ok Вопрос-ответ - efamily.ru
Главная / Вопрос-ответ
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Страницы: «   |   1   ..   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   ..   866   |   »

Что делать ели друг моего парня против наших отношений?

Отношения
Анастасия
Веселая и жизнерадостная, люблю жизнь и своих друзей!
3 марта 2009, 20:29
 
Что делать ели друг моего парня против наших отношений?
У моего парня есть друг с которым они не разлей вода уже 5 лет...И друг против наших отношений, и пытается семи силами их разрушить,А все из за того что я ему когда то нравилась и может и сейчас нравлюсь
Мой парень с ним каждый день ругается из за меня, но это бесполезно,друг продолжает говорить гадости про меня, и всячески унижать его...А в итоге мы ссоримся из за этого
Я уже устала бороться...дайте совет,как сделать так что бы его друг перестал насс ссорить
Всего ответов: 3 ( Зулечка ). Все ответы |

Дать ответ

Я очень пережеваю ведь мне 13 как ни как!
Всего ответов: 1 ( alsb08 ). |

Дать ответ

у меня такая проблема, мне очень очень нравиться парень, который даже на меня не смотрит . что мне делать ? как мне быть ? за ответы заранее спасибо)
Всего ответов: 31 ( мигрень ). Все ответы |

Дать ответ

Я очень пережеваю ведь мне 13 как ни как!

Дать ответ

Скажите,что делать с одноклссницей,которая наедине ведет себя хорошо,а при других девушках начинает выкаблучиваться,меня обзывать обидными словами,да еще и нашу личную переписку вк читать всему классу дает.Объяснить ей,что так нельзя или послать куда подальше и не общаться больше?
Всего ответов: 1 ( ГРИМ ). |

Дать ответ

что делать?7

Секс
qazxsw78787
ну я это я
8 января 2015, 19:56
 
тут такая проблема.меня спалила мая 6 летния сестра.дело было так,во время сна у меня случилась полюция,но что бы не кончить всебе в трусы я резко встал,стенул трусы и начел кончать,и я не заметил что мая сестра сматрела на меня и все это видела,и сидела с открытом ртом.и она начела задавать вопросы,а я не знаю что сказать ей,я боюсь что она проболтается радителтелям.
Всего ответов: 6 ( лёсик ). Все ответы |

Дать ответ

Опухшие соски

Здоровье
Good_Friend
14 лет. Данные о себе указал ложные.
26 сентября 2009, 22:30
 
Говорю сразу, тема создана не для "глума".
Мне 15 лет. Я мальчик. У меня зимой начали болеть соски а через месяц опухли и внутри будто опухаль. Смотрел в интернете, наз. мастид (гинекомастия). Но толку нет. Помогите пжл. Любой совет подходит
Всего ответов: 273 ( Kr9lква ). Все ответы |

Дать ответ

Почему я такой и как этим бороться?

Секс
АХТУМ
18 лет
11 декабря 2007, 20:52
 
Приведствую всех и буду благодарен за любую помощ !!!
Суть проблемы такова:
КАК завести хоть какие нить отношения с девушками ? и вобще может я "какой то не такой" ?
коротко о себе:
-У меня никогда небыло девушки (в прямом смысле а не в плане секса) я даже не целовался ! (естесвенно про остальное можете и не спрашивать)
-слегка стеснителен
-род занятий восновном компьютерные технологии
- МНЕ 18 !!! (помойму для такого возраста енто ненармально)
------------------------
касяк в чем, живу я в небольшом городке,с очень зеровым климотом (67ая паралель, так что ЗА ПОЛЯРНЫМ КРУГОМ) так что возможности посидеть в парке и поцеплять девок у мене просто нема дабы холодно, я не хожу по дискатекам , и в подобные заведения !!! следавательно "рыбачить" мне и негде особо, разве что в учебном заведении! а трабла в том что я ваще ни на кого не западаю т.е. мне реально никто ненравиться (пример: у мене в учебке около 5000 учеников из которых девушек примерно 3000-4000 ,дык только 1 мне реально понравилась но несудьба, она исчезла и никто ненает куда, дальше чем разговор дело не дошло). В плане общения тож касяк... НЕНАЮ О ЧЕМ РАЗГОВАРИВАТЬ, дабы я увлекаюсь высокими технологиями и тому потобным, а как наю с девушками енто не прокатит !!! поговоить о всем остальном тож неполучаеться. И вобще трабла еще в том что я не люблю девушек младше меня, дабы хоть и говорят что они взрослеют быстрее, я считаю енто чушью так как они по характеру, общению, поведению меня просто оталкивают, со старшими все прикольней, приятно разговаривать (хотя чаще просто неочем), НО ОНИ ЛЮБЯТ ТЕХ ЧТО ПОСТАРШЕ !!! в итоге я ненаю что мне делать, потеря девственности меня не сильно интересует, больше хочеться просто чувств, и тому подобного !
Уже задумывался о том может я ГЕЙ? отваливаеться так как в парнях я вижу только друзей и никакого привлекательного воздействия они на меня не оказывают.
я вполне серьезный человек,спокойный,не грубый(как говорят знакомые и друзья слега по характеру,общению старше чем надо) но внешность?! тут меня природа обделила, рост 174, худой.хотя и не урод...
--------------
я конечно извеняюсь за громадную писанину но всю ситуацию описать сложно, енто так в краце !!!
ТАк все таки кто нить скажет что со мной не так ? (вопрос конечно может больше к психологу но помогите кто чем может) а то я уже просто в отчаяние !!!

P.S. была тут уже тема правдо без ответа мол почему девушки отдаються всяким уродам и падонагам а нормальным недают, мол хош завалить нуна быть грубым,ходить на понтах, и обязательно на всех бычить? ЧТО ЗА ХРЕНЬ ТВОРИТЬСЯ В ЕНТОМ МИРЕ !! МОЖ Я ЧЕТ НЕ ПОНИМАЮ ?
Всего ответов: 29 ( ДЕНИС556 ). Все ответы |

Дать ответ

Хочу разнооьразия в мастурбации!

Секс
Дашка)))
23 августа 2009, 14:59
 
Я люблю мастурбировать.Обычно я мастурбирую пальчиком и под душем.Хочется чего-то нового.Говорю сразу,девственность я пока терять не собираюсь,так что мне нужны способы,чтобы ее не потерять.Подскажите какие-нибудь еще способы мастурбации,пожалуйста!
Всего ответов: 13 ( мигрень ). Все ответы |

Дать ответ

мне 14, ему 36 и он мне отчим

Отношения
Печенка
dura
18 октября 2015, 18:43
 
мне 14, ему 36 и он мне отчим. В общем "парень" мне многое наобещал. Он ко мне относится лучше всех. Он меня любит (возможно что мне это кажется). Мы с ним очень давно вместе. И дело в том что кроме него у меня отношений не с кем не было. Возможно это и к лучшему. Но мне хочется по пробывать себя с другими. И сейчас я говорю не про постель, а про псевдо-дружеские отношения. Ну свидания, ходить вместе за ручку, "первый" поцелуй и т.д. Но ведь это не хорошо. Я не знаю, люблю его или нет. Но бросить не смогу, ни когда, ни за что. А знаете почему? Во первых он многое сделал для меня, во вторых я за ним, как за каменной стеной, в третьих он на 100 % уверен, что я его люблю и мы будет до конца жизни. Как говорится слюбиться стерпится. Но это не про мою ситуацию. Потому что у меня стоит психологический барьер. Как друг он мне очень нравится. А как парня я его просто ненавижу. Меня очень раздражает когда он до меня дотрагивается, когда делает комплименты, когда целует и т.д. ( это далеко не все). Что мне делать? Возможно вопрос задан некорректно, простите....
Всего ответов: 1 ( мигрень ). |

Дать ответ

Привет. Недавно перешел на сайт rabotavinernete.ru/ - работа в интернете. Возникло сразу много вопросов, в большинстве случаев о правдивости такой работы. Хотелось бы услышать ответ тех, кто уже работал в интернете там или в любом другом месте...

Дать ответ

Я слишком плохо отношусь к одноклассницам че делать?

Отношения
ебанаш
я подросток ну а дальше вы все понимаете...
12 октября 2015, 00:15
 
Я считаю своих однокласниц шлюхами шкурами и тд( Чо делать?

Дать ответ

Привет! У меня нет парня, и никогда не было, хотя мне 19 лет. Внешне я прилекательная, но парней почему-то не привлекаю. Подскажите, как быть? Может самой проявить активность?
Всего ответов: 556 ( Dogsik ). Все ответы |

Дать ответ

я хотел признаться ей сам а потом попросить друга а мой друг сказал что тоже её любит и признался ей в любви а она ни как не воспринила а я хочу чтоб она хотяб со мной дружила она со мной только разговаоивает как с однокласникам.ПОМОГИТЕ ЛЮДИ!!!!!
Всего ответов: 10 ( Юрий ). Все ответы |

Дать ответ

Как подрасти?

Здоровье
Swizz
Свободная душа...
2 апреля 2009, 15:34
 
Всегда в своей жизни, я комплексую из-за своего роста)
Не могу жить полноценной жизнью, так сказать)
Мне счас 16 лет, рост 169, 170 см.
Летом собираюсь на турнике висеть, и не пить не курить (хоть я и так не курю) только иногда там пивка))
Есть советы?
Всего ответов: 40 ( nicknick ). Все ответы |

Дать ответ

как сделать чтобы девочка меня полюбила?

Дети
ДАВ
12 лет, живу в Узбекистане городе Ташкент(русский)
12 августа 2015, 14:05
 
Слушайте ,а вы не знаете как сделать чтобы девочка полюбила меня? Дайте совет пожалуйста!!! Я на вас надеюсь.
Всего ответов: 2 ( Mir wekas a ). |

Дать ответ

Ответти пожалуйста!!!!!! Я занимаюсь с девушкой сексом в течение года (без презерватива) и всё было нормально. А тут вдруг, на головке члена и на крайней плоти стали выступать маленькие красные точки!!!!!!!! Что это может быть???????????? Это опасно???????? Жду ответа! Зарание спасибо.
Всего ответов: 18 ( Андрей_к ). Все ответы |

Дать ответ

можно ли заниматься сексом если не было месячных?

Секс
siti-angel
мне 13 лет я из питера
3 января 2008, 14:18
 
Можно ли заниматься сексом если не было месячных?
Всего ответов: 144 ( комп ). Все ответы |

Дать ответ

Какие изменения происходят в организме девушки после потери девственности?
Всего ответов: 25 ( Сюзанна ). Все ответы |

Дать ответ

ответьте

Секс
петроград
14 лет и 7 месяцов спермы нет
18 сентября 2015, 19:21
 
Мне 15 лет вместо спермы выходит прозрачная жидкость на сперму вообще не похоже. Член 11 см. А если нет спермы то можно дрочить 1-2 раза в неделю. Рост 157 см вес 46 кг. Волосянной покров на пахе не большой.
Всего ответов: 1 ( alsb08 ). |

Дать ответ

Страницы: «   |   1   ..   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   ..   866   |   »














happy7.ru - журнал Счастливая семья
Эхинацея может предотвращать простуду
Факт дня: новорожденные в семьях с домашними питомцами меньше болеют
Как заниматься шопингом: руководство для начинающих



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru