал меня, и в конце он поцеловал меня в щеку и обнял нормально ли это? Я хочу сказать да но не понимаю чего боюсь. Когда мы стояли на едине мы больше молчали. Что делать?
Всего ответов: 2 ( зайка13 ). |

Дать ответ

всем привет. Тут такая проблема, у меня был с девушкой моей секс раз так 20. никак не могу довести её до оргазама! просто ей обычно приятно, частенко она стонет, прижимает меня к себе и тд, но говорит что оргазма никогда не получала! лишь удовольствие от процесса в котором бывает пара приятных минут когда она стонет.. Не знаю, может я кончаю слишком быстро, а обычно у нас не бывает больше 15 минут... кто то может и 40 минут, а я вот нет... либо устаю сильно либо кончаю. Но у девушки был и до меня секс. она говорит было и по пол часа, но тем не менее оргазма не было, иногда она просто лежала и ждала когда парень закончит. куни не предлагать, тк она сама этого не хочет

Просто не знаю что делать, боюсь что из за того что не кончает рано или поздно мне изменять начнёт
Всего ответов: 9 ( Иван1985 ). Все ответы |

Дать ответ

ПРАВИТЕЛЬСТВО россии навязывает нам миражи!!!!!!!!!!!!!!!

Отношения
wayfarer1
Та самая тупая Стерва!
4 сентября 2016, 14:12
 
Всего ответов: 1 ( wayfarer1 ). |

Дать ответ

МОЯ ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ

Отношения
wayfarer1
Та самая тупая Стерва!
1 сентября 2016, 10:57
 
Первая любовь так прекрасна, что ее вспоминаешь всю оставшуюся жизнь. Эти воспоминания согревают душу, воскрешют к жизни, дают новые силы.

Вот история моей первой любви.
до 13 лет я вообще ничего не соображала, дразнила мальчишек обидными словами, облизал их водой из бутылки летом, дрались с ними.
А когда мне исполнилось 13 с половиной лет во мне что то переменилось , я стала просто спокойнее и впервые задумалась о чем то высоком, о любви к мальчику.
и наконец летом в детском пионерском лагере я познакомился с 15 летним мальчиком. Я пригласила его на белый танец, I'm still loving you. Scorpios. Я очень хотела найти какого нибудь мальчика хорошего и пошла в глубь зала. Когда я его увидела в толпе я сразу поняла что это на всю жизнь, схватила его за руку и повела танцевать,

когда мы с ним танцевали медленный танец под эту песню я поцеловала его в щечку.
всю смену мы с ним дружили а когда смена окончилась он однажды приехал ко мне домой.
мне исполнилось 14 осенью и я перешла в 10 класс, я тогда приняла решение готовиться к поступлению в институт,
а он сказал что мечтает чтобы мы поженились и встречались. Я его прогнала. Выбрала учебу вместо него.
Всего ответов: 2 ( wayfarer1 ). |

Дать ответ

Я влюбилась в свою лучшую подругу, что мне делать?
На данный момент у меня есть парень, а у нее нет.
Когда я ей говорю, что я ее люблю, она отвечает, что она тоже меня любит, я ее хочу очень сильно поцеловать, но не могу ей сказать, я боюсь, что она меня отвергнет, т.к. она по мальчикам, но она меня сама иногда целует в щеку, говорит что любит, берет за руку, что делать? И какой я вообще орентации? Би или Лизби? Помогите, я боюсь ее потерять.
Всего ответов: 5 ( RobinAmy ). Все ответы |

Дать ответ

кто нибудь знает ИМУНОФАН это антибиотик или нет? Мне гинеколог назначил лечение, нужно делать уколы, вставлять свечи (в одно место), и пить таблетки для иммнитета, только вот мне не сказали - млжно ли при этом употреблять алкоголь(... Хотим с друзьями всего один разик собраться, попить текилы, но я переживаю, при лечении можно ли употреблять??
Всего ответов: 4 ( ApostolEn ). Все ответы |

Дать ответ

Страницы: «   |   1   ..   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   ..   866   |   »














happy7.ru - журнал Счастливая семья
Компьютерные игры улучшают зрение
ТОП 5 профессий, понижающих сексуальную активность мужчин
Так полезен ли секс для здоровья? Окончание



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru